Опубликовано 4 Август, 2016 - 20:47

Попал мне как-то в руки пробник Dior forever 020 оттенка, в объёме 5 мл, которого достаточно чтобы оценить все достоинства и недостатки и решить подходит ли именно этот тональный крем моей коже. Так вот я, воспользовалась им пару раз и побежала за полноразмерной версией тоже в оттенке 020. Он меня покорил своим бархатистым финишем и достаточно хорошей кроющей способностью, на тот момент она мне была необходима. Поры и шелушения крем не подчёркивает. Но вот полноразмерная версия вскоре после покупки стала желтеть на лице в течение дня.. Честно говоря, впервые сталкиваюсь с тем, что пробник отличается от полного формата. Не исключаю того, что тональный крем неправильно хранили в магазине, поэтому все-таки ставлю рекомендую, так как пробник мне понравился.

Бутылек внушительный - сделан из тяжелого матового стекла. Отдушка слабая, можно сказать что ничем не пахнёт, для многих это плюс.

Цена такая же как у большинства тональных кремов класса люкс - 2 с чем-то тыс. руб.

Ну и фото на лице:

Мои отзывы на другие тональные крема:

Dolce&Gabbana

Идеальный оттенок для светлой кожи Dolce & Gabbana Perfect luminous liquid foundation в оттенке 60 classic

