Опубликовано 31 Январь, 2012 - 07:51

Купила такую интересную вещичку в последнюю поездку в Китай. Привязалась ко мне Китаянка на улице - купи, купи. И сама с 300 рублей скинула до 100. Ну я и не удержалась и приобрела эту малышку-швейную машинку. Шьет обычным стежком, нитки любые можно использовать, без пропусков. Подшила ей низ тюли, не снимая с гардины. Да хорошо, но думала руку чувствовать не буду, процесс этот долгий. Нужно как степлером нажимать, и при чем с большим усилием и с периодичностью в секунду, если чаще-будет пропускать. Так на подшивку 4-х метровой тюли у меня ушло 30 мин. с мааааленькими передышками. Поэтому вопрос о ее мобильности очень интересен: за пол часа я смогла бы снять тюль с окна, подшить на обычной швейной машинке и повесить обратно, да еще бы руки так не болели. Она может быть полезной, как я думаю, при подшивке брюк, когда самостоятельно решите их укоротить и чтоб окантовка была аккуратной, а под руками не окажется обычной швейной машинки, т.е. в тех случаях, где нужно совсем немного зашить. Инструкции никакой не было, поэтому при первой замене нитки я не мало помучилась! Там своя никому не известная схема))) Вроде и не дорого, а толку особого от нее нет.
Достоинства
  • Экстренная помощь
Недостатки
  • Трудности в использовании
sweetsgoне рекомендует
31.01.2012
+шить куклам,но руки жалко
31.01.2012
хе))) только большим куклам, ведь стежок как на обычной машинке))для барби не сошьешь)
17.10.2014
Шторы снимать не надо, надо табуретку с машинкой придвинуть к шторе Laughing out loud
Я так уже делала.