Опубликовано 20 Октябрь, 2014 - 18:57

Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва!

Я являюсь поклонницей азиатской косметики уже не первый год. Неоднократно заказывала с ebay.com и украинских интернет-магазинов. Но с первого приходилось ждать в среднем 3-4 недели, а во вторых( т.е. укр.магазинах) цены не очень уж и выгодные.

Сейчас для меня открылась прекрасная возможность заказывать с российских интернет-магазинов ( живу в Крыму) и я с огромной радостью это делаю)

На [ссылка] я обратила внимание благодаря отзывам наших девчонок.

Знакомство с сайтом:

Очень простой и понятный сайт. Все разложено по полочкам разделам и найти интересующий продукт не составит труда. Понравилось, что сразу на главной странице есть фильтр по типу кожи. Нажал на нужную галочку и сиди смотри, что есть в наличии для твоего типа кожи. Очень удобно.

Так же, нравится колонка хиты продаж. Мне, как сороке 80 левела, всегда хочется то, что очень популярно)

Ассортимент:

На сайте представлен огромный ассортимент азиатской косметики. Присутствуют все самые известные азиатские бренды ( Holika Holika, Missha, Mizon, Etude House, Innisfree, Liolie, Nature Republic, Skin79, SkinFood, The Face Shop), а так же представлены малоизвестные для меня бренды( Too cool for scholl, Elishacoy Atopam , The Saem)

Категорий товаров много.

В азиатской косметике меня всегда больше всего интересует уход за кожей лица, а именно пенки для умывания, маски, скрабы и пиллинги,тоники и т.д.

Зайдя в любой магазин азиатской косметики я сразу заходу в раздел "Уход за кожей! И только по этому разделу я могу сделать вывод о всем интернет-магазине в целом.

Мои покупки:

И немного "разденемся"

1) Альгинатная маска ANSKIN Modeling Mask Charcoal Oil Control & Pore Management

ссылка на продукт

Давно хотела попробовать альгинатную маску, но все не могла выбрать какую. Эта маска подкупила меня содержанием древесного угля и своими обещаниями.

2) Тоник для лица MIZON Mojito Punch Pore Toner

ссылка на продукт

Этот тоник заметила очень давно. Я дико обожаю мохито,поэтому увидев красивейший бутылек с названием любимого напитка- поняла, что мне нужен именно этот тоник! Долго не могла его заказать по причине переходного периода у нас в Крыму. Почта России только-только начинает фурычить у нас в нормальном режиме.

3) Пенка для умывания MIZON Rice Real Cleansing Foam

ссылка на продукт

Эта пенка одна из самых популярных среди любителей азиатского очищения.

Я очень-очень люблю азиатские пенки. У меня есть желание перепробовать как можно больше различных пенок для умывания и поделиться с вами своими впечатлениями.

4) Пробники подарочки.

Вместе с моим заказом, в посылочке было много всяких интересных пробников. Маленький и приятный бонус. Некоторыми я уже успела воспользоваться и захотела приобрести полную версию.

Цены:

У меня достаточно большой опыт использования азиатской косметики, поэтому я спокойно могу сравнивать цены. И знаете, что я вам скажу? На topcreame цены выгоднее,чем на знаменитом ebay.com. Поэтому я больше не вижу смысла заказывать с иностранных сайтов и ожидать посылочку, когда можно поддерживать наши интернет-магазины.

И так, решила сделать сравнение цен.

Маска ANSKIN Modeling Mask Charcoal Oil Control & Pore Management

TopCream- 490 рублей.

Ebay- 750 рублей ( самая низкая цена)

Тоник для лица MIZON Mojito Punch Pore Toner

TopCream- 550 рублей

Ebay- 675 рублей ( самая низкая цена)

Пенка для умывания MIZON Rice Real Cleansing Foam

TopCream- 400 рублей.

Ebay- 402 рубля.

Оплата заказа:

Оплатить посылку можно с помощью

1) QIWI

Для жителей Крыма система Qiwi на данный момент одна из самых удобных. Уже по городам поставили терминалы, через которые быстро можно пополнить свой кошелек и оплатить покупку.

2) Система CONTACT

3) Система Migom

4) Система Яндекс.Деньги.

5) Перевод на карту ВТБ24, Альфа-Банка или Сбербанка России.

Жаль, что нет WebMoney. Надеюсь, что в будущем такая система обязательно появится, т.к. я планирую и дальше закупаться там любимой азиатской косметикой.

Доставка:

- Почта РФ

Я выбрала доставку почтой РФ, т.к. другие мне просто не подходили. Доставка платная ( 250-450 рублей).

-Самовывоз

- Курьерская доставка.

- Постаматы и пункты выдачи PickPoint

Сроки доставки:

Я оформила заказ вечером 3 октября ( пятница). 6 октября моя посылочка успешно вылетела.

17 октября я ее получила!

Но, конечно же, скорость доставки это уже заслуга РФ.

Вывод: Вы еще не знакомы с азиатской косметикой? Да ладно!

Азиатская косметика ведь популярна не только своей эффективностью, а и мимишным дизайном.

Очень советую познакомить свое личико хотя бы с пенками для умывания- это не что! А начать свое знакомство советую с [ссылка] Цены ниже, чем на ebay, а доставка гораздо быстрее.

Я рекомендую!

