Опубликовано 2 Декабрь, 2016 - 17:40

После просмотра рекламы, я, как любитель разных кремов для рук, стала внимательнее всматриваться в кремы на полках магазинов, ища именно новинку, и нашла! Правда, я искала тюбик, поэтому вначале увидела Бальзам SOS. А потом смотрю, стоят баночки. Сначала даже промелькнула мысль, что неужели Бархатные ручки теперь и для лица что-то произвели )))

Потом посмотрела, а это масло для рук!

И так, новинка в уходовой серии для рук

SOS крем-масло для рук. Ночной уход. Восстановление. Программа глубокого действия.

Объём 45 мл.

Покупала в гипермаркете О`Кей. Цена 128 р. Дороговато, конечно, для такого маленького объёма. Тут, наверное, больше в упаковку вложились, и в рекламу.

В составе, конечно, не обошлось без нефтепродуктов и других НЕполезностей.

Но и хороших ингредиентов достаточно:

Кукурузное масло, масло Ши, Гидрогенизированное касторовое масло, Ланолин, Облепиховое масло, Пантенол, Оливковое масло, Миндальное масло, Масло персиковых косточек, Масло какао, Протеины шелка, Экстракт артемии (планктон).

Упаковка очень презентабельная! Коробка в слюде, как у кремов для лица.

Сама коробочка из картона, в приятных нежных цветах.Много информации о продукте. В общем, всё красиво и читаемо.

Информация о свойствах продукта есть даже внутри упаковки — на таких вот ставенках

Внутри коробки — милая розовая баночка. По форме напоминает баночки кремов для лица Черный жемчуг.

Баночка под крышкой закрыта защитной мембраной.

Запах. В отличие от Бальзама, который сразу после нанесения отдаёт стоматологией, Масло пахнет приятнее. Стоматологические нотки мелькают совсем чуть-чуть, и то, в самом начале, и быстро исчезают. И далее, Масло пахнет кисло-сладкими цветами. Запах насыщенный, но быстро выдыхается, и совсем не раздражает.

Сам крем белого цвета, с бежевым подтоном, и необычной текстуры.

Похож на густую жирнющую сметану.

Масляный, и не особо густой. Но в баночке не перемещается из стороны в сторону, если наклонить!

Впитывается очень быстро! Стоит пару раз потереть руки, и всё!

Правда, ладони остаются немного жирноваты.

Мгновенно наиприятнейшее чувство увлажненности кожи. Никакого ощущения плёнки и липкости! Даже не скажешь, что это ночной уход!

Первые ощущения мне очень понравились. Но они уже через несколько минут проходят. Руки, вроде, мягкие, но какое-то ощущение, что кожу надо еще увлажнить. Особенно, сухость ощутима на ладонях.

Решила использовать Масло, как положено, наночь.

На утро кожа на тыльной стороне рук довольно мягкая. Но никакого особого суперухоженного состояния я не заметила. Пальцы и кутикула немного суховаты.

Думаю, что буду использовать это масло в качестве дневного крема, или как кратковременный реаниматор после мороза или уборки.

В остальном, слишком дорого для такого средства. 128 р. за 45 мл. Увлажняет, но не ухаживает. Стоит помыть руки, и кожа потом снова стянута.

Лучше купить крем Нивеа Q-10 за 150 р. более 100 мл., от него ухода гораздо больше, именно ухода, а не простого увлажнения.

Но, думаю, что попробовать масло можно иногда. Рекомендовать буду, но для не особо сухой кожи.

