Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 13:54

Много чего обещает наша любимая реклама. Вот и я увидев по телевизору рекламу нового шампуня SYOSS Glossing Shine-Seal с эффектом ламинирования волос решила испробовать.Купила в магазине со скидкой он продавался по цене 100 рублей 250 мл. Цена нормальная.

Мне шампунь не подошел.Волосы промывает он хорошо. Я привыкла промывать голову по два, а то и по три раза.Волос у меня не густой еще и вьется. Поверя производителю, а значит эффект ламинирования должен хотя бы немного разглаживать волосы, не какого эффекта я не увидела. Еще в придачу получила ужасный зуд по всей голове, голова чесалась как будто вши завелись.это было не сразу,но к вечеру зудело, ночью вообще не спалось. В придачу перхоти полная голова. Все прошло после смены шампуня.Я поменяла этот шампунь, на шампунь от перхоти, делала востанавливающие маски, и мои волосы излечились.В общем не могу ни чего хорошего написать об этом шампуни.Больше не чего не буду покупать этой фирмы.

Достоинства
  • *доступная цена, качество, приятный запах
Недостатки
  • Аллергия может быть
  • Вернулась перхоть
  • Нет ламинирования
  • Один сплошной недостаток
  • Про эффект наврали
Сластинкане рекомендует
19.11.2013
Могу точно сказать,что о ламинировании там и воспоминаний нет) Вообще продукция данного бренда весьма сомнительного качества,но этот шампунь на фоне всего ими "сотворённого" выделяется,как неплохой,не проф,конечно, как они заявляют в рекламе. Ламината нет,разумеется,но с задачей промывки справляется на ура, в отличии остальных своих собратьев.Блеск тоже имеет место быть.Брала ещё ойл терапи,он хуже. А вообще,завязала я с этим SYOSSом))
  • 18.03.2014
    Привет привет. Ну что сказать... Просто хороший SLSный шампунь, красивого цвета и приятного запаха. Большая упаковка за 130-150 рублей, экономичный расход. Хорошо промывает. Вообщем то это и все что требуется от шампуня. Хорошо вымывает масляные маски, ну вот наверное и все. Эффект ламинирования?
  • 31.10.2015
    Делала ламинирование на свои волосы уже достаточно давно. не скажу, что была в восторге и все же эффект мне понравился, кончики оживели и стали упругими. Похожие ощущения я испытала и с этим шампунем.
  • 19.11.2013
    Зайдя в магазин и не найдя свой любимый шампунь, решила попробовать данный шампунь из этой серии "Syoss" только потому, что предыдущие шампуни мне очень нравились. Пользовалась серией для увеличения объема. Шампунь идеально подходил к моим волосам.
  • 14.11.2013
    Шампунь и бальзам SYOSS Glossing Shine-Seal приобрела совершенно случайно. Ранее этой "профессиональной" маркой не пользовалась. Хочется сразу перейти к минусам: - Во первых, волосы просто невозможно нормально уложить - они жесткие, торчат в разные стороны и похожи на солому.