Опубликовано 1 Июль, 2011 - 13:17

В связи с жарой, вчера взяла на пробу мороженое Магнат со странным названием Блондинка. Ну, сначала о хорошем) наполнитель этого эскимо - натуральная клубника, даже семечки видно))), шоколад утверждают производители тоже 100%, так как название блондинка, думаю не трудно догадаться, что залито оно белым шоколадом. Кстати, там акция какая-то была - надо код с палочки эскимо отправить смс-кой или на сайте зарегистрировать, и подарок какой-то можно получить, ноя в это уже не вникала, так как морожденое это брать больше не буду.... Уточню, что не хочу больше пробовать не сам магнат, а Магнат Блондинка, так как для меня это очень сладко, после того, как съешь мороженое во рту остается приторное послевкусие, мне не понравилось, короче, но кто знает, возможно, именно вам оно придется по душе;) Совсем забыла о цене сказать, около 20 рублей оно стоит, точно не помню сколько...
Достоинства
  • Настоящий шоколад
  • Разнообразие вкусов
Недостатки
  • Приторное
Оля87рекомендует
  • 07.10.2010
    О, бедное "поколение пепси", не познавшее вкус настоящего "Эскимо" и "Ленинградского"! Эту слащавую, химическую массу в коричневом саркофаге вы называете "мороженое"?
  • 19.09.2012
    у "Магната" всего один недостаток- цена чуть больше, чем у некоторых конкурентов. Но...попробовав это мороженое сразу же понимаешь, что цена у него вполне приемлема, ведь оно такое вкусное, что не сравнится ни с каким другим.
  • 29.11.2011
    Это мороженое посоветовала одна подруга, когда вместе гуляли Попробовала. С тех пор это моё любимое мороженое! Само оно в меру сладкое, не приторное, шоколад такой прям аааах )Безумно люблю теперь это мороженое А и ещё мне нравится упаковка Она такая матовая В принципе часто я его не покупаю…
  • Некоторые тут говорят,что данное мороженное может есть только человек,который не знает истинный вкус советских пломбиров.Мужу 36 лет и он помимо всех прочих сортов,особенно выделяет Магнат.Шиколад по его нению у этого мороженного на высоте.Действительно-приходилось пробовать другие сорта в…
  • 22.08.2014 - 18:36
    Благороднейшее мороженое (ФОТО+СОСТАВ)
    Лето, лето, лето Надо охлаждать себя изнутри, и с этой задачей мне помог справиться Магнат Gold! Люблю я вообще мороженое от Магнат: оно такое вкусное, сытное, нежное... ммм... Просто пальчики оближешь.
  • 05.01.2019 - 01:27
    МИНИ МАГНАТ-5 минут блаженства! Для тех, кто хочет вкусняшку и следит за фигурой.
    После рождения второго ребенка у меня выработалась привычка пить кофе с мороженым, я это делаю каждый день и мне это приносит удовольствие. Для меня это ни просто привычка, для меня это 5 минут тишины и своеобразная порция счастья, которая заряжает меня на целый день.
  • 01.06.2016 - 10:56
    Кажется, мороженое "Брюнетка" может подойти только "блондинкам", причём не всем.
    Доброго времени суток, Айрекоммендовцы! Как уже было понятно из моих прошлых отзывов, я питаю слабость к разного рода вкусностям, периодически пробуя всё из мира сладкого Хорошего, как говорится, в меру, а потому и запасы мои тают постепенно, так сразу и не заметишь.
  • 12.03.2012 - 12:22
    походу меня поимели (фото)
    Я себя такой кинутой еще никогда не ощущала. Что мы видим на этикетке- большие грецкие орехи! А сам пломбир лежит еще на каком то шоколадном корже.В итоге это мороженное с шоколадной крошкой.
  • 13.03.2015 - 17:37
    Состав - бомба замедленного действия. Ну зачем столько всего пичкать?
    Относительно недавно писала отзыв о мороженом Магнат Pink Гранат , а тут ко мне подруга нагрянула в гости с мороженым Магнат 100 шоколад Брауни Фисташка . Цена: вот цену я уж точно не знаю, но могу предположить, что оно стоит столько же, как и с гранатом, в районе 60 рублей. Вес: 80 г.
  • 16.03.2013 - 16:14
    Мне, блондинке, блондинка пришлась по душе :) (+фото, состав)
    Интересно, может быть, Инмарко, что-то такое кладет, что угадывает какое мороженое придется по душе блондинкам, а какое брюнеткам? Ну, это чисто мое предположение. Почему? Потому что "Блондинка" мне понравилась, а вот от "Брюнетки" я осталась не в восторге.