Вредная Аннарекомендует
20.10.2014
изучу этот сайт по подробнее , хотя мне кажется что все таки на tester koreia дешевле =)
Хороший ассортимент и на пробники не жадные. Smile
интересный магазик...нужно будет полазить в нем...вдруг, что присмотрю? Спасибо за обзор! Smile
интересный сайт) Big smile
20.10.2014
С покупочками Party я как раз сейчас в поиске хорошей альгинатной маски, интересно попробовать корейскую версию) надо бы присмотреться к этому ИМ) и цены приятные)
20.10.2014
Спасибо за полезную информацию.
20.10.2014
А я на gmarket смотрю)) Но еще не заказывала до сих пор ничего корейского, мне сначала свои завалы допользовать надо Big smile
Информативно,очень понравился ваш отзыв
20.10.2014
что-то я ужаснулась от цен на ebay, раньше так не ломили(( и курс сделал своё дело..
меня вот маска очень заинтересовала, буду ждать отзыв Smile
20.10.2014
тоже один раз отоваривалась в топ-креме
они чуть накосячили, выставили наложенный платеж, хотя я оплатила в интернете покупку
менеджер быстро связалась со мной и вопрос решили
и следующей посылкой отправили все верно)
Спасибо вам за полезнейший отзыв - в закладки Wink
20.10.2014
С вебмани конечно обломчик вышел Big smilePuzzled
Покупочки хорошие у тебя получились. Party
Об этом ИМ слышала, но сторонилась... поскольку обычно в них цены завышены, а оказывается совершенно напрасно так думала Wink бум изучать Glasses
Аня, спасибо за наводку!) Отзыв тащу в закладки Smile
20.10.2014
А я вот еще не знакома Sad
20.10.2014
обязательно присмотрюсь к этому магазину.
20.10.2014
Стыдно признаться, но я еще не знакома с азиатской косметикой (
20.10.2014
Аня, спасибо тебе за отзыв Smile убедила. решено. начну свое знакомство (да-да, я не знакома еще Shy ) с азиатской косметикой именно с этого ИМ))
20.10.2014
Хорошая новость (в смысле, сайт), а цены вообще замечательные. Спасибо!
20.10.2014
ОО на сайте шикарные цены, хороший ассортимент и самовывоз есть! Когда закончатся мои запасы закажу там) Спасибо за информацию))
Скажу честно- те товары, что у Вас в сравнении с ebay не смотрела, но зато посмотрела другие 3 товара(не искала специально,а просто, что глазу приглянулось) цены ниже на ebay. В общем, не заинтересовал магаз.
21.10.2014
Рисовая пенка у меня была, а вот тоник и альгинатная маска очень заинтересовали, особенно маска- буду ждать твоих отзывов.
21.10.2014
Все никак не решусь попробовать корейскую косметику ))
21.10.2014
Спасибо! Уже месяц решаюсь на заказ в этом магазине - перебираю средства и потребности осмысливаю. Но теперь заказ сделаю быстрее )))
21.10.2014
Классные покупочки, еще и с подарочками!
Хороший сайт!!!
Конечно нет смысла заказывать и ждать больше месяца!
Скорость доставки радует. И сколько приятных подарочков, Smile
21.10.2014
а я купила пенку Mizon за 7,5 $ с бесплатной доставкой на roseroseshop, все-таки наценка у topcream больше, чем на roserose или testkorea, не вижу смысла платить больше
да, и на e-bay выгодно покупать, только если вам нужно одно средство, тогда вместе с доставкой будет дешевле чем в любом ИМ
С посылочкой! Laughing out loud
Я пока до Корейцев не добралась)
Какая "вкусная" посылочка!
21.10.2014
Шикарные покупки Love Альгинатную маску давно хочу попробовать, судя по отзывам - эффект превосходный. А то, что на Topcream цены ниже, чем на Ebay, очень удивило)
21.10.2014
мечтаю попробовать корейскую косметику Love ждем ваши обзоры Laughing out loud
Очень интересно и доступно! Я еще не пользовалась азиатской косметикой, но очень бы хотела попробовать!
21.10.2014
Аня, спасибо! буду изучать и сравнивать стоимость корзин с корескими магазинами. курс доллара не радует совсем что-то уже Sad
Тогда и нет смысла покупать на Ebay Smile
21.10.2014
Пора и мне познакомиться с корейской косметикой)
семицветная светлана
Вы, наверно, сравнивала декоративную косметику? Я заметила, что всякие бибики и сисики в наших интернет-магазинах стоят дороже. А вот уходовую косметику выгоднее брать в рус. интернет-магазинах, чем на ebay.
Mitenkova
Да, конечно, с roseroseshop цены можно и не сравнивать. Там всегда выгоднее, но я редко, когда покупаю много азиатской косметики, поэтому не хочется переплачивать за доставку.

Всем-всем огромное спасибо за ваши комментарии!Надеюсь, что мой отзыв был для вас полезным! Innocent
26.10.2014
как раз ищу подобный интернет-магазин! полезный отзыв! в закладки!
27.10.2014
печально, что нет вебмани..
но магазин интересный Smile
27.10.2014
Замечательный магазин, с покупочками вас!
28.10.2014
Несмотря на кучу бесплатных пробников, считаю этот магазин достаточно дорогим.
Ещё 10 комментариев