Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 21:10

Вчера получила щетки с Aliexpress. Первое впечатление - разочарование, по сравненю с фото на сайте - цвет пластика тоскливый...Ручки тоненькие, пластик страшненький... Когда же попробовала почистить зубы - влюбилась сразу! Ни одной щеткой я не могла добиться подобного ощущения чистоты! А перепробовала их немало за свою жизнь... Не знаю, есть ли в составе этих щеток бамбук, но угольное напыление есть точно, даже язык чуть-чуть щипет, и слюна слегка окрашивается в черный цвет. Из-за разницы в высоте щетинок чистка происходит по всем уровням зуба, щетинки проникают в самые сокровенные места, После этой щетки совершенно отпадает необходимость использования флосса. Я однозначно буду заказывать еще и еще эти щетка, они замечательные! Ну и цена очень привлекательная...

Достоинства
  • Бюджетно
  • В упаковке 4 штуки: хватит на всю семью
  • Гибкая ручка предупреждает повреждения
  • Мягкая щетина, не травмирует десны
  • Невероятная чистота зубов
  • Свежесть, которая сохраняется надолго
Недостатки
  • Дешевый пластик, убогий дизайн
svetaodessaрекомендует
  • 02.02.2016
    Покупая набор таких зубных щёток "на пробу" я не переживала, что не подойдут, ведь цена невелика (где-то 60 гривен за 4 штуки), а в случае чего можно отдать родственникам. Моя загвоздка в том, что я всегда покупала мягкие зубные щётки, так как у меня ранимые дёсны, склонные к кровоточивости.
  • 22.06.2014
    Я никогда не верила в то, что одна зубная щетка может чистить принципиально лучше, чем другая. Но это - что-то невероятное! Полный рот свежести, которая длится целый день. Вся моя семья будет чистить ими зубы до конца жизни.
  • 17.07.2015 - 10:33
    Самые лучшие зубные щётки из всех известных мне!
    Приветствую всех читателей сайта! Вот уже около 2-х лет как я открыла для себя и членов своей семьи чудесные зубные щётки с бамбуковым углем Guanbo Premium Toothbrush. Упаковка у меня уже вскрыта (всего было 4 штуки).
  • 09.01.2017 - 23:05
    Прекрасные малышки для чувствительных зубок!))
    Привет, красоточки! На этот раз я хочу поделиться с вами своим мнением относительно зубной щетки от известного производителя товаров для ухода за полостью рта Sensodyne по названием "Expert". Это мягкая зубная щетка, которая предназначена для людей с чувствительными зубами.
  • 18.05.2015 - 12:06
    Одна из лучших бюджетных щеток
    Был у меня здесь уже отзыв на зубную щетку. Негативный. До этого думала, что плохая зубная щетка та которая жесткая или неизвестного производителя " с базара у китайцев". Оказывается есть варианты..
  • 16.03.2014 - 14:34
    Мечта стоматолога +подробный разбор всех достоинств этой з/щетки)))
    Это зубная щетка действительно СУПЕР!!! Она идеальна по всем параметрам. ДОСТОИНСТВА: 1) made in Switzerland - это написано на самой щетке ,на рабочей головке. фирма TRISA -ИЗВЕСТНЫЙ БРЕНД в области производства товаров по уходу за полостью рта 2) Эргономичный дизайн!
  • 03.11.2012 - 16:09
    Японская зубная щетка - это класс!
    Мы купили японские зубные щетки с щетиной обработанной ионами серебра! Пользуемся несколько месяцев. Сразу же отметила для себя, что когда просыпаюсь утром, ощущения во рту гораздо приятнее! Еще зубы стали немного белее!
  • 10.01.2013 - 15:24
    Быстрее и чательнее
    Эти зубные щетки в москве стоят от 150р и выше.Зубы ими чистить одно удовольствие!Поверхность чистящая большая и вы как буд-то раз провели по всем зубам ичисто! Щетина натуральная и густая,ворсинки тонкие и зубы как буд-то отполированные!
  • 17.08.2017 - 06:43
    Зачем она делает ЭТО???
    Когда я выбирала продукцию на сайте, то решила попробовать Гель для зубов TianDe Жидкий кальций и зубную щётку "Проденталь", которая привлекла своим вниманием. После получения я не подозревала, что она делает ЭТО.
  • 12.03.2020 - 19:12
    Необычная зубная щетка - маркетинг или реально как-то особенный эффект за такие деньги? Рассмотрим подробнее.
    Начну с того, что впервые попробовала зубную щетку Radius, когда искала себе в поездку дорожную зубную щетку. Мне попалась щетка Radius Tour, она показалась прикольной визуально и я не задумываясь кинула ее в корзину.
  • 15.07.2014 - 11:42
    Влюбилась в щетку с первого раза! (+фото)
    Получила зубную щетку CURAPROX ультрамягкая зубная щетка "Copacabana" "ultra soft" 0,10 мм в подарок стоматологии Скульптура Чарли. Внешне обычная, яркая, простая щеточка. Никогда бы просто так не купила.
  • 21.05.2020 - 12:45
    Бюджетно, но не надолго
    Деньдобрый. Давно уже пользуемся этим Вьетнамским произведением искусства из разряда "простейших". Ну, конечно же, зелёненькая).Вполне стандартная пластиковая щетина, высотой до 10 миллиметров.
  • 23.06.2020 - 12:05
    Прошла все стадии эмоций с Швейцарской зубной щеткой. Знаю где купить самую дорогую щетку Curaprox за 5000 рублей и где купить самую дешевую.
    Привет, привет!   Первое мое знакомство со щетками Curaprox произошло 3 года назад. Тогда я еще не знала, что в инстаграм блогеры получают продукцию по бартеру и нахваливают ее с тройным усердием. И вот у всех в ленте стала мелькать эта щетка, вау, крутая, дорогая, мне надо.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 11.05.2020 - 09:27
    Хотя я привыкла к  современным щеткам, но и этот бюджетный вариант тоже не плох для разнообразия!
    Всем привет! Сегодня я хочу оставить отзыв на Зубную щетку EXXE Белоснежная улыбка. Досталась она мне в качестве наполнения Косметички от сервиса GlamBag #42020 Не видела таких щеток в продаже ( а может просто не обращала внимания). Цена по каталогу явно завышена-80 рублей.
  • После нее уже не хочется возвращаться к обычным щеткам 👌 Это какие-то абсолютно новые ощущения.
    Эта щетка не вполне получена мною на обзор. Но зная правила айрека, отмечу-ка я ее лучше обзоркой. Никогда не писала отзывы на щетки, ведь это расходники. Но эта реально зацепила. На здоровье зубов я не жалуюсь, но есть возвращающаяся проблема - воспаление десен.
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23