Не вороши осиное гнездо. Татьяна Полякова - отзывы

• 28.11.2016
    "Не вороши осиное гнездо" - очередной замечательный детектив Татьяны Поляковой, 3-ий в серии "Я и Владан Марич". По сравнению с прошлым книгами серии ("Найти, влюбиться и отомстит ь " и "Жаркое дыхание прошлого "), в этой больше раскрыты эмоции в отношениях главной героини Полины и её возлюбленного …
  • 29.05.2017 - 16:09
    Доброго времени суток! Прочитала книгу моей любимой писательницы Татьяны Викторовна Поляковой. Татьяна Полякова - автор авантюрных детективов. Она пишет интересные и очень увлекательные детективы.
    Когда то давным давно прочитав книжку Татьяны Поляковой я поняла что я прочту ещё очень много её книг, так как, её жанр мне очень понравился в каждой её книге есть некий смысл, который заставляет увидеть жизнь совсем с другой стороны. Также я и сделала, за год я прочитала 20 книг.
  • 21.03.2016 - 09:09
    Жутко интересный детективчик!
    Приветствую всех читающих! После прочтения замечательного, интереснейшего авантюрного детектива Татьяны Поляковой "Жестокий мир мужчин" , сразу же не раздумывая приступила к следующей ее книги "Она в моем сердце". Прочитав описание не заинтересоваться просто невозможно!
  • 11.12.2017 - 15:00
    Как всегда, бесподобная книга.
    Книги Татьяны Поляковой занимают особое место в моей домашней библиотеке и моем сердце. Я их обожаю. Очень трудно выбрать одну книгу для отзыва, поэтому расскажу про самую новую ) Во-первых, уже глядя на обложку, замирает сердце в предвкушении - роза, шипы...мое воображение готово пуститься по…
  • 09.08.2015 - 22:53
    Как Донцова, только без мопсов
    Детектив тяжело отложить на время, даже с приходом ночи. Увлекает будь здоров))Так вот и читаешь до самого утра, уговаривая себя: "Ну ладно, еще одну главу.." В истории имеется несколько сюжетных линий, которые в конце концов лихо и непредсказуемо переплелись и стали одним целым - и теперь не…
  • 30.12.2016 - 00:46
    Вся книга некорректна
    В данной книге есть все достоинства, которыми обладает обычная книга Юлии Шиловой (они все у нее очень похожи), но очень неприятно читать мысли Шиловой по поводу некрасивых людей (о том, что какая у человека душа, такой он и внешне и т.д.).
  • 15.05.2018 - 20:11
    Интересно почитать.
    Книги этого автора мне нравятся. Если вы уже читали его произведения, то вы меня поймете. Написаны они довольно занимательно, на полях есть сноски, говорящие о том, что то или иное слово значит. Есть в книге и иллюстрации.
  • 09.04.2019 - 11:17
    Рекомендую ВСЕМ!
    Отличная смешная книга, которую начав читать, я уже не мог отложить на полку. Классно и с позитивом идёт рассказ об опасных приключениях двух добросердечных, но невероятно невезучих и немного наивных друзей. Тимка и Ромик - им постоянно не везёт.
  • 07.05.2019 - 21:21
    Лёгкое чтиво, без красивой интриги и витиеватости
    Доброго всем времени. Мне нравятся детективы и психология, поэтому, увидев как многие покупатели в Fix Price активно брали книги, решила взять 3 книги на пробу. Данная книга в твёрдом переплёте из 216 страниц. Повествование в книге ведётся от разных лиц.
  • 27.06.2019 - 20:38
    Необычное сочетание юмора, любовных переживаний, опасных приключений, детективного расследования и географических сведений.
    Я очень люблю жанр иронического детектива, и только что прочла новый, но совершенно особенный: кроме ярких персонажей и забавных ситуаций, в книге много легенд и интересной информации об архитектуре и истории городов, посещенных героиней в круизе.
