Опубликовано 16 Август, 2016 - 22:18

Доброго времени суток! Хочу познакомить Вас с парфюмированной водой Armani Code”.

Это непростой аромат, его не назовёшь вкусняшкой.

Смотрю сейчас на флакон – стройный, высокий. Цвет стекла меняет цвет от прозрачного внизу флакона, до тёмного в верхней части, где, как по ночному небу. Плетут кружева чёрные цветы.

Упаковка загадочная и даже мистическая. Здесь может находиться тоько колдовской эликсир очарования.

Там, где в переплетении чёрных цветов заканчивается флакон Armani Code”, там расположена крышка чёрного цвета. Такой же перетекающей формы. Как и стеклянный флакон. Крышка добротная, чёрного цвета, закрывается с щелчком. Распылитель очень хороший.

Такие уж эти духи – Armani Code” - хороши во всём…

Аромат густой, полный горькой терпкости и манящей притягательности. Если Ваше кредо – свежие запахи, лёгкие, почти невесомые, то эта магия страсти точно не для Вас.

Он не всем нравится, этот колдовской аромат Armani Code”. В нём есть и горечь и терпкость и сладость.

Аромат принято раскладывать по нотам:

Верхние ноты: Жасмин, Итальянский апельсин и Горький апельсин;
ноты сердца: Апельсиновый цвет, Жасмин и Имбирь;
ноты базы: Мед, Ваниль и Сандал.

И не думайте, что нот немного и они однотипны, вовсе нет. По горькой густоте немного ароматов с ним сравнится.

Рассмотрим донышко флакона:

Armani Code” - очень стойкая парфюмированная вода. Сутки на коже, даже после душа. На волосах – до мытья головы. На вещах слышны отзвуки даже после стирки. Магия, одним словом.

Аромат достаточно дорогой. И по звучанию. И по деньгам тоже)

Armani Code” рекомендую к затесту. Магия, она такая, не только Вы выбираете её. Она тоже выбирает, кому отдаться и на ком раскрыться тёмным волшебством.

Мои отзывы на духи:

Avon Incandessence солнце на ладони!

Avon Individual BLUE casual (мужской аромат)

Avon Full Speed (мужской аромат)

Avon Today цветочный шторм

Avon Tomorrow наверное это любовь...

Dior J'adore eau de parfum вальс цветов

Versace Crystal Noir запах женщины...запах обольщения...

Dior Midnight Poison мистический аромат обольщения

Giorgio Armani Armani Code For Women аромат, который сносит крышу

Lancome Poeme эликсир женственности, аромат-мелодия...

Avon Far Away один из самых стойких восточных ароматов

Dior Addict - запах, который нравится мужчинам

Достоинства
  • Богатый
  • Запоминающиеся
  • Придающие уверенность
  • Сексуальные
  • Соблазнительные
  • Соблазнительный
  • Стойкие, со шлейфом
  • Чувственный
  • Шлейфовый
  • Яркие
Makoshрекомендует
16.08.2016
Помню, слушала его как-то в магазине, аромат показался резковатым. А сейчас понимаю - ХОЧУ именно его.
16.08.2016
morkovka_1_ , спасибо за комментарий! Такие непростые ароматы лучше тестировать на коже. Мне нравится он безумно. Увы, осталась лишь капля на дне флакона.
Протестила бы его
16.08.2016
чёрныйБриЛлиант , да, тестировать обязательно! Лучше на коже. Аромат-то непростой. Не все с ним дружат. Да и он дружит не со всеми.