Опубликовано 2 Май, 2020 - 12:34

115 рублей

Полное название: Сушки Румяные Традиции с маком

Бренд: Хлебный дом

Страна производитель: Россия

Упаковка: прозрачный полиэтиленовый пакет, видно наполнение, есть подробное описание

Консистенция: небольшие сушки с вкраплениями мака

Состав:

Мука пшеничная хлебопекарная первого сорта, вода питьевая, мак пищевой, маргарин (рафинированные дезодорированные растительные масла в натуральном и модифицированном виде, в том числе соевое, вода, эмульгаторы: моно- и диглицериды жирных кислот, эфиры полиглицерина и жирных кислот, соевый лецитин; соль, сахар, консерванта сорбат калия, регулятор кислотности кислота лимонная, ароматизатор, краситель каротины, антиокислители аскорбиновая кислота и альфа-токоферол), соль (соль, агент антислеживающий Е536), сахар, дрожжи хлебопекарные

Срок годности: 90 дней

Цена и объем: 400 гр 115 рублей

Где продается: в крупных сетевых супермаркетах типа Перекрестка

Впечатление: Вот бывают сушки вкусные, хрустящие ароматные, эти же совершенная противоположность. Начнем с того, что мака там кот наплакал, я привыкла, что если. идее с маком, то он там ощущается! тут же просто несколько серых крапинок снаружи, но вкус их не почувствовать. Сама сушка какая-то безвкусная, твердая и даже ощущение, что немного залежалая, хотя по срокам годности все норм.

В общем сушки не вкусные, больше не куплю.