Chanel

Почти идеальный Guerlain Lingerie de peau

Совсем неидеальный BB Guerlain Lingerie de peau

asya555рекомендует
06.08.2016
У меня тоже был такой, нравился, но оттенок не очень подходил... Никогда не могу под себя подобрать.
07.08.2016
nataliaelisabeth, я тоже так и не нашла такой тональник, чтобы совсем идеально слился с кожей, хотя перепробовала миллион разных. Наверно для такого результата надо все-таки смешивать несколько оттенков
  • 24.09.2021 - 17:45
    ★ Тональный крем Dior Forever Undercover за 3500 рублей ... Фото До и После ... Сначала покрылась прыщами, потом поняла, что крем тут не при чем ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Тональном креме Dior Diorskin Forever Undercover 24H Full Coverage Water-Based Foundation . Покажу фото До и После .   Цена: 3000-4000 рублей.
  • 17.10.2014 - 21:24
    Естественная красота, эффект обнаженной кожи, невесомое покрытие? Какой он, Нюд от Dior ? Очень подробный отзыв
    Доброго времени суток! В марте месяце, в период грандиозных скидок в Летуале, я прикупила два люкс-тональных, Герлен и виновника отзыва. С тональными от Герлен я знакома, а от Диор это мой первый тональный крем, его покупку как раз я не планировала, но мне очень понравилась консистенция и легкость…
  • 27.12.2014 - 21:26
    Посредственный тональный крем с кучей минусов! (+свотчи на руке, палитра оттенков)
    Всем доброго времени суток.   Тональный крем-лифтинг Diorskin Skulpt от Dior достался мне в подарок, сразу скажу, что совсем ненужный) Я уже давно пользуюсь только одним тональным кремом, который устраивает меня и мою кожу на 100, это Максфактор Lasting Performance , а также моей супер-находкой…
  • 15.02.2011 - 18:47
    Спрей даёт самый ровный тон! + 4 фото
    Наконец я нашла тональное средство, которое не закупоривая пор, не утяжеляя макияж, не делая лицо маской кабуки, делает лицо ровным, молодым (насколько это возможно) и без дефектов типа пятнышки, купирозики, воспаления, шелушения!!!!!Да!
  • 16.06.2015 - 16:41
    Для сухой кожи, сравнение с Lancome,Givenchy. Специально дождалась, когда появятся покраснения и недостатки на коже, чтоб посмотреть как тональный крем справится с их коррекцией.
    Я, как обладатель нормальной кожи, склонной к сухости, решила поискать альтернативу некогда любимому Lancome. Были у меня и Lancome Ideal, и Lancome Teint Miracle . Начиталась положительных восхищенных отзывов на нашем recommend и побежала в РивГош за Lancome Photogenic Lumessence .
  • 22.07.2019 - 09:45
    Тональный крем DIOR Diorskin Nude Skin-Glowing Makeup - Когда-то эта тональная основа меня сильно разочаровала, а потом я узнала, что оказывается она выпускалась и в иной версии, тут-то всё и началось заново!) Оттенок 010 Ivory. Фото До и После.
      С тональным кремом Diorskin Nude я познакомилась ещё шесть лет назад и тогда он меня слегка разочаровал. Наверное у многих сразу возникнет вопрос, зачем же спустя несколько лет я купила его вновь, но оказалось, что данное тональное средство обновлялось и это обновление прошло как-то очень тихо,…
  • 24.07.2014 - 09:48
    Маска на лице!
    Тональный крем, который ложится как маска, но в то же время очень удобный дозатор. Купила летом и зимой не пробовала, но что то мне подсказывает что от времени года ничего не изменится. Кожа не дышит абсолютно, одно слово Dior.
  • Тональный крем Dior Forever с матовым финишем (фото на проблемной коже до и после)
    Всем привет! Я обладатель лица с постакне, с расширенными порами, краснотой, а так же периодически появляющимися новыми воспалениями. Так что "на выход", когда хочется выглядеть особенно привлекательно, я использую тональное средство или ВВ крем. НО!
  • 29.09.2010 - 16:44
    Очень плотный и тяжелый
    Подойдет обладательницам жирной кожи. Для моей суховатой совсем никак. Обладает приятным запахом, при распределении на коже возникает пудровый матовый эффект. Неплохо скрывает недостатки.
  • 12.05.2022 - 08:34
    Аналог дорогих люксовых продуктов|идеальный идеал для проблемной кожи, склонной к жирности, акне и другим проблемам!
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ! Сегодня я хотела бы рассказать о тональном креме от моего наилюбимейшего производителя как уходовой, так и декоративной косметики EVELINE "Wonder Match".
  • 10.04.2022 - 16:49
    Максимально потрепанный вид с Diorskin Forever в оттенке 1 W/Warm!
    Уж не думала я, что тональный крем имени Диор, тот Диор, о котором хорошо отзываются коллеги и подруги, за которым даже охотятся на распродажах в Лету, может оказаться такой ерундой... Сейчас в моей косметичке есть флакончик этого чуда стоимостью 5к за 30 мл. И я серьезно разочарована...
  • 03.05.2022 - 10:51
    Ложки дёгтя здесь не будет. Сияющий финиш без сухости и текстуры на сухой коже. Фото вблизи. Enough Collagen Moisture Foundation SPF 15 #13.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Наконец, и я дорвалась до написания отзыва об этом знаменитом тональном креме. Пользуюсь им уже достаточно давно, месяца три четыре точно, поэтому мнение более чем сложилось.
  • 17.05.2022 - 17:17
    И всё-таки я его не поняла. Тон, который не стоит своих денег. Хит Estée Lauder, который хвалят многие визажисты. Оттенок 0N1 Alabaster
    Добрый день! Таки созрела я на отзыв о средстве, которое очень давно хотела попробовать, но в итоге разочаровалась. Столько хвалебных отзывов было, столько рекомендаций от визажистов и… по итогу посредственность. К люксовой косметике я отношусь ровно и трепета не испытываю.
  • 16.04.2022 - 12:45
    Наконец-то и моя кожа красивая! Такой дешевый и идеальный тон для жирной кожи. Лучший в линейке Enough Collagen.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько я не писала о декоративной косметике, время пришло. Хочу поделиться с вами впечатлениями о тональной основе небезызвестного бренда Enough Collagen. Чего стоил бум вокруг первой тональной основы. Уже ЛЕГЕНДА , писала о нем.
  • 05.06.2022 - 12:16
    Тончайший, насыщенно пигментированный. С SPF 45! Перекрывает красноту. И устойчив в жару, когда лицо покрывается испариной 1N2
    Летом многие тональные средства разбиваются о реальность +35 и выше: - если нет SPF, то нужно наслаивать пирог на солнцезащитный крем. - толстое покрытие мажется и остаётся на телефоне - при испарине на лице, что неизбежно в жару, тон просто плывет.
  • Пользовалась ежедневно три месяца, но так и не постигла "высокое предназначение" легендарных "метеоритов". 🔮А вы готовы выложить почти 6500 рублей за то, чтобы...ходить с пластиком на лице?
    В связи с исходом из России множества хороших заграничных брендов, в бьюти-сфере также нависла реальная угроза не только инфляции, но и настоящего дефицита.
  • 19.04.2022 - 10:09
    С тональным кремом Maybelline совершенный тон добиться совершенства стало проще, но есть одно НО, узнаем о нем из отзыва
    Здравствуйте милые дамы. Сегодня мой отзыв будет посвящён макияжу. Главному из косметических средств, без которого макияж не макияж.Как бы красиво Вы не нарисовали губы, стрелки, брови.
  • 20.05.2022 - 10:29
    Сначала я думала, что это любовь, а потом увидела отвратительные блестки по всему лицу и подчеркнутые недостатки
    Добрый день, уважаