Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 23:41

Так как мне очень нравятся пельмени фирмы "Стародворские" "Жемчужные" и "Медвежьи ушки",я давно хотела попробовать вареную "Докторскую" колбасу "Стародворская". Но батончики по 500 г обычно не дешевые, около 150-170 руб. Однажды "Докторская" продавалась по акции , по 100 руб. за 500 г. Я купила сразу 4 батончика. Как же я пожалела!!! Отвратительная колбаса. Колбасой -этот продукт назвать нельзя. Это застывшая плотная масса , но только не мясной продукт.

Один КРАХМАЛ со "следами" сои. Из говядины и свинины - на вкус и запах, по ощущениям , в лучшем случае, это свиная шкура и мука из ошметков и отходов. Не то что вкуса, но и запаха мясного нет!

Не указан сорт.

Пустой, безвкусный, не сытный, низкокачественный продукт.

Кошка не понимает, что это еда, и не ест кусочки этой колбасы.

Не покупайте , не рекомендую.

Недавно я покупала колбасы "Докторскую" от фирмы "Ближние горки" - гораздо вкуснее, но и дороже. http://irecommend.ru/content/khoroshaya-vkusnaya-v...

Достоинства
  • Удобная упаковка по 500гр
Недостатки
  • Не мясной вкус и консинстенция
  • Отвратительный вкус
Филане рекомендует
06.01.2015
Ваш коментарий не объективен,вы просто рекламируете другой товар. А КОЛБАСА отличная,едим ее не один год уже
09.01.2015
Я не рекламирую ничего, А СРАВНИВАЮ. Потому что всё познается в сравнении. Если Вам нравится "Стародворская" , значит Вы хорошей колбасы вкус забыли или не знаете, поэтому и Вашу симпатию и положительный отзыв о колбасе я со своей стороны могу назвать субъективными. А объективная картина складывается из нескольких субъективных отзывов ( Вашего, моего, других) , в этом -то и состоит концепция сайта " Я рекомендую". Smile
21.05.2015
Спасибо вам Фила за адекватный отзыв по этой отраве.
К счастью встречаются ещё люди имеющих вкус и голову на плечах.
21.05.2015
Пожалуйста, на здоровье! Smile
  • Варенку я прям люблю, обычно беру Докторскую или молочную. Опыт в этом деле у меня большой) Сегодня на дегустации побывала Докторская колбаса "Стародворье" (экс. "Стародворские колбасы"). Холдинг расположен во Владимире, продукция продается по всей России. Я купила в Ленте.
  • Завтрак очень важная составляющая моего утра. Многократно замечал, что если завтрак прошёл так себе, скушал что-нибудь невкусное или вообще ничего не сумел перекусить, весь день также идёт насмарку.
  • 28.07.2015
    В дешевую колбасу, согласно убеждениям многих, пихают бумагу и всякий хлам. Я согласна с тем, что дешево иногда означает плохое качество. В данном случае колбаса продавалась по акции "2 по цене 1" в магазине "Пятёрочка", а денег с собой было мало.
  • Стародворские колбасы , колбаса Докторская. Давно не встречал хорошего и приятного вкуса у колбасы, как раньше. Всё искал чтобы ароматная была и на вкус приятная. И вот попробовал в гостях колбасу и удивился насколько она напоминает, тот самый вкус из детства!
  • 30.06.2019 - 20:29
    Для хорошего перекуса
    Стародворские колбасы знакомы, покупаем в основном сервелат, но летом хочется чего-то попроще, да и всеми любимая окрошка требует варёной колбасы. Так и появилась в холодильнике палочка Любительской Стародворской. Цена за килограмм 230 рублей в нашем супермаркете, палочка вышла на 1,382 кг.
  • 01.03.2017 - 19:31
    У витрины я стою, а в душе тревога: брать мне эту колбасу или риска много? Отвечаю себе и другим задумавшимся: брать можно, но только не часто, И ДЕТЯМ НЕ ДАВАТЬ!