Морозова Анастасияне рекомендует
  • 24.09.2021 - 15:13
    Быстрая и вкусная закуска к столу- фаршированные сушки. Рецепт внутри)
    Всем привет!) В этом отзыве я хочу поделиться с вами не совсем обычным способом применения сушек. Знаю, что многие любят погрызть вкусные ванильные сушки с чашечкой горячего чая, а я вот решила приготовить из них вкусную закуску к праздничному столу.
  • Очень вкусно и полезно.
    Очень часто покупаю хлебцы " Шведские" , а тут увидела в "Дикси" "Шведские фруктовые" по цене 57 руб. Состав ( в информации) , в принципе, тот же, что и у просто "Шведских", но в тесто ещё добавлены кусочки сушёных абрикосов, причём, приличное количество, на фото видно.
  • 03.06.2018 - 10:16
    🍰 Не дружите с выпечкой? С этим тестом справится любой! Сегодня мы с вами будем печь суперленивый Наполеон. Делается он легко, без лишней траты времени и сил. Да-да, такое возможно. ツ
    Не пекла я признаюсь уже давно. А тут появилось настроение и как раз все продукты были под рукой. Решила испечь торт. Просто так. Тем более, что в холодильнике уже как с месяц лежало тесто, которое надо было куда-то применить. Что я собственно и сделаю, но только чуть позже.
  • 03.12.2011 - 22:41
    Сладкая колбаса и острый "сладкий" перец
    Никогда в жизни я не пробовала такую продукцию ведь всегда знала, что она не может быть вкусной и запросто может вызвать проблемы с желудком, в том числе и отравление. Но так уж случилось купили попробовать Что представляет из себя .
  • 11.12.2012 - 19:40
    Наивкуснейший пирог с отличным составом :)) Фото амого пирога
    Давно заглядывалась на этот пирог производства Хлебного дома,уж больно аппетитно выглядит,по-домашнему так,но не покупала,я вечно на диетах).Но купила моя мама..и знаете что я скажу? это просто офигительный пирог!!
  • 14.02.2013 - 19:43
    Восхитительный вкус пирога! + Фото
    Я увидела ягодный пирог производителя «Хлебный дом» в одном из магазинов «Семья» на распродаже, раньше не замечала его. Он стоил в «Семье» около 54 рублей, со скидкой. Согласитесь, совсем недорого. Упаковочка с ягодным пирогом весит 300 грамм. Энергетическая ценность: 417 Ккал.
  • 03.07.2019 - 14:58
    Очень вкусный вишневый десерт, с огромным количеством начинки! Но кушаю их я 1 раз в год.
    Здравствуйте! Ягодное Лукошко мой любимый десерт с вишневой начинкой. К сожалению, их продают не везде. Я живу в Оренбургской области и к нам лукошки не довозят. А, например, Великолукская продукция есть в супермаркетах. Раз в год мы уезжаем в Псков и там я уже отвожу душу.
  • 29.09.2014 - 12:59
    Хочу обратить Ваше внимание на состав! Безусловно вкуснейшие кексики))
    Добрый день! Все в курсе наверное о существовании данных прекрасных кексов,о разновидности их начинок,о том что они из свежих ягод,а не варенья,что самой начинки много и она мега вкусная).Поэтому я не стану рассказывать про их замечательный вкус и фотографировать их аппетитный вид,это было…
  • 18.06.2016 - 11:35
    Раскрученный брэнд. Что же за этим скрывается?
    Ох уж эти магазины, реклама и брэнды!.. Зашла на днях в супермаркет Перекресток, что в Москве. Прошлась по нужным мне рядам, а тут на пути к кассе вижу: СКИДКИ на эти популярные кексики - ягодные лукошки "Хлебный дом". Скидки, да еще какие! Было 76 рублей за два кекса , печаль, а стало 54 рубля !
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 24.09.2021 - 15:13
    Быстрая и вкусная закуска к столу- фаршированные сушки. Рецепт внутри)
  • 15.09.2021 - 10:33
    Безумно вкусные, но невероятно калорийные. Как же иногда сложно удержаться
    Долго смотрела на эти сушки, но почему-то не решалась купить. Выглядят они немного небрежно - форма у них неидеальная, но выглядят они все равно очень симпатично и маняще. Покупала их в "Виктории" . Со скидкой упаковочка в 180 грамм мне обошлась в 32 рубля.
  • 30.11.2021 - 08:34
    Булочка "Улитка", какая же ты вкусная! Сдобная основа с маком и тающей белой глазурью создала мне особое настроение
    За время участия в марафоне я осталась сильно обращать внимание на улиток. Причём, везде: будь то маски для лица, какие-то картинки. Теперь даже подумываю себе завести такого питомца.   К моим открытиям - оказывается, улитки ещё есть даже в выпечке.
  • 25.10.2021 - 16:19
  • 21.09.2021 - 18:18
    Маленькая радость превратилась в большое возмущение. Бургер кинг, это уже слишком. Булочка за 70 рублей размером с чайный пакетик.
    Всем привет! Я продолжаю пробовать новинки от Бургер Кинга и к собственному удивлению, продолжаю в них разочаровываться. Увидела новинку в разделе десертов и мне показалась она весьма аппетитной. Вы только посмотрите, как она должна выглядеть.
  • 12.11.2021 - 21:48
    Новинка в Макдональдс! Монблан бургер с курицей. Фото без прикрас. Состав, вкус.
    Привет всем заглянувшим!   На этой неделе в Макдональдс появилось несколько новинок, и одна из них это бургер Монблан с курицей (есть также классический вариант с котлетой из красного мяса).   Цена - 209 руб.
  • 26.10.2021 - 13:35
    Бюджетные рулетики с маком по 20 руб)
    Цена этих рулетиков 80 рублей - в упаковке 4 рулетика. Я их заказывала в доставке Ленты, потому что у меня был их промокод на 20 процентов скидки. На упаковке предлагается их готовить в духовке, но я как раз умудрилась сжечь целую духовку яблок, поэтому пытаться готовить в ней что-то еще не особо…
  • 05.12.2021 - 22:21
    ☆ Неграмотно на этапе продажи и, увы, не слишком вкусно на выходе ☆
    Всем доброго дня! К Дню рождения дочери сделала выбор не в пользу домашнего Наполеона, а в пользу более красивых в подаче тортов на заказ от пекарни Мясновъ. Кроме внешнего вида, меня привлёк натуральный состав и умеренная цена для заказной выпечки.
  • 23.09.2021 - 06:46
    Приятный сыр🧀 во всех отношениях. Мёд оказался весьма гармоничным дополнением! 👌
    При посещении относительно больших супермаркетов всегда есть огромный выбор молочной продукции. Конечно кто хоть раз посещал сыроварню Сироты, тем проще там разбираться, в остальных случаях придется опираться на собственные вкусовые предпочтения.