Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 18:06

Врач назначила сыну пить Сингуляр в дозировке 4 мг уже больше, чем полтора года назад. Мы не пропустили ни дня. У сына астма и аллергия. Сидим на пульмикорте. Как пояснила доктор (я не сомневаюсь в ее высочайшей квалификации), что в нашем случае мы постепенно будем "слазить" с пульмикорта с помощью Сингуляра. Но я не вижу эффекта никакого очевидного - сын как болел часто, так и болеет, астма беспокоит (во время болезней и обострений она никуда не девается). У меня сомнение - нужен ли нам этот Сингуляр, который очень недешевый? Сдвигов не вижу никаких. Врачу говорю, а она отвечает, что эффект накопительный, поддерживающий, рекомендует пить дальше.

Недостатки
  • Не вижу эффект вообще
kompasне рекомендует
  • 13.01.2016
    У меня дочка (6 лет) - часто болеющая. Она долго просила животных, и мы взяли почти одновременно маленькую собачку и рыбок. Потом я заметила, что у дочки долго не проходит покашливание и небольшая течь из носа, а еще у нее стали красные воспаленные глаза.
  • 08.07.2019
    Всем доброго времени суток! ПРЕПАРАТ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН, КАК И СЛЕДУЕТ ИЗ ИНСТРУКЦИИ, "ДЛЯ ОСТРОГО ЛЕЧЕНИЯ АЛЛЕРГИЧЕСКИХ РЕАКЦИЙ"! Препарат был назначен ребенку 3-х лет аллергологом-иммунологом для лечения часто редивирующего аллергического ринита в дозе 4 мг.
  • 15.08.2015
    В 16 лет я уехала учиться в другой город и когда возвращалась домой на праздники, то заметила, что чихаю и смаркаюсь постоянно. С каждым визитом ситуация ухудшалась и в один день пришлось даже вызвать скорую потому, что я задыхалась.
  • 05.12.2014
    Привет всем! На очередном приеме у ЛОРа у нас нашли аллергический ренит (опухшая слизистая носа, увеличенные миндалины и лимфоузлы). Температуры, кашля, соплей нет. Врач назначил нам в комплексе Назонекс и новый препарат - СИНГУЛЯР. Лекарственное средство далеко не из дешевых.
  • 19.04.2018 - 18:11
    🌼 ПОЧЕМУ ЕГО ПРОДОЛЖАЮТ ПРИНИМАТЬ,не смотря на побочные действия 🌼 МОЙ ОПЫТ и ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИЁМА🌼 Аналоги, стоимость и другие подробности в отзыве 👣
    Всем привет! Хочу поделиться с вами опытом использования средства от аллергии "Супрастин". Принимала его сама и давала ребёнку, когда ей было чуть больше года. Это один из самых известных препаратов, при чём не только с положительной стороны.
  • 14.09.2012 - 02:40
    Супер-средство для лечения аллергий разного генеза
    Средство это становится особо популярным к лету: оно ПРЕКРАСНО помогает справляться с зудом из-за укусов насекомых. Но хочу рассказать про потрясающее действие крема в случаях медикаментозной, химической и пищевой аллергии.
  • 17.05.2019 - 12:38
    Современное лечение аллергии. Отзыв от аллергика со стажем
    Доброго времени суток, друзья! Хочу с Вами сегодня поговорить на очень важную тему, а главное актуальную - это лечение аллергии . Скажу сразу, я - не врач, и рекомендовать использовать этот препарат не в коем случае не советую! Все по рецепту врача и под его присмотром.
  • 13.05.2016 - 07:53
    Спасёёён! Могу не чихать! И не хлюпать носом! Сравнение с Цетрином, который меня предал, а также с другими аналогами. +БОНУС: ещё два средства, которые помогают мне снять аллергию.
