Опубликовано 15 Июнь, 2018 - 19:27

Думал, что это будет хорошей закуской к пиву, но потом понял, что ошибся. Лещ оказался слишком жестким. Разжевать его, конечно, можно, но сложно. Он застревает в зубах, встречаются и кости. Разрезан лещ на соломку практически однородного состава, но некоторые части были или слишком большие или, наоборот, мелкие.

Мне продукт не очень понравился. Во-первых, его было сложно разжевать. Во-вторых, в его составе есть кроме рыбы, соли и сахара, Е-добавки. Полезные они или, наоборот, вредные, сказать сложно, но лучше бы все-таки без них. В-третьих, продукт может храниться шесть месяцев, что, согласитесь, без искусственных добавок практически не возможно.

Не понравилась мне и упаковка. Вскрыть ее было не сложно, но рвется она не совсем там где нужно. Соломка имела не совсем приятный запах. Удивило то, что палочки были жирными, но жевать их приходилось слишком долго. Воды, видимо, в продукте действительно практически нет, но может быть и не стоило так усердствовать?

На вид соломка выглядит довольно аппетитно, но в действительности продукт оказался не таким примечательным. Безусловно, лещ - это речная рыба или прудовая, как кому угодно, специфический запах у нее есть, но именно он и был здесь слишком выражен. Этикетка у продукта довольно простая, если бы не цена продукта, я бы на него внимание точно не обратил.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Хороший вкус
Недостатки
  • В составе есть Е-добавки
  • Сложно разжевать
idobavрекомендует