Опубликовано 15 Ноябрь, 2013 - 17:17

Мне совсем не нравиться.Горький и не вкусный,цена дорогая,а сам не о чем.Было очень обидно,что купила,думала вкусный оказался вообще ужасный!! Отвратительный просто вкус! Приторный фууу,ужас как его есть то вообще можно. Купите лучше обычный российский сыр и то лучше будет!Противный,очень расстроена была им,теперь буду покупать только проверенные продукты,не берите пожалеете! Люди которым он нравиться,я вас не понимаю... Как воообще?

Cабина Андрееване рекомендует
  • те, кто любит сыр в любом его виде, непременно оценят вот такой нежный сырок с плесенью, с хрустящей корочкой (которую я поначалу приняла за упаковку). купила я такой на пробу, раскрыла овальную коробочку, а в ней еще одна упаковка - на этот раз бумажная.
  • Неплохой заменитель французского камамбера в уютной упаковке из картона, вес 125 г, мой сыр — с душистыми травами. Душистые они только на упаковке, я лично никакого запаха не почувствовала при разрезании.
  • О да, я обожаю это сыр. Он прекрасен. И люблю фирму Милкана, творожный сыр у них великолепный Камамбер - мягкий жирный сыр из коровьего молока. Камамбер от Milkana - это французский сыр с очень нежным, сливочным вкусом и грибным привкусом. Калорийность: 397 кКал Срок годности: 60 суток.