  • 30.03.2013 - 10:29
    Суфле в мороженом, что-то необычное! (+фото)
    Я очень люблю мороженое, и поскольку я уже начала дегустацию продукции "Магнат", то доведу ка я свое дело до конца. В сей раз я решила попробовать Магнат "Птичье молоко", в магазинах я его не нашла, но вот в мороженой палатке, оно оказалось.     Мороженое с растительным жиром .
  • 12.01.2013 - 08:49
    Из крайности в крайность (+фото)
    Как-то давно я поставила себе цель, попробовать все вкусы мороженого Магнат. Но, однако, чаще, чем раз в две недели я мороженое не ем, ибо оно вредно для фигуры На сей раз я купила Магнат с грецким орехом.
  • Скажу сразу, 100% шоколад - это лукавство 😉Но всё же продолжаю искать лучший среди Магнатов☝🏻(Состав, кбжу, и конечно, фото 🍦)
    Доброго времени суток! На улице всё теплее, тема мороженного всё актуальнее Как уже рассказывала ранее, мной были куплены несколько видов мороженого Магнат: Зная о несовершенстве состава, решила сделать ставку на вкус.
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 19.06.2020 - 20:10
    Алко-мороженое - хит лета. И выпила, и закусила
    Лето - это время мороженого. В магазине разливного пива Бавария я увидела сегодня стеллаж с мороженными продуктами. Там лежали креветки и разные морские гады. Но тут вдруг обратила внимание на что-то новенькое - мороженое в алкогольном магазине.
  • 23.06.2020 - 19:57
    Не мой любимый вкус Магната, но беру не первый раз. По акции можно себе позволить (фото, состав)
    От марки Магнат я пробовала несколько видов мороженого, среди которых был "Шоколадный трюфель". Впервые я его брала ещё в прошлом году, или даже раньше, но сильного восторга оно у меня не вызвало. Недавно в Магните была акция "1+1" на мороженое этой марки.
  • 28.06.2020 - 20:50
    Гастрономический вкус. Давайте поговорим о мороженом за 700+ рублей. Почему оно того стоит?
    Сказать честно, я давно хотела попробовать продукцию Movenpick, хоть ценник на мороженое у них сногсшибательный, откровенно говоря. Поэтому, в большинстве случаев я проходила мимо данного производителя, но интерес унять не удаллось, поэтому решила взять на пробу, и понять, что же в нем такого…
  • Какая "Радуга" 🌈 на вкус по версии Рудь? Тотальный гламур. Так же красиво выглядит, как и на упаковке? Стоит ли оно своих денег?
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве мороженое "Радуга" от Рудь.   Раз уж я начала писать на еду, то нужно покорять и другие вкусняшки, кроме шоколада. Каждый раз думаю, что не найдется о чем писать, но слова находятся. Возможно скоро доберусь до чего-то солёненького, или даже к духам.
  • 14.07.2020 - 11:50
    Сгущенное молоко удалить и можно будет похвалить
    Деньдобрый. Стал замечать, что с возрастом появилась тяга к большим брикетам (типа 48 копеек). В детстве и юности мы как ели мороженку? Покупали что-то такое что можно быстро и сразу слопать- стаканчик, эскимо. И скорее бежать дальше по неотложным делам.
  • 20.05.2020 - 15:19
    Десерт, на котором помешался Instagram. Сколько стоит и как его есть. Мороженое в тесте.
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от десерта Мочи(Mochi, Моти, Моджи ,разные варианты названия находила) . Недавно этой яркой коробочкой пестрил весь мой инстраграмм. Всё нахваливали и восхищались. Реклама - двигатель прогресса. И я поддалась) Начну с того, что это вообще такое?
  • 17.05.2020 - 13:04
    Обертка привлекает внимание, интересное внутри, но не вкусное
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о новинке Инмарко мороженом «Пончик»:     Выглядит оно очень интересно и притягательно, когда оно появилось в магазине рядом с домом «Монетка» , я пару дней глазела на него не решаясь на покупку и все же купила... а потом разочаровалась.
  • Нет, я конечно люблю всякие извращения, но это уже перебор 🍦 Солёное мороженое из Вкусвилла напоминает отрыжку кита.
    Люблю ВкусВилловское мороженое! Но, как оказалось, не всё. Про свои любимые вкусы напишу как-нибудь потом, а сегодня поговорим о чем-то очень странным.Я люблю сочетание сладкого и соленого. Шоколадка от Милки "Тук" - ну, та, где соленый крекер и молочный шоколад - моя любимая.
  • 28.06.2020 - 23:07
    Ярко, сочно, необычно. В Эkzo драгонфрут нравится мне гораздо больше, чем в свежем виде
    Лето, жара. Мороженое Эkzo в красивой упаковке с новым экзотическим вкусом, да ещё и по акции. Можно ли тут устоять? Вот и я не устояла. К тому же Эkzo просто обожаю.   Общая информация:   Цена - 49,99 рублей по акции. Масса - 70 гр. Срок годности - 18 мес. Производство - Россия, Омск.