Опубликовано 28 Май, 2020 - 22:06

несколько раз

Доброго всем вечера!

Продолжаю вас дальше знакомить с продуктами полезного питания от Bombbar. Ни когда не думала, что могу есть шоколадную пасту с таким удовольствием и не думать про сахар. Ко мне пришла шоколадная паста с фундуком. Баночка небольшая и я уже с ней справилась.

Общая информация:

Полное наименование: Шоколадная паста с фундуком

Стоимость: 200 рублей

Масса нетто: 150 г.

Где приобрести: на официальном сайте Bombbar

Срок годности с даты изготовления: 6 месяцев. После вскрытия хранить в холодильнике!

Посмотрим на состав, что же в нем можно найти

Состав, пищевая и энергетическая ценность в 100 г протеиновой шоколадной пасты:

фундук, изомальтоолигосахарид, концентрат сывороточного белка, растительный жир, какао-порошок натуральный, эмульгатор - соевый лецитин, ароматизаторы натуральные, антиокислитель (аскорбиновая кислота), подсластитель - сукралоза.

белки - 20 г, жиры - 40 г, углеводы - 9,3 г.

477 ккал / 1997 кДж.

В принципе ничего лишнего и опасного я для себя не нашла. Ведь в продуктах от Bombbar нету сахара. Конечно же в некоторых есть, но я беру исключительно без сахара.

Упаковка

Как я уже говорила, что паста находится в пластмассовой баночке. На баночке приклеена наклейка с информацией о продукте от названия до адреса производителя. Крышка винтовая, также присутствует защитная мембрана.

И вот самое вкусное как убрала мембрану, можно сразу ощутить запах вкуснейшего шоколада и нотки фундука.

ПОЛЬЗА ШОКОЛАДНО-ФУНДУЧНОЙ ПАСТЫ BOMBBAR

Фундук снижает уровень вредного холестерина, очищает кровь, повышает уровень гемоглобина, нормализует работу сердца. Орех выводит шлаки и токсины, укрепляет иммунитет.

Шоколад, входящий в состав пасты, производится полностью без добавления сахара

Мы все прекрасно знаем, что орехи очень полезные для организма. Не думала, что шоколад может быть таким вкусным без сахара.Достаточно густая консистенция, не очень удобно намазывать на печенье или хлебушек, но это не помешала мне слопать всю баночку.

Я её ела в двух видах, в жидковатой тягучей, и после холодильника твердой. Два вида консистенции мне очень понравились. Сам шоколад выглядит коричневого цвета, в пасте не видно кусочки фундука, зато хорошо ощущаешь его аромат и вкус. Ещё пробовала вместе с печеньками. Отлично дополняет моё чаепитие.

Правда есть один ньюанс - когда ешь пасту, язык и ротовая полость начинают нагреваться, такое не понятное ощущение во рту.

КАК УПОТРЕБЛЯТЬ ПАСТУ BOMBBAR

Паста Bombbar подходит для перекуса в офисе, дома и на работе, можно использовать как десерт к чаю. Паста хорошо сочетается с кашей, творогом, блинами и тостами. Может использоваться в качестве начинки для домашней выпечки.

Паста сытная, потом долго ходишь ещё с чувством сытности.

КОМУ МОЖНО ПЕРЕКУСЫВАТЬ BOMBBAR

Беременным и кормящим женщинам, детям, спортсменам, диабетикам, тем, кто на диете.

Тут я совсем обрадовалась, такую пасту можно и при ГВ, я все переживала, вдруг у ребенка выйдет сыпь или аллергия, но ничего не вышло и я этому очень рада.

Вы так же можете познакомиться с другой продукцией от Bombbar пройдя по ссылке ниже.

Протеиновая каша Bombbar Овсяная с белком МАЛИНА

Протеиновое печенье Bombbar Protein cookie lemon

Печенье Bombbar Овсяное, Fitness cookie "Berry mix", "Ягодный микс"

Паста Chikalab Blondie Молочная с кешью

Печенье Bombbar Овсяное Fitness Cookie 40г "Ореховый микс"

Спасибо за внимание и приятного аппетита!

Достоинства
  • Ароматная
  • Без вреда для фигуры
  • Без сахара
  • Вкус
  • Густая
  • Нет послевкусия подсластителя
  • Очень вкусно
  • Хороший состав
  • Хрустящая
Недостатки
  • Маленькая упаковка
  • Не нашла
  • Невозможно остановиться :)
ZotikovaNрекомендует
29.05.2020
Отлично, что без сахара. Такую можно попробовать.😊
29.05.2020
Да очень вкусная