Опубликовано 18 Март, 2018 - 23:41

354 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Без кухонных весов я уже не могу жить.

Я не люблю каши, но стараюсь их есть в достаточном количестве, потому что без весов я на глаз отсыпаю себе от силы граммов 20, а надо хотя бы 35 в сухом виде.

При этом я обожаю макароны, очень, поэтому мне необходимо остановиться максимум на 90.

То же самое с орехами, особенно кедровыми, потому что их я могу съесть хоть 150 граммов.

Почти полтора года я спасалась весами с алиэкспресса. Стоили они 465 рублей, что мне казалось мегабюджетно.

Но однажды они перестали включаться, и у меня началась паника.

Забегая вперед, скажу, что они заработали сразу после покупки новых весов, и я их отдала маме, так как новые всё-таки посимпатичнее

Первым делом я зашла на ОЗОН, на нём и остановилась. Мне нужны были простые электронные весы, самые дешёвые. Благодаря опросу, где баллы можно обменять на сертификаты озона, весы обошлись мне в 354 рубля с доставкой, что вышло дешевле, чем алиэкспрессовские.

Весы пришли в довольно симпатичной коробке.

Модель 7119, максимальный вес 5 килограммов, чего мне хватает более чем.

Произведено в Китае

Батарейки (2 пальчиковые) входят в комплект

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Есть инструкция, но она мне не понадобилась, т.к. весы очень просты в эксплуатации.

Есть и гарантийный талон. Хоть там и нет печати, гарантия начинается с даты, указанной в квитанции.

При включении весы постоянно "тупят", показывая вес больше нуля. Меня это особо не беспокоит, я просто сначала обнуляю тару.

Есть 3 режима: в граммах, фунтах и унциях.

Чтобы взвешивать продукты в сухом виде, я использую пластиковую чашу, которая идет в комплекте.

Для готовых я использую тарелку, также обнуляя тару. Весы показывают точно, претензий к работе нет. Например, свекровь купила весы за 1000+ рублей одной из наших громких марок, те врут безбожно, вплоть до 10 граммов, что при моей диете, когда каждый лишний грамм углеводов критичен, неприемлемо.

Достоинства
  • Дизайн
  • Обнуление тары
  • Точность
Animusрекомендует
Были похожие, удобные, такая вещь всегда пригодиться Smile
19.03.2018
Да, удобные. У меня тоже есть весы кухонные, нужная штука)
19.03.2018
Удобные))), у меня без чаши есть... с чашой удобнее в использовании)))
19.03.2018
да главное, чтоб точные были и долговечные)
19.03.2018
У меня тоже недорогие кухонные весы, которые служат мне верой и правдой уже более трех лет))
19.03.2018
3 года и я была бы счастлива, надоело уже технику менять))
Мы все думаем завести Smile
19.03.2018
У меня точно такие же весы))))) очень хорошо мне служит))))
19.03.2018
Хорошо, что удалось приобрести такие весы =) Сейчас с техникой сложно. У меня первые весы тефаль были ровно через год перестали включаться. Теперь Полярис, которые в два раза почти дешевле и до сих пор работают.
19.03.2018
у меня с полярисом плохо, тефаль напольным 15 лет с лишним, точно работают ттт, уже треснутые, но боюсь их менять на другие. некрасивые уже, да и ладно)
крутые весы))))))
Незаменимая вещь на кухне) но я последнее время косметические часто использую)) то там 37 гр надо, то тут 43..)
19.03.2018
За такую цену отличные весы:)
надо прикупить
19.03.2018
У меня есть похожие весы с чашей, только полностью металлические. Удобнее, по сравнению с плоскими электронными весами (такие тоже есть).
Очень нужная вещица! Smile
19.03.2018
Я тоже без весов не могу жить)
19.03.2018
Я без кухонных весов уже не могу - удобная штуковина. У меня без чаши, но я уже привыкла)
Полезные весы, без них сложно
19.03.2018
Обхожусь без весов. Может и мне надо купить, только сначала придумаю зачем Big smile
20.03.2018
У меня уже года 2, как появились маленькие кухонные весы. Теперь не представляю, как я раньше без них жила) тоже кстати чтото дешёвые, около 500р. Но работают и ладно))
20.03.2018
А у меня нет кухонных весов, надо бы приобрести
Мне как раз нужны.
А то стала позволять себе порции гораздо больше, чем стоило бы Shy
симпатичные весы)
20.03.2018
И у меня есть кухонные весы, но фирма другая....удобно Wink Покупала, когда с подсчётом калорий заморачивалась, а пригодились и для других целей Big smile
23.03.2018
На минуту зависла, прочитав про внезапно не включившиеся весы и измерив размер собственной паники в таком случае...
Хорошие весы, у меня тоже не дорогие, безумно их люблю
А поларис оказались кошмарными
02.09.2018
Вчера чайник полярис выбросила)) жуткий тоже был)
28.07.2022
Удобные Smile .