Опубликовано 19 Октябрь, 2019 - 21:30

один раз

Решила попробовать что-то новое и купила пасту Veladis.

С первой ложки мне сразу не понравился вкус этой пасты: он кислый и немного жирный. После двух ложек не хочешь есть больше.

Креветка или нет? В составе пишет, что креветка. Я в этом сомневаюсь.

У этой пасты много химии и жира. После 4-х ложок меня начало подташнивать. Вечером пошло что-то не так 🚽. Видимо организм среагировал на зелёный цвет... P.S. Строк годности был нормальным.

Мои сомнения подтвердились. Мне не подходит этот продукт.

Всегда ела пасту Криль от Санта Бремор. В ней я чувствую креветки, паста нежная и не такая жирная. И самое главное, от неё не было такого 🚽.

Мои выводи: в пасте много химии, имеет слишком кислотный вкус, креветок я не почувствовала-лежат какие-то крошки и запах пасты всё перебивает, жирная, желудок спасибо не скажет.

Достоинства
  • Заманчивый зелёный цвет
  • Стеклянная тара
Недостатки
  • Кислая
  • Много жира
  • Тяжелая
Bahamasне рекомендует
  • 27.11.2018 - 11:12
    Деликатесная паста, которая разочаровала! Хотя я нашла ей одно интересное применение
    Я уже писала о креветочной пасте от этого производителя, но она была с авокадо. И мне она понравилась - нежная, с кусочками креветок.   Ну а кто любит разнообразие? Я! Вот и решила, что нужно еще попробовать деликатесную, может, она в разы вкуснее? Цена - от 20 до 35 гривен.
  • 19.01.2018 - 02:24
    Вкусная паста для быстрого перекуса
    Всем привет! Хочу рассказать вам о вкусной креветочной пасте тм Веладис. Место покупки: супермаркет Велмарт. Цена: 20 грн., по акции (ок. 40 руб.) В продаже есть три вида такой пасты: пикантная (с паприкой), с авокада и сливочно-чесночная (мой вариант). Состав и КБЖУ.
  • 09.10.2020 - 13:50
    Ухты-тухты, какая отличная вещь! В отзыве есть один вариант употребления, который вы не пробовали, я уверена)))
    Всем привет, мои дорогие, я недавно в магазине наткнулась на очень интересную, и не менее вкусную вещь, да еще и со скидкой, а имя ей Креветка с копченым лососем от Балтийского берега Масса нетто: 165 грамм Изготовлено: город Санкт- Петербург Стоимость: 138 рублей, по акции 89 рублей.
  • 18.09.2020 - 17:07
    Креветка чувствуется только в послевкусии, но в целом неплохо
    Пасту Балтийский берег Creme Le Mare рубленая креветка в сливочном соусе я приобрела не потому что мне очень хотелось, или потому что я прочитала где-то отзывы и мне стало интересно попробовать, и уж тем более не потому что я люблю креветки в чистом виде с морепродуктами у меня вообще сложные…
  • 02.08.2016 - 20:46
    Саламур - соленая тряпка!
    Купилась на красивую баночку и рыбку, филигранно разложенную. Прозрачная заливка, шкурка как нарисованная. Называлось сие чудо «Саламур, толстолобик в масле с луком". Добралась до компьютера, посмотрела, что это за блюдо такое, оказалось, рыба в маринаде, особым образом приготовленная.
  • 19.05.2020 - 13:00
    Вкусная икра мойвы для приготовления скорых бутербродов
    Доброго времени суток, друзья! Периодически покупаю разнообразные продукты типа "икры" ТМ Veladis, производитель Украина. На сей раз - мойва с кусочками копченой семги в стеклянной баночке массой 180 гр Внешний вид Обычная баночка с яркой этикеткой, на которой описаны состав продукта, пищевая…
  • 02.06.2020 - 10:59
    Вкусная икра, похожая на паштет
    Доброго времени суток, друзья! Хочу поделится с вами впечатлениями от икры ТМ VELADIS. Производитель г.Запорожье, Украина Я уже не раз обращалась за рыбными продуктами именно к этой ТМ: Икра мойвы с кусочками копченой семги Ну нравится мне икра с привкусом копченостей.
  • 15.08.2014 - 23:18
    Sofila турецкая сладость на любителя
    Решила купить сегодня в АТБ некую восточную сладость под названием софила из загадочной сапонарии с ореховым ассорти. Что такое софила и сапонария, я понятия не имела… Погуглив про софилу, толком ничего не узнала (как я поняла это что-то наподобие пастилы), а сапонария это, оказывается, растение.
  • 29.07.2016 - 13:28
    Для тех кто на диете - самое то, когда огранизм требует сладкого +фото и состав
    Привет всем. Сегодня хочу поделиться вкусняшкой. Когда я начала следить за весом, оказалось что для лучших результатов нужно есть меньше сладкого углеводного и калорийного..... шоколада...... эх.... а иногда такая ломка накатывает... и тут спасают зефирки и пастилки... правда все в меру.
  • 23.05.2021 - 20:58
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 30.04.2021 - 13:45
  • 12.04.2021 - 05:07
  • У меня вопросик есть: "Что сегодня нам поесть?". В магазин я забегу И вареников куплю. Хорошо с картошкой "Братцы". Очень рады домочадцы😁😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю вареники, при чём, не смотря на то, что я сладкоежка, с картофелем или капустой даже больше, чем сладкие. Конечно, налепить их самостоятельно в окружении родных и близких это особенно приятно.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 20.04.2021 - 22:56
    Очень вкусно. Но весьма жирно. Поджелудочникам вроде меня, наверное, стоит кушать аккуратнее и ледяным пивом точно не запивать. А так красота - быстро и с осьминогами даже
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Жизнь решила меня проучить, видимо, за кровожадное желание откушать крошечных осьминожек. Блюдо, конечно, весьма колоритное и вполне свежее (супруг мой, евший вместе со мной, в порядке), а вот я теперь осьминогов долго есть не стану.
  • 23.04.2021 - 16:18
    Вегетарианская колбаса, которая в сто раз лучше и вкуснее обычной + хороший состав
    Всем привет!   Уже прошёл год, как я стала вегетарианкой. И не то, чтобы я искала новых ощущений’ в своих гастрономических приключениях... Мой рацион питания сформирован, но иногда всё-таки хочется чего-то нового и необычного.