Опубликовано 27 Декабрь, 2010 - 11:50

Купила недавно по совету подруги крем для век от фирмы "Лореаль" из серии "Увлажняющий уход Трио актив для кожи вокруг глаз". Ей он очень понравился, поэтому решила и купить я такой крем, тем более, что косметику и уходовые средства от фирмы "Лореаль" я очень уважаю и пользуюсь ими очень давно. Но вот почему-то этот крем для кожи вокруг глаз совершенно не вызвал у меня никаких положительных эмоций. Крем как крем, ну неплохо увлажняет кожу век, но на этом и весь уход и кончается. Мелкие морщинки это средство, к большому моему сожалению, не разглаживает. Темные круги под глазами тоже не удаляет.
Достоинства
  • хорошо впитывается
Недостатки
  • не разглаживает кожу
Helena.Uне рекомендует
  • 03.08.2011
    абсолютно бесполезный крем.лично мне он вроде катастрофического урону не нанес, но тем не менее...если ощущать крем на лице это еще терпимо, то тяжесть крема на коже вокруг это просто реальный дискомфорт.пол ночи чувствуешь его на своих глазах, а про то чтоб использовать его днем я вообще…
  • 03.02.2011
    Ну что сказать об этом креме, во-первых, приятная цена. Покупала его где-то за 150 руб. Даже как-то бюджетно получилось... Когда-то пользовалась кремом Гарнье, в тубе все ОК, но эффекта не было, и с роликом не сложилось - было раздражение.
  • 27.12.2010
    Плохой крем! Эффекта ноль, кожа какая-то сморщенная после него, да и еще и щиплется, зараза, аллергию вызвал! Да, у меня чувствительные глаза и кожа, но он слегка термоядерный что ли! Раздражает кожу век! Не советую. Очень низкая цена на эту серию.