CuteFlowerрекомендует
оо что то новенькое у БР, жать хорошего питания не дает
02.12.2016
Люблю крема от этого производителя, а вот такого крема-масла даже не видела в продаже Puzzled
02.12.2016
Любопытная Юлия, Kate Warm,, я тоже совсем недавно нашла новинки! За пару дней до покупки была в Окее, их не было, а потом смотрю, выставили! Наверное, скоро много где появятся! Smile
  • 14.01.2014 - 14:12
    Восточная роскошь это, окзывается, так просто...+ фото, свотчи, рекомендации)
    Здравствуйте! На прошедшие праздники я получила в подарок масло и крем для рук из этой, давно полюбившейся мне серии Бархатных ручек. Дело в том, что не так давно, совершенно случайно в магазине я прикупила жидкое мыло по этой ссылке я подробно воспевала ему оду)   С этой новинкой мне было приятно…
  • Почему другие производители кремов для рук ещё не разорились?! Бархатные ручки как всегда фаворит! Пробуем новинку SOS Восстановление Профессиональная формула! Разбор, фото,результат!
    ПРИВЕТ ВСЕМ!Если брать крем для рук - то только Бархатные ручки! Так уж завелось в нашей семье ) Большой выбор, красивые тюбики, небольшая цена и, конечно же, результат - все что нужно!)Мною были испробованы все ( ну или почти все) крема данной фирмы!
  • 03.08.2017 - 22:28
    Решила дать ещё один шанс невероятно популярной марке кремов для рук и снова разочарование... Жаль, когда-то очень любила эти крема.
    Всем привет! Всегда нежно и трепетно любила марку кремов для рук "Бархатные ручки" , считая это средство идеальным за свои копейки. Шли года, любовь моя крепчала, а потом... потом что-то случилось, и вот я сижу с разбитым сердцем... Где же мой идеальный помощник?
  • 26.06.2018 - 17:47
    Отличный SPA за 70 рублей
    Март этого года выдался очень классным на погоду, но очень непонятным для рук: ходить в перчатках уже не хочется, а без - руки еще обветриваются. Я отношусь к тому бесшабашному типу женщин, которые надевают перчатки только зимой, в мороз, ниже 10 градусов.
  • 05.05.2018 - 14:15
    Теперь ТОЛЬКО ФИТОКОСМЕТИК! Отличный крем за копейки! Что может быть лучше?
    Приветствую вас!   Ох, сколько же перепробовано кремов за всю жизнь... Все и не вспомнить! Какие-то задерживались у меня в сумочке подольше, кто-то сразу летел в мусорку. Но еще ни разу я не натыкалась на крем, который бы полностью меня устраивал. До покупки ФИТОкосметик...
  • Энергия Асаи: цвет красивый и запах неплохой, или немного о благих намерениях 👀 Все остальные плюсы и минусы жидкого мыла с дозатором от марки "Бархатные ручки"
    Это средство нам презентовала моя мама, решив, что лежащее в моей мыльнице супернатуральное, сверхэкологичное, небюджетное и гипоаллергенное мыло для рук - это какое-то трешевое, чуть ли не хозяйственное. Пока я была на работе, мама зашла в гости к своей внучке и решила помыть руки в ванной.
  • 01.08.2020 - 05:26
    Некоторым не стоит давать второй шанс, и вот крема "Бархатные ручки" точно его не заслуживают.
    Не так давно я тут ругалась на крем для рук "Питательный" от бренда Бархатные ручки, и тот самый тюбик я отдала подруге, но у меня из набора остался ещё один - ночной крем для рук Бархатные ручки. О нем то и выскажусь тут, в этом отзыве.   Действие: питание, восстановление.
  • 21.04.2019 - 11:14
    Всего 70 руб, а столько восторгов! Хороший крем, который может удивить как эффектом, так и ароматом! За что снижаю балл? +ФОТО
    Всем привет-привет! При очередном походе в супермаркет заметила на полочке ярко-розовый тюбик с кремом для рук Бархатные ручки Энергия асаи. Продукцию этого бренда я покупала много раз, качеством всегда была довольна, поэтому решила приобрести и этот крем.
  • 12.12.2016 - 17:36
    ☢Зомбо-рука или руки Франкинштейна☢ Крем, способный уничтожить ваши ручки всего за две недели. Не верите? Фото-доказательства в отзыве.
    Привет, красавицы. Кто бы мог подумать, что со мной может случиться такое… Все началось как обычно. Зашла в магазин, купила крем для рук. Времени катастрофически не было выбирать (дома ждал маленький ребёнок), поэтому схватила давно знакомый кремик. Ну, точнее знакомой фирмы.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 16.12.2020 - 17:20
  • Отличное увлажнение по бюджетной стоимости
  • 07.12.2020 - 17:21
    Руки- защищает! Глаза- радует! Обоняние- услаждает!
    Доброго времени суток! Каждый год с приходом зимы "Белита" радует меня лимитированными новогодними продуктами по уходу за телом и волосами. Про кофейный крем и гель для душа я уже рассказывала. Не устояла и против этой симпатичной парочки: Согревающий крем-растирка для рук и для ног.
  • 15.12.2020 - 08:20
    Теперь это моё любимое масло для губ! Отзыв на Eveline Rich lip oil "Кокос".
    Привет, девчонки! Часто ли вы покупаете бальзамы и масла для губ? Я этим занимаюсь на постоянной основе: вроде бы и не надо, а я всё равно пройти мимо не могу. Сегодня мне бы хотелось рассказать вам про классный новенький продукт от Eveline, который многий люкс "заткнет за пояс".
  • 22.02.2021 - 14:21
  • Неприятные ощущения во время использования.
    Всем привет! Антибактериальные гели покупаю всегда и всегда разные. На этот раз хочу рассказать об геле для рук с антибактериальным эффектом Бархатные ручки. Купила его только из за того, что в составе присутствует этиловый спирт.
  • 08.01.2021 - 14:26
    Био крем-масло для рук от Natura Siberica / Натура Сиберика - бьюти рекомендация от визажиста на зиму для очень сухой кожи
    И снова приветствую всех любителей и любительниц красоты и ухода! Продолжаю серию обзоров на "зимние" средства от бренда Natura Siberica. Переходим от ножек к ручкам и поговорим о новинке.
  • 15.02.2021 - 13:59
    Настоящая панацея для очень сухой кожи рук. Теперь мои руки надёжно защищены.
    Здравствуйте! Если кожа моего лица доставляет мне беспокойство в виде излишней жирности, то с руками совершенно противоположная ситуация - они сохнут безбожно. И прошлым летом они меня неприятно поразили, сохли даже сильнее, чем зимой.
  • 29.01.2021 - 06:45
    Лицо выглядит на 30, а руки на все 45? Пригодится восстанавливающий крем с прекрасным запахом облепихи
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! С "мордой лица" у меня "всё сложно" - пенка-умывалка, скраб, пилинг, тоник, мицеллярка, сыворотка, маска такая, маска сякая, и хороший кремик, который всё это дело зафиниширует) А с руками у меня всё гораздо проще. Я, конечно, скрабирую ручки во время принятия ванны.