Опубликовано 25 Май, 2022 - 15:49

Все заведения в Иннополисе, видимо, созданы специально для студентов и молодёжи, потому что здесь их (студентов) много: бесконтактный заказ, роверы, онлайн-оплата.

В данное заведение мы решили сходить после двух неудачных ланчей в других кафе города (их, поверьте, немного).

Интерьер

Людей много в обеденное время, поэтому лучше бронировать (такой парадокс, в городе живёт 1000 человек).

Заказ можно сделать, отсканировать кьюар-код на столе (наклейка). Откроется меню (интерфейс и система заказов оставляет желать лучшего), можно выбрать блюда, напитки и сделать заказ без вызова официанта. Заведение позиционируется как пиццерия: выбор пиццы ОГРОМНЫЙ! Я насчитала больше 15 видов. Можно индивидуально заказать со всякими добавками.

Удобно, но у меня лично не получилось оплатить заказ онлайн (без оплаты вы не сможете сделать заказ).

Вызвав официанта, я сделала заказ. Взяли пиццу с вяленной свининой, салат, десерт, чай. Принесли блюда быстро, минут через 12-15.

Пицца

Сразу про пиццу: никакой вяленной свинины, просто ветчина. Грибы со странным привкусом, в целом съедобно. Салат понравился, чай обычный пакетированный, хотя в меню зовётся "авторским".

Десерт "Чизкейк Сан Себастьян" спас это место от разгрома, он был великолепный. Подруга, попробовав, захотела заказать тоже, но я съела последний (как сказала официантка "всё сегодня разобрали", тем временем на часах 17.00, но это уже я прикапываюсь). Не сфоткала Sad

Оставили на двоих мы где-то больше 1200 р, весьма прилично для такого уровня, я считаю. Заведение - НЕ РЕСТОРАН, скорее пиццерия.

Достоинства
  • Есть возможность бесконтактного заказа и оплаты
  • Интересный и уютный интерьер
  • Много позиций
  • Много столиков
Недостатки
  • Нет меню в физическом виде
  • Пицца не самая вкусная
  • Чай в маленьком объеме
  • Чай не авторский - обычный пакетированный
etonasyaрекомендует