    Так иногда хочется сочной вареной колбаски с мягчайшим хлебом и с горячим сладким чаем! Только желательно, чтобы колбаса была без привкуса бумаги и химических веществ. Как её такую выбрать среди сегодняшнего многообразия?
  • 16.06.2017 - 11:22
    Мне понравилась, буду брать еще)+ФОТО
    Доброго всем времени суток! Колбасу у нас в семье как-то принято покупать часто. В холодильнике всегда найдется палочка какой-то колбаски)В этот раз приглянулась мне КОЛБАСА ВАРЕНО-КОПЧЕНАЯ ЗЕРНИСТЫЙ СЕРВЕЛАТ от бренда "СТАРОДВОРСКИЕ КОЛБАСЫ" .Изготовитель : ЗОА "Стародворские колбасы", город…
  • 02.08.2019 - 14:07
    Неплохая колбаса. До идеальной далеко, но для салата самое то. Мой любимый салат с варено-копченой колбасой и фасолью.
    Всем привет! Колбасу покупаю нечасто и любви с какой-то конкретной маркой как-то не сложилось. Выбор обычно основываю на цене и составе. Так и в этот раз совершенно случайно купила данную колбасу я в Магните. По акции цена составляла всего 159 рублей.
  • 29.07.2019 - 18:40
    Для бутербродов отлично идет
    В детстве ненавидела сервелат за жиринки и непонятный кисловатый вкус. Стоило повзрослеть и вкусовые предпочтения изменились вместе со мной) Сейчас сервелат - самое вкусное, что есть из колбас. Недавно стала поклонником "Австрийского" от Стародворья.
  • 02.02.2012 - 07:08
    Самая настоящая докторская!
    Самая вкусная докторская колбаса, которую мне довелось попробовать за последние лет 10. Именно ТОТ самый вкус! Как в советское время продавались колбасы, приготовленные по всем правилам ГОСТа, так и сейчас Рамфуд производит такой же продукт.Действительно Колбаса, с большой буквы!
  • 29.10.2018 - 17:35
    Действительно ли сосиски Вязанка молочные - выбор заботливых мам? Подробный разбор состава. Решилась ли дать ребенку?
    Добрый день! Сегодня расскажу еще об одном продукте, который можно быстро приготовить, когда сил и времени на готовку уже не остается. После долгого выбора в магазине и штудирования состава я выбрала сосиски Вязанка молочные. О них и пойдет речь.   Почему купила именно их?
  • 25.02.2017 - 16:29
    Состав при прочтении не отбивает аппетит. И на том спасибо. Фото.
    "Вязанка" "Сливочные" сосиски обитают среди сосисок средней ценовой категории на полках сетевых продуктовых магазинов. На вид обычные светлорозовые, традиционного размера. Продаются в вакуумных прямоугольных упаковках по 500 г. Или в полиэтиленовых пакетах по 1,4-1,6 кг. Цена 380-400 руб.
  • 19.11.2017 - 18:12
    Сервелатные перевоплощения в одном батоне.
    Чаек был в позапрошлом отзыве. Греча засветилась в прошлом. Но этот набор был бы неполным без какой-нибудь мясной продукции типа колбаски. "Сервелат Кремлевский" от "Стародворские колбасы" дополнит этот комплект.
  • Вкусная колбаса! Идеально на завтрак, в салат и для бутербродов! А ещё я готовлю моё фирменное блюдо🤩
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня очередной отзыв на продукцию Рублёвского - на этот раз Докторская колбаса. Если надо сделать салат Оливье - покупаем Докторскую. Классические бутерброды - снова Докторская. С утра хочется яичницу с колбасой - и снова выручает Докторская.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 03.08.2020 - 16:53
    Стародворье на своём уровне.
    Деньдобрый. Ранее я уже общался со Стародворской продукцией- в виде Баварских сосисек . Впечатления остались весьма позитивные, поэтому увидев их новый (для меня) продукт- взял сразу две пачки.Тем более, что акция призывно манила поступить именно так.В 450 граммовой упаковке всего 8 единиц,…
  • 25.07.2020 - 18:35
  • 21.07.2020 - 23:16