Опубликовано 29 Январь, 2020 - 23:48

месяц или более
    99 рублей

Доброго времени суток!

Сейчас кратенько попытаюсь рассказать Вам о Патчах, купленных в FIX PRICE за 99 рублей.

Количество: 5пар

Практически без запаха.

Очень влажные. Сначала чуть сползают, через 2 минуты сидят на своем месте плотненько.

Что можно увидеть на упаковке и чему не стоит верить и ждать чуда от 99 рублей:

Патчи гидрогелевые для глаз, Floresan, замедляет процесс старения и восстанавливает чувствительную кожу вокруг глаз. Устраняют отечность и темные круги под глазами.

Гидрогелевые патчи «Мезо-коктейль» содержат гиалуроновую кислоту, экстракты женьшеня, алоэ вера, зелёного чая и морских водорослей. Интенсивно питают и увлажняют кожу, повышают ее упругость и эластичность. Хорошо снимают покраснения, насыщают кожу витаминами.

Почему не стоит верить - потому что все не так КРАСИВО как расписывают на упаковках.

Но не стоит отчаиваться. Все не так уж и плохо.

Они действительно чуть разглаживают кожу и это заметно даже после первого раза, не так, конечно, феерично, как написано на упаковке, но эффект есть. Для меня это весомый плюс. Почему? Потому что я патчи так же наношу на область между бровей и моя морщинка постепенно исчезает. Не смотря на то, что она родилась за 26 лет непрерывного смеха, она мне не нужна!

Что по поводу темных кругов - они становятся чуть-чуть светлей, но не из за чудо-состава, а из-за того, что в течении 15-20 минут я ношу холодное увлажняющее средство. Вот и весь секрет!

Эффект есть, пусть и не супер-пупер, но он есть. Я покупаю эти патчи постоянно, не смотря на то, что надписи на упаковке и реальность разные.

Я пробовала много разных патчей и могу сказать одно - ЭФФЕКТ ОДИНАКОВЫЙ. Только те патчи стоят в среднем 80-150 рублей за пару (в корейских магазинчиках), на алиэкспрессе можно найти дешевле, но ждать 100500 лет, а тут я экономлю время и деньги!

