Опубликовано 11 Май, 2019 - 19:57

Добрый вечер дамы и господа!

Недавно попробовала чипсы из печи "лисички в сметане" от Lays,знаю что они уже не новинка на рынке, но для меня они являются именно новинкой. При покупке чипсов не буду скрывать, я сильно надеялась на то, что они окажутся какими-то необыкновенными, но, увы и ах. Картофельные чипсы от компании Lays "Из печи" со вкусом лисичек в сметане мне не понравились.

Состав того что находится в пачке говорит сам за себя - картофельные хлопья, стабилизаторы, крахмал кукурузный и т.д. А мне хотелось похрустеть просто картофельными чипсами, знаете такими обычными в виде пластинок. Чипсы рифленые, и они достаточно твердые.

Запах у них приятный, а вот на вкус не очень. Даже не могу сказать, почему они мне настолько сильно не понравились, но нет в них чего-то такого, знаете, когда ешь чипсы и хочется еще. На вкус если так можно конечно выразиться, но они безвкусные. Короче мне чипсы Lays Из печи "лисички в сметане" не понравились. Не могу рекомендовать. Другие чипсы из этой серии не пробовала и не буду.

Недостатки
  • Неяркий вкус
  • Состав
63dasha63не рекомендует
  • 19.04.2020 - 19:31
    Не "light формат", но ооочень вкусные!😋 Новинка от Lays - чипсы из печи с солью меня покорила!
    Доброго времени суток! С чипсами у нас любовная любовь! И так как эти снежки присутствуют в моем рационе не очень часто ( сила воли), но все же регулярно, я при покупке читаю состав и стараюсь подбирать более менее щадящие варианты.
  • 19.04.2020 - 18:38
    Малиновые пасхальные кексы с кровавой глазурью – очень вкусные и легкие в приготовлении
    Приветствую!   Иногда я пеку что-то вкусненькое, и иногда я приобретаю готовые смеси для выпечки. Таки смеси лично для меня удобны, и с ними достаточно быстро можно сделать вкусную выпечку.
  • 19.05.2020 - 16:53
    Новинка! Рифленые Lay's со сметаной "в русских традициях" - ожидала сливочный вкус, а получила дикий букет приправ, который мне кое-что напоминает
    Всем привет! Отзывы на еду для меня не типичны, но новинка все еще "горяча", поэтому я решила им с вами поделиться. Айрек уже давненько кипит отзывами на новые вкусы чипсов Lay's - чили и лайм, горчица.