Опубликовано 24 Январь, 2011 - 21:48

Приобрела это средство не так давно - пролторы-две недели назад. Скрабик неплохой, я бы даже сказала нормальный. Но не торопитесь с выводами. Я стараюсь умываться им каждый вечер перед сном, сочетая с ночным кремиком Clean'n'Clear после него. Результат заметен дня со второго, но он невелик. Ну да, чёрные точки немного сокращаются, некоторые даже выталкиваются, но бывает порой забываю поскрабить на ночь и весь результат насмарку. Так что скрабь, скрабь, скрабь, кждый день утром или вечером, и наберись терпения! ведь я халтурила, но мне кажется, что если им регулярно (а не как я! Smile пользоваться, то результат будет! Он достаточно недорогой, так что попробовать можно - финансам не навредит)
Теперь я бы хотела сказать о мелочах.
он довольно прикольный, выглядит так, как будто в йогурт добавили активные синие гранулы Laughing out loud
запах ужаасен. буээ. пахнет кефиром Smile) ну, любителям этого напитка может и по душе придётся))
отлично освежает кожу, прямо аах))
ну, короче, средство на четвёрочку с мааленьким минусом)
Достоинства
  • Легкая текстура
  • Недорогой
  • Нежный
Недостатки
  • Не очень приятно пахнет
merry_burberryрекомендует
согласна))) "аромат" не айс))) Sick
  • 29.01.2019
    Данный продукт является абсолютной пустышкой! Состав химический,ничего натурального нет. Естественно,никакие чёрные точки не убирает,ни с первого,ни с двадцатого применения. Как скраб проявляет себя процентов на 15 от силы. Синие крупинки плотные,не царапает.
  • 12.02.2011
    Наболевшая проблема - черные точки...Боролась (да и борюсь)всеми известными методами.Как-то купила данный скраб, как всегда, в надежде на чудо...на чудо, которого не произошло. Использовала его ежедневно на протяжении месяцев трех, наверное. Черные точки как были так и остались, на тех же местах.
  • 19.12.2010
    Текстура средства кремовая с крупными круглыми гранулами. Вроде бы и кожу не должно травмировать (вроде крем же), но...- если на лице у вас есть хоть 1 маленькое воспаление, и вы воспользуетесь этим скрабом - на утро у вас будет их уже несколько.
  • 02.05.2020 - 14:53
    Это полный провал! Одна из самых ужасных масок, которая не то что улучшить кожу, а навредит. Без восстановления не обошлось
    Добрый день!   В связи с майскими праздниками у меня появилось время, поэтому сегодня я бы хотела рассказать о маске для лица, и маске не тканевой, какие обычно применяю по - быстрому, а именно о маске, которую достаточно давно уже приобрела фикс прайсе.
  • 25.05.2020 - 14:24
    Ароматный скраб для тела с деликатными скрабирующими частичками, напомнит о теплом лете и подарит незабываемую гладкость коже
    Здравствуйте! Скрабы для тела - это моя слабость! У меня всегда в ванной комнате стоит баночка или пакетик с ним. Периодически использую их при принятии душа, как минимум 1 раз в неделю.
  • 09.06.2020 - 16:08
    Пропеллер от чёрных точек
    Доброго времени суток ...   Имея проблемную кожу, каждый человек прибегает к различным средствам для очищения лица. Бывает придешь к кому нибудь в гости, а там целая полка с очищалками различными и все не подходит, а бывает и такое что человек уже много лет пользуется одной и той же и все…