    Здравствуйте! Вот уж не думала, что меня потянет писать о лекарствах. Тем более, что обычно мне сказать о них бывает и нечего. Но туууут... Добро пожаловать в кулстори аллергика с многолетним стажем о том, как я по утрам бегаю в поисках своего спасителя, чтобы остановить аллергический ринит.
  • 08.07.2019 - 16:04
    Проверенное бюджетное средство против аллергии.
    Я сама врач, отлично знакома с фармакологией, включая фармакокинетику и фармакодинамику препаратов. Поэтому рекомендую проверенный препарат, который поможет и Вам. Более 10 лет страдаю аллергией на амброзию.
  • 12.07.2015 - 15:20
    ツ ツ ツ***Действует, очень медленно!!!ツ ツ ツ***
    У меня случилась пищевая аллергия,и нужно было что-то делать и причем немедленно. Прикупив Цетиризин от " Астрафарм" в аптеке приняла 1 таблетку,но не на ночь,как сказано в инструкции.
  • 15.01.2016 - 14:01
    Для лечения аллергического ринита и хронического бронхита. Монтелукаст - более дешевый аналог Сингуляра. Список аналогичных препаратов.
    У аллерголога-иммунолога с дочкой наблюдаемся второй год. Диагноз: хронический риноконьюктивит. Выявлена довольно сильная аллергия на домашнюю и библиотечную пыль, пыльцу сорных трав и злаков. С конца июля - начинается обострение ринита и коньюктивита.
  • 19.11.2018 - 16:02
    Вызвал головокружение, понизил давление и вызвал ухудшение тахикардии. Чего ещё я не ожидала от этого препарата?
    С аллергией до прошлого года я не была знакома совсем. Что это такое, видела только на примере знакомых. Но год назад столкнулась и сама с этой напастью. Врач вначале старался не назначать мне сильных препаратов. Одним из "слабеньких" и был Лоратадин. О нем и хочу рассказать в отзыве.
  • Це тризин! Недорогое и действенное средство, которое начинает свою "работу" уже через полчаса, и почему я его не рекомендую.
    Добрый день, дорогой читатель. Я "страдаю" от сезонной аллергии на пыльцу растений. Я бы даже сказала - одного растения. Это - мать-и-мачеха. И пока она там красуется-зацветает, я мучаюсь от крапивницы на кистях рук, вечно заложенного носа и слез в глазах.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 22.02.2021 - 22:08
  • 08.12.2020 - 09:57
  • Копеечное, но очень действенное средство. Я даже удивилась практически моментальному положительному эффекту.
    Добрый день, дорогой читатель. В предновогоднюю пору я работала, что называется, ударными темпами. Нужны были деньги на операцию собаке, иммунную терапию коту, ну и мне любимой на шмот и новые духи. И крутилась я как белка в колесе.
  • 27.02.2021 - 21:17
    Если вы ещё думаете ставить вакцину или нет, то подумайте ещё 100 раз. Вагон побочек (Больное горло, лимфоузлы, температура, выкручивание рук, слабость) Обновление 02.02.21. Я в раздумьях
  • "Эх, что же вы делали с ванной?" Как засор обошёлся мне в 2000 рублей. "Спасибо", Тирет
    Вспотевший сантехник презрительно посмотрел на меня и сказал: "Эт, ну я не знаю, что вы в слив засыпали, землю мож". А я стою, потупив глаза и реально чувствую себя виноватой в том, что довела ванну до такой мерзости. Итак, сегодня утром я, как обычно вымыла волосы.
  • 02.03.2021 - 20:56
    Немозол взрослым, когда глисты у детей! Почему стоит купить немозол (албендозол), а не пирантел? Явные признаки того, что ГЛИСТЫ ЕСТЬ!
    Всем привет. Многие думают, что заразиться глистами очень сложно, но это не так. Большинство людей даже не догадываются, что могут быть заражены гельминтами.
  • 31.01.2021 - 08:56
  • 11.12.2020 - 17:42