Опубликовано 11 Август, 2016 - 22:33

Добрый день.У вас высокое давление?Вы почему то чувствуете себя уставшим,постоянно простужаетесь, и устали есть таблетки?Попробуйте Чай зеленый с календулой "Ориджин" от Фаберлик .

Как и любой БАД, он не вмиг исправит ситуацию, а медленно и ровно будет настраивать ваш организм на здоровье.

Выпускается он в виде пакетиков ,их 20 штук.

Состав: чай зеленый байховый китайский мелколистовой, цветки календулы, трава зверобоя.

Натуральный зеленый чай не пахнет цветами , и у него специфический запах, что заметили другие отзывы...кто то сравнивает его даже с рыбьим.Почти согласна.У него не очень приятный аромат.Но полезные свойства чая намного превышают эти недостатки.

В моей практике девушка страдающая от прыщей на лице.пропивала этот чай и "эпам" женский 24 от Сибирского здоровья, и кожа постепенно обретала первозданную гладкость и чистоту.Потому что чай помогал избавится от воспалений, укреплял иммунитет, а "эпам" регулировал состояние гормональной системы.

Сам зеленый чай укрепляет стенки сосудов и расщепляет "вредный"(потому что есть еще и полезный) холестерин.Отсюда -вы избавляетесь с проблемами сердечно-сосудистой системы.

Календула это природный антибиотик.Зверобой так же помогает бороться с бактериями.

Что замечательно, благодаря натуральному составу(без ароматизаторов) чай не навредит никому.Только поможет.

Залейте кипятком пакетик на чашку чая выдержите 1-5 минут, это зависит от того какой крепости вы его предпочитаете.Тем кто не знаком с зелеными чаями, советую 1 мин.Кто уже привык может запаривать 3-5 мин.И пейте с удовольствием.Благодаря природу, которая помогает нам сохранять свое здоровье.)

Мои другие отзывы по поводу продуктов,помогающих нам быть здоровыми :

Достоинства
  • 100% натуральный
  • качествнный полезный продукт
  • удобная фасовка
Недостатки
  • нет
Вероника Ристарекомендует
12.08.2016
Не представляю как буду пить не вкусный зелёный чай,это издевательство((
Сама фанатею от зелёного с мятой)
gold-scorpions можно добавить пару капель аромамасла,или той же мяты.Просто здесь собран тот состав, который лечит.
  • 11.01.2017
    Приветствую всех посетителей моего отзыва! Я вообще заядлый кофеман,но недавно начало шалить сердечко и я решила,что нужно хотя бы чередовать кофе с чаем.
  • 19.09.2014
    В 13 каталоге акция на чай-59 руб.Я огромная чаеманка,пью очень много чая,причем зеленого.За 99 меня жаба душила брать,а за 59 я решилась.Конечно подкупила фраза о натуральности и отсутствии добавок и красителей.Чай пришел в обычной упаковке,пакетики без индивидуальной упаковки,20 пакетиков.Состав…
  • 22.05.2015
    Подписавшись на Фаберлик, я не могла пройти мимо чая, так как я огромный любитель зеленого чая, то и выбрала на пробу зеленый. Упаковочка у чая по размеру небольшая и соответственно зеленого цвета, легко отличить от других чаев из этой серии.