  • 21.04.2022 - 22:19
    «Она знала, что все это можно сложить в коробочку, закрыть ее и убрать подальше, что можно продолжать существовать, если не очень много спать, не очень много дышать, не очень много жить, чтобы смерть не вернулась и не утащила тебя, готовенькую».
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от прочтения книги Хорошая дочь Карин Слотер . Цена - 617 рублей; Купить можно на book24 ; Или на официальном сайте издательства ЭКСМО ; А ещё на ВБ или Озон. Книга имеет очень подходящее и по атмосфере, и по описанию сюжета, изображение на обложке .
  • 11.05.2022 - 14:14
  • 06.04.2022 - 13:40
    Какой Москва будет 200 лет спустя после ядерного взрыва. Где живёт загадочная кысь и как не попадаться ей на глаза
    Всем доброго дня!   Роману Татьяна Толстой "Кысь" больше 20 лет. Несмотря на это, он не теряет своей актуальности, а, возможно, даже наоборот: со временем становится все более актуальным.
  • 25.07.2022 - 14:51
  • 04.05.2022 - 23:58
    "Позволь посвятить тебя в одну фамильную тайну Хоторнов, Наследница: победа важнее любых правил." ➡ Умнейший техасский миллиардер оставил перед смертью подсказки своим внукам. Сможет ли Эйв разгадать их?
    Приветствую!   4 марта 2022 вышла вторая часть знаменитого подросткового романа "Игры наследников". Эта история о девушке Эйвери Грэмбс, которая унаследовала целое состояние от техасского миллиардера - Тобиаса Хоторна. Ей предстоит отгадать множество загадок, чтобы понять, почему выбрали ее.
  • 06.05.2022 - 18:15
    Книга о жертве абьюза, сумевшей вырваться на свободу.... А не узнаете ли вы в этой книге себя? Как жить дальше, если ты сама построила свою золотую клетку, которая в итоге оказалась карточным домиком?..
    Добрый день, уважаемые читатели! Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что вся ваша жизнь может рухнуть в один момент? Те стабильность и спокойствие, что вы взращивали годами, во что вкладывали все свои силы, окажутся напрасной жертвой?
  • 20.07.2022 - 11:07
    История одного растления... Ей 15, ему 42, и мне было очень больно читать эту современную "Лолиту". Моя история из детства о приставаниях взрослого мужчины...
    Всем читателям пламенный привет!   В моем отзыве на книгу отсутствуют спойлеры и нет пересказа значимых сюжетных моментов   Сегодня хочу затронуть очень страшную и скользкую тему. Натолкнула на нее дебютная книга "Моя темная Ванесса" американской писательницы Кейт Элизабет Рассел.
  • 22.05.2022 - 18:20
    Мужчина приезжает в заброшенный лагерь и вспоминает свою детскую любовь. Вот только время было советское, а любовь - гомосексуальная
    Всем привет! Не услышать про эту книгу было практически нельзя, я люблю читать, интересуюсь новинками и популярными произведениями. Отзывы о "Лете..." были сплошь положительными, люди писали о том, насколько это трогательное, яркое и искреннее произведение. Мне стало, конечно, интересно!
  • 08.04.2022 - 18:13
    Сериал VS книга 🥊 Тупейшее произведение 🤦‍♀️ Два разных Миркина в разных мирах 2000-х и 2020-х, ничего общего с сериалом
    Нашумевшая книга "The Телки" Сергея Минаева (нет, не того кудрявого певца 90-х)) вышла в свет в кризисном 2008 году. Феномен этого шлака для меня столь же необъясним, как и феномен популярности книги Лабковского "Хочу и буду" (о ней я тоже обязательно напишу, но позже).
  • 24.02.2022 - 10:17
    До омерзения отвратительная книга о ненормальных отношениях между матерью и дочерью
    Я купилась на симпатичную обложку, да и сюжет показался интересным, напомнил фильм "Притворство". Но на деле получила кучу тошнотворного текста в красивой обертке.   Место покупки   Магазин : купить можно в обычных книжных магазинах, например в Читай городе, на бук24, в Лабиринте или в Буквоеде.