Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 10:56

Доброго времени суток!

На Интенсивно омолаживающий крем для кожи вокруг глаз Re-Nutriv от Estee Lauder катастрофически мало отзывов в сети, поэтому я решила высказаться на его счет.

Крем мне достался в мини-формате 5 мл, его полная версия включает в себя 15 мл продукта.

Внешний вид упаковки

Исходные данные: 30 лет, мимические морщинки вокруг глаз по причине близорукости, мелкие морщинки по причине обезвоженности кожи, периодические синяки под глазами.

Обещания производителя:

Насыщенный и ухаживающий, с роскошной текстурой крем позволяет достичь видимых результатов в борьбе за омоложение кожи.

Усиленный эксклюзивным, запатентованным комплексом крем помогает коже возобновить работу клеток, запуская естественный механизм борьбы с возрастными изменениями. Морщины и мимические морщинки заметно сокращаются. Кожа выглядит подтянутой и эластичной.

Не вызывает акне. Протестировано дерматологами. 25 патентов по всему миру.

Re-Nutriv Intensive Age-Renewal Eye Creme имеет легкий цветочный запах, практически еле уловимый, текстура насыщенная, но при этом не липкая, не жирная. Крема достаточно с горошину на оба глаза, впитывается около 5-10 минут, в зависимости от количества нанесенного крема. Я использую его только на ночь, утром мне не нравится ждать когда он впитается, чтобы приступить к макияжу. Для сухой кожи рекомендую его наносить утром, но небольшое количество размером со спичечную головку на каждый глаз и только по орбитальной косточке.

Текстура

Если переборщить с нанесением Intensive Age-Renewal Eye Creme перед сном, то наутро можно запросто получить отек. Поэтому обязательно следите за количеством крема, которое наносите.

Ещё хочу пару слов сказать об упаковке, крем находится в баночке, в которую нужно лезть руками или лопаткой, мне это не очень нравится, гораздо лучше когда крем находится в упаковке с дозатором.

Теперь об эффекте.

Крем очень экономичный, я пользуюсь им уже 6 месяцев (напомню, объём 5 мл!) и он до сих пор не закончился.

Я, конечно, не ждала омоложения кожи, но на уменьшение морщин рассчитывала. Морщинки, которые возникли по причине обезвоженности немного сократились и стали менее заметными, но они не исчезли совсем. Мимические морщинки все на месте, что очень печалит. Никакого влияния на синяки под глазами я не заметила.

Состав

Стоимость крема не маленькая, поэтому я возлагала на него большие надежды, а результат получила как от хорошего увлажняющего крема, который можно купить за меньшие деньги. Возможно на более возрастной коже крем будет работать иначе, но у меня не возникло желание купить полную версию Re-Nutriv Intensive Age-Renewal Eye Creme, когда он закончится буду искать что-то другое ему на замену.

Если у вас другой опыт с этим кремом, поделитесь в комментариях, думаю всем будет интересно другое мнение, в виду того, что отзывов на этот продукт мало.

Цена около 6500р за 15 мл.

Надеюсь была полезной.

Всем красоты!

Достоинства
  • *Экономичность
  • +питает
Недостатки
  • *высокая цена
  • -Упаковка
  • Плохо справляется с морщинами
milena-onlyне рекомендует