Опубликовано 21 Март, 2012 - 17:15

Перед тем как покупала это масло, начиталось очень много положительных отзывов. Было столько восхищений от этого средства, что сидеть и думать покупать его или нет уже не хотелось....хотелось поскорее купить.
В состав входят масла и силиконы. Само масло выглядит гелеобразно и очень приятно пахнет. С парфюмом производитель попал в точку, нюхала бы и нюхала.
Средство просто супер экономичное, не знаю как использовать хотя бы половину.
Но не увидела я супер эффекта...сказать что оно выполняет свойство термозащиты во время сушки не могу. Сказать что придает блеск, который обещает производитель тоже не могу...может на безжиненных волосах это масло и подействует, но на своих я ничего не увидела. Я вообще стараюсь не наносить на волосы средства в состав которых входит силикон.....максимум куда я применяю в очень редких случаях - кончики волос для более живого вида.
Достоинства
  • Не делает волосы жирными/грязными
  • Очень приятный запах
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Не дал того эффекта, который обещает производитель
Аномалияне рекомендует
Аномалия, возможно, Ваши волосы на самом деле в хорошем состоянии, и именно поэтому сильной разницы Вы не почувствовали. Масло для волос Mon Platin Professional Oriental Oil является сильным укрепляющим средством и предназначено для поврежденных, сухих волос. Но, тем не менее, даже самые здоровые волосы каждый день нуждаются в защите и укреплении.Если сильного восстановления волосам не требуется, а основная цель ухода - защита от вредных условий и поддержка хорошего состояния волос, можем порекомендовать Увлажняющий крем для волос на основе черной икры из коллекции Mon Platin. Спасибо, что воспользовались нашей продукцией!

ООО „Вита4Лайф” - единственный эксклюзивный дистрибьютор косметики «Mon Platin» в России сообщает, что мы открыли официальные точки продаж косметики «Mon Platin» - Академии Красоты в помощь нашим клиентам, чтобы застраховать их от приобретения некачественной продукции, так как, к сожалению, в интернете всегда много подделок - особенно товаров, пользующихся большим спросом.

Адреса Академий Красоты «Mon Platin»:
г. Москва, М. Новослободская, Весковский пер. 3 График работы: ежедневно с 10.00 до 20.00
г.Санкт-Петербург, м. Финляндский вокзал, Финляндский пр. д. 4а, оф.621 с 10.00 до 20.00
г. Челябинск, АКЦ «Челябинск-СИТИ», ул. Кирова, д. 159, 18 эт. с 10.00 до 20.00
г. Красноярск, ТК «Сити-Холл», пр. Мира, д. 91, ул. Дзержинского, д. 20, оф. 2-01 с 10.00 до 20.00
Записаться можно на сайте [ссылка] или по телефону Академии красоты Mon Platin своего города.

Приобретая средства в наших Академиях красоты, вы можете быть уверенны, что это продукты, изготовленные в лабораториях израильской компании «Mon Platin».
Всегда Ваши, ООО „Вита4Лайф”, официальный поставщик Mon Platin в России.
Меня Argan Oil Magic Glance впечатлил. Отличное средство.