Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 16:36

Марка Меррис довольно известная и зарекомендовавшая себя с лучшей стороны. Но эти салфетки, честно говоря, совсем не впечатлили. Не то чтобы все совсем плохо, но более дешевые марки типа памперс и хаггис порадовали больше. Начать стоит с того, что я купила две упаковки, обе хорошо запечатаны, но в одной они были практически сухие, а в другой - слишком мокрые. В прошлом я покупала салфетки этой фирмы и все-таки обычное их ссотояние - слишком сухие, что как минимум неудобно, а также некомфортно ребенку. Поэтому третью упаковку я уже не куплю. Обругать их совсем тоже не могу - по качеству они все же превосходят многие марки более дешевые, хотя судя по цене так и должно быть. То, что они слипаются - меня не особо волновало, это проблема всех салфеток. В общем, сама больше не куплю, хотя памперсы это фирмы, несомненно, одни из лучших. Салфетки же никакие.

Достоинства
  • Удобны в дороге
Недостатки
  • Грубый материал
  • Практически сухие
Ирина_Викторовнане рекомендует
  • 10.09.2013
    Не советую, никому. До этого момента пользовались салфетками в Розовой упаковке , нравились. Решила попробовать зеленую. Да еще взяла с собой в дорогу. Это такое разочарование было. Салфетки меррис сами по себе недешевые, а зеленые- растворяющиеся в воде еще дороже.
  • 19.04.2013
    Зная что Мэрриес в общем-то хвалят и что подгузники у них хорошие, собственно ожидала,что и салфетки будут супер,но по факту все оказалось совсем печально. Самое ужасное что они постоянно рвутся! Вытягивая из пачки вообще вытягиваются сразу несколько, т.к. они слипаются.
  • 17.09.2013
    Частенько пользуемся подгузниками и трусиками этой фирмы, качество их нравится, да и все хвалят Меррисы. Купила салфетки, подумав, что они такого же качества, как подгузники, но была сильно разочарована. Когда вытягиваешь салфетку из упаковки, она почти всегда рвется!