Достоинства
  • *приятная цена
  • Есть небольшой эффект
Недостатки
  • Сползают
bryunina_kрекомендует
  • Всем привет! Хочу с вами подучится опытом использования гидрогелевыми патчами для зоны вокруг глаз. Данные патчи я приобрела в одной из сети магазинов Fixprice за 55 руб.
  • 13.01.2020
    Прогуливаясь в очередной раз по Фикс прайс и ищя знаменитую маску с красным перце, наткнулась на такие патчи. Их так много разновидностей, что и не знаешь что же ожидать в очередной раз. Вообще, основная моя проблема- мимические морщинки под глазами.
  • 30.01.2020
    Всем привет! Я конечно люблю магазин FixePrice, но без фанатизма. Покупаю там только действительно выгодные для меня покупки. Я очень редко засматриваюсь там на косметику, В своей недавний поход в магазин, мое внимание привлекли гидрогелевые патчи для глаз от марки Floresan.
  • 10.05.2021 - 11:45
    Не самая удачная новинка от Floresan в Fix Price. Гидрогелевые патчи без какого-либо видимого эффекта
    Всем привет! В очередной раз бродив по Фиксу я заметила на кассе интересную коробочку гидрогелевых патчей по заманчивой цене в 77 руб. Я уже пробовала другие патчи от бренда Floresan и они мне вроде даже понравились, но конкретно эти я никогда не видела, поэтому смею предположить, что это новинка.
  • 20.05.2021 - 20:15
    Никогда еще не испытывала стресса, шока и недоумения от использования подобного ухода. Отзыв на гидрогелевые патчи для глаз Floresan от отеков и темных кругов "Гиалуроновая кислота, экстракт розы".
    Привет, девчонки! Как и обещала: рассказываю о своих покупках из Fix price. На стенде с уходовыми масочками появилось так много разновидностей одноразовых средств, что глаза разбегаются. Среди сего великолепия обнаружила симпатичную коробочку с патчами для глаз и решила попробовать.
  • Патчи с женьшенем Shangpree Ginseng Berry Eye Mask- отзыв фаната патчей, сравню их с их зелеными собратьями, рассмотрю состав
    Привет! Это мои уже не первые патчи, поэтому мне есть с чем сравнить и что рассказать. Помогают ли патчи от синяков? Борются ли с мимическими морщинами? Можно ли хранить патчи в холодильнике? Какие патчи лучше - тканевые или гидрогелевые?
  • 11.12.2018 - 11:46
    Патчи активно питают и восстанавливают тонус, разглаживают мимические морщины, снижают отёчность и уменьшают темные круги. Всего 20 минут – и кожа становится здоровой и красивой, даже после напряженного рабочего дня за компьютером.
    Патчи для глаз появились на рынке не так давно, но за это время стали пользоваться бешеной популярностью. Селфи с патчами в социальных сетях выкладывают и звёзды, и бьюти -блогеры. Однажды я купила патчи и теперь не могу не приобрести очередную баночку с чудо-пластырями.
  • 15.05.2019 - 06:41
    Черные гидрогелевые патчи BLAQ: хорошо увлажняют, устраняют следы усталости и тонизируют. А что насчет разглаживающего эффекта?
    Привет всем! Это весной я получила посылку из Америки от автора Svetamystery - до сих пор удивляюсь, как ей удалось уместить столько разных интересных штук в крошечной посылке с минимальным весом.
  • 29.06.2019 - 20:59
    Спасение для кожи вокруг глаз.
    Все мы не представляем жизни без патчей для кожи вокруг глаз. Так быстро они стали must have каждой девушки. Я остановила свой выбор на патчах green pricess со спирулиной. Приобрела на ozon по акции за 990 рублей.
  • 23.10.2019 - 22:49
    *НОВИНКА* Классные, рабочие патчи для кожи вокруг глаз от MIXIT "Hydrogel Blue Eye Patch". Прекрасно питают, осветляют синяки, увлажняют и разглаживают морщинки! Однозначно лайк ;)
    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР   Хочу сегодня рассказать об еще одной новинки от Миксит Гидрогелевые патчи для глаз "Hydrogel Blue Eye Patch" . Я уже попробовала почти все новые патчи Миксит и могу сказать что чувства двоякие 5050, половина из них реально рабочие, а половина пустышки.
  • 09.10.2019 - 11:11
    Моё отношение к Mixit неоднозначное, но эти патчи мне даже понравились 🌹
    Здравствуйте! Эти патчи были в Лизабоксе стоимостью 1090. Купить отдельно можно на сайте производителя. Стоимость: 145. Патчи одноразовые. Думаю 145 за один раз это дороговато, но всё зависит от результата.
  • 01.06.2020 - 14:00
    Волшебные! От упаковки до эффекта после применения! Таких красивых, при этом работающих патчей, я ещё не встречала! «Прозрачное платье» для нижних век!
    Всем привет! Когда-то, давным давно, когда гидрогелевые патчи, встали на пьедестал почёта и стали занимать лидирующие места в косметическом уходе многих девушек, тогда и у меня случилось знакомство с этими «заморскими» помощниками в борьбе за увлажнённость и снятие отечности нежной кожи вокруг…
  • Голубые патчи Limei более приятные, чем красные и золотистые, но все равно это больше баловство, чем полноценный уход, хотя результат и правда есть
    Однажды мне на глаза попались недорогие гидрогогелевые патчи для зоны вокруг глаз, решила взять на пробу несколько штук из этой разноцветной коллекции, но их намного больше, просто купила, что понравилось.
  • 17.05.2021 - 19:38
    Невероятная красота и очень быстрое заметное действие. Корейские патчи теперь можно купить по доступной цене.
    Всем большой привет!!! Это уже не первые мои гидрогелевые патчи для глаз, поэтому могу сделать свое сравнение. Первые свои патчи покупала в магазине Летуаль по акции за 800 рублей.
  • 19.04.2021 - 21:55
    Достойные патчи российского производства, но без минусов не обошлось
    Введениe Листая ассортимент в моем любимом ИМ Сефора, наткнулась на патчи от NS нескольких видов. Пока соображала какие именно мне нужны - их раскупили. Несколько дней томления в ожидании и мониторинга - и вуаля, таки успела. Взяла наиболее подходящие по описанию, сегодня о них и пойдёт речь.
  • 15.04.2021 - 08:40
    Патчи PETITFEE Cacao против больших морщин. Насколько реально разгладить морщины под глазами патчами? Фото До и после.
    Здравствуйте! Патчи это неотъемлемая часть моего ухода. Очень люблю эти гидрогелевые лепестки за их эффект и эстетику. Сегодня мой отзыв будет посвящён патчам Petitfee Cacao Energizing Hydrogel Eye Mask Patch Страна производства - Южная Корея Объем - 30 пар патчей Цена - 900 рублей Состав Обещания…
  • 17.06.2021 - 07:23
    На 100% белорусские патчи. Не удержалась от покупки из-за оформления - делюсь впечатлениями от использования. До и после
    Всем привет) Белорусский бренд Модум не так известен, как некоторые другие. Да и в продаже продукция не так распространена, к сожалению. Однако, видно, что бренд стремится к развитию, и недавно они нашли, чем выделиться.
  • 17.06.2021 - 09:52
    Прикольные розовенькие патчи - освежают, убирают припухлости, увлажняют
    Решила после кремов, попробовать опять гидрогелевые патчи и относительно подороже. От жадности, наверное, купила сразу целую банку на 60 штук ), розовенькие Основная информация: Точное название: Гидрогелевые патчи для глаз MOND'SUB, маска для глаз с коллагеном и экстрактом сакуры Бренд: Mond'Sub…
  • 16.05.2021 - 22:31
    Очень крутые, очень бюджетные. Целая банка патчей для глаз менее чем за 300₽
    Не так давно я придумала главу отзывов под названием: «Рыбка Дори в поисках идеальных патчей для глаз» и кажется сейчас она продолжается.     Я уже убедилась что патчи могут быть рабочими, но окажутся ли такими китайские патчи от Jomtam мы узнаём вместе.   Что за патчи?
  • Средненькие патчи, но однозначно многим понравятся
    Приветствую) Я люблю различные уходовые экспресс-средства, к которым в том числе относятся патчи для глаз. У меня есть свои любимчики и фавориты, но все равно периодически пробую что-то новенькое. А тут тем более при покупке на Wildberries роллера для лица в комплекте шла упаковка патчей.
  • 31.03.2021 - 12:26
    Не все то золото, что блестит…10-минутный ритуал ухода за кожей вокруг глаз придаст вам не только свежий и сияющий взгляд, но и подарит липкость, скатывающуюся сыворотку…У меня не случилось ощущения, что я только что вернулась из отпуска…
    Всем привет! Мою любовь к патчам, не важно каким, знают многие. Я не только их приобретаю сама, но и частенько получаю в подарок, тем самым имея возможность попробовать разного рода продукты.
  • 25.05.2021 - 12:08
    Увлажняющие жидкие патчи со змеиным ядом
    Продолжаю поиски идеальных патчей для зоны под глазами. Решила на сей раз попробовать жидкие патчи (раньше были тканевые и гидрогелевые). Взяла на пробу Жидкие патчи для глаз от Art&Fact Увлажняющие с анти-эйдж эффектом.