Опубликовано 25 Ноябрь, 2012 - 18:11

У меня подруга работала на фирме где делают Сенежскую воду.Она расказывала как они экономят на фильтрах для воды, которые работают по 2-3 срока,и откуда вода течет в этой фирме мы то же теперь знаем. У мення с тех пор полное не доверие к любой продукции этого производителя. Я с удовольствием пью воду обогощенную кислородом Стелмас О2, но только совершенно другого производителя.
Елена41не рекомендует
18.09.2017
И откуда же вода течет у них, расскажите подробнее? Официальная информация такова: воду добывают из скважин в Солнечногорском районе Московской области с глубины 220 метров. Солнечногорский район считается экологически благоприятным. Глубина 220 метров не позволяет размножаться бактериям. Отсюда вывод: «Сенежская» — отличный вариант за свои деньги. Из тех же официальных данных можно узнать, что очистка минимальная, потому что больше и не требуется.
29.09.2017
Весьма подозрительный отзыв о «Сенежская + кислород». Либо подруга ваша работала сменщицей фильтров, а потому может показать соответствующий журнал (такой ведь есть в природе, наверное), либо вы придумываете факты. С моей точки зрения, эта вода очень вкусная. Она недорогая, как у других брендов, а потому доступная большинству покупателей. В ней есть О2, а это плюс для здоровья. В основе специально подготовленная минеральная вода. Не вижу в отзыве реальных фактов “против”. А вот факты “за” существуют, например на сайте Росконтроля [ссылка].
29.12.2017
Мне кажется вы специально наговариваете. Вообще, это забавная новинка (для меня новинка, раньше не видела) – фруктовая газировка с кислородом и натуральным соком — Сенежеская. Прикольная бутылочка, обалденный вкус и натуральные компоненты – вода на десерт. Недорогая, вкусная, прекрасно оформленнная, от любимого бренда – идеально. Купила случайно, а теперь хожу в магазин именно за ней.