Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 20:59

У меня длинные волосы. Заметила что они валяются повсюду в ванной, на полу, расчестке. При мытье и расчесывании вообще беда. Думаю надо что-то делать. Кто-то осоветовал мне этот шампунь. Ну думаю почему бы и нет. Демократичная цена подкупала. 100 руб за пузырек. В общем не поняла я когда долден был быть результат. Когда я мыла им голову, было такое чуство что волос выпадает еще больше. Голова пачкалась быстрее чем обычно. После 1.5 месяцев использования волосы выпадают все также. А еще и перхоть прибавись которой не было уже давно. В общем довольно сомнительный продукт.

len4ik0не рекомендует
  • 03.11.2015
    Доброго времени суток, мои читательницы)) Сегодня пишу отзыв о шампуне 911 луковый от выпадения. Нашла его случайно в аптеке в сентябре, пользовалась им месяца два. Объем шампуня небольшой всего 150мл и цена 118р. Шампунь сам приятный с удобным дозатором, легкой консистенции, луком не пахнет!!
  • 23.02.2015
    Когда пошла линька "по расписанию" весной, думала,что закончится все как обычно. Но наступала уже зима и волосы выпадали и выпадали.... чего я только не перепробовала... и масляные маски, и солевые, и горчичные...Испробовала кучу шампуней и ничего не помогало...
  • 21.12.2014
    Ну, я тоже постепенно становлюсь волосоманьяком и ищу лучшие средства для моих волос, которых почти не осталось на голове(((( Зайдя в свою любимую аптеку , нашла этот шампунь, фармацевт конечно же расхвалила и я купила.Просто стало интересно, что же это за шампунь такой, .меньше 100р и обещает…
  • Несмотря на свою не очень большую популярность и невзрачный флакончик,этот шампунь обладает заявленным эффектом и еще каким! У меня начали сильно выпадать волосы еще ранней весной.
  • 07.02.2017 - 13:18
    Шампунь, который подошел моим капризным волосам + фото результата
    Всем привет. Источники об уходе за волосами гласят о том, что периодически нужно менять шампунь для волос, ибо волосы привыкают к одному и тому же. Не знаю насколько это правда, но мой прежний шампунь мне порядком наскучил.
  • 18.06.2020 - 00:16
    Что лучше аптечный шампунь или шампунь из супермаркета. Пахнет ли этот шампунь луком. Как воздействует на волосы.
    Привет Всем! Этот шампунь Mirrolla Hair energy "Природный Луковый" я покупала в аптеке "Вита". До этого я уже пробовала маски для волос этого производителя и осталась довольна. Они оказались действительно работающими.
  • 17.04.2017 - 20:19
    ٭Шампунь ТАНА с дегтем от псориаза или от себореи? Мне кажется, производитель сам запутался! Будем разбираться٭ Фото
    Всем привет! Я что-то в последнее время специализируюсь на отзывах о средствах для волос и не могу обойти такую серьезную тему, как перхоть, поэтому мой сегодняшний отзыв будет посвящен дегтярному шампуню Тана от перхоти.
  • 13.03.2015 - 11:30
    3-недельный опыт использования Намозоля. Громкое название снова не дает гарантии.
    Никогда не использовал подобные средства, но обзоры на них часто мелькают на IR, в том числе и от джентельменов. Решил и я попробовать данное средство "от мозолей и натоптышей". Да и название эффектное — бери и покупай.     Применение.
  • 27.09.2018 - 17:05
    Отличный крем при использовании хлорированной воды
    При планировке мебели в квартире в кухне не подумала о посудомоечной машине. Решила семья небольшая, зачем она нужна... Но вскоре столкнулась с проблемой на коже рук. При этом выражалось это не только в сухости, но и появлением красных пятен, которые жутко чесались.
  • 21.01.2018 - 02:26
    911 больше брать не буду
    Доброе время суток! Не люблю писать негативный отзыв, а тут еще сложность, что даже нечего писать. Нет никаких ощущений с гель-бальзамом. Начну с того, что лишним весом не страдаю, варикоза нет и не надо. Как и многие жители крупных городов, много бегаю.
  • 21.02.2013 - 21:50
    Шикарный объем и блеск)) Мягкий шампунь без СЛС ! Много фото + Состав
    Первое что понравилось в этом чудо-средстве,что оно не содержит СЛС,и других вредных веществ,сам по себе очень густой,хорошо пенится,хватает надолго. Очень приятный запах!!! Содержит аминокислоты и кокосовое масло ,что очень полезно,для наших волосиков.
  • 09.07.2015 - 09:42
    Огурец – молодец! Хороший крем задёшево
    Этот крем подкупил меня своей какой-то наглой прямолинейностью. Сами посудите: название «Огурец» и на тубе изображен этот овощ во всей своей натуралистической съедобной красе, в пупырышках, покромсанный щедрыми кусками.   «Шо за…» - подумала я и купила. Благо стоит совсем недорого около 45р.
  • 07.06.2019 - 20:38
    Бальзам косметический универсальный «Заживин», покупаю недорого в Фикс Прайсе. Тот случай, когда я регулярно бегала в магазин, в надежде, что он снова появился в продаже!
    Доброе время суток! Сегодня о том, что в Фикс Прайсе есть косметика, которую я покупаю, и буду покупать, пока она есть в продаже.   Должна признаться, что я скептически отношусь к косметике, которая продаётся в этом магазине.
  • 11.06.2020 - 13:14
    ★ Крем от целлюлита, который РАБОТАЕТ ➤ Мой результат после 4 недель использования ➤ Что не понравилось и мои впечатления о креме «До и После»
    Крем антицеллюлитный До и После Твинс Тэк Стоимость : 190 рублей Где купила : в аптеке Объём : 100 мл. УПАКОВКА Крем продается в картонной коробке: На всей линейки средств «До и После» нарисован результат до и после его использования. Честно говоря, я скептически отнеслась к такому рисунку.
  • 26.06.2020 - 14:50
    Вроде не мягкий, не бережный... но блин, волосы от него выглядят в разы лучше многих дорогих моих шампуней. Странные ощущения - внешне мне мои волосы нравятся, а вот по тактильным ощущениям нет...
    ღ Всем привет ღ   С данным брендом я уже была до этого знакома, покупала в Fix Price крем для рук .... и причём не один. Честно для своей цены, крема очень классные. Я их брала как для себя, так и для работы. Удобного формата с помпой, густые, жирненькие и хорошо питают кожу.
  • 28.06.2020 - 18:03
    Шампунь Lador - кому нужен кислый шампунь, его плюсы и ГЛАВНЫЙ НЕДОСТАТОК. Подробные фото волос и кожи головы, реакция на шампунь.
    Сейчас корейская марка La'dor очень популярна в России. Мне понравился их голубой филлер, отзыв о котором можно посмотреть здесь . Поэтому решила купить шампунь и кондиционер, при чём сразу в полноразмерном объёме. Не могу сказать, что пожалела, но нюансы есть...
  • 15.06.2020 - 22:08
    Пробую хваленый Tresemme - я была настроена очень скептически, но теперь готова забрать свои слова обратно! Отличный шампунь - куплю еще и не один раз!
    Всм привет. Сегодня я хочу рассказать про свой опыт применения сразу двух продуктов от бренда TRESemme, который уже давно на слуху, реклама которого постоянно крутится по телеку и многие знакомые мне авторы, уже успели оценить его. Пришла и моя очередь.
  • 20.05.2020 - 22:04
  • 04.07.2020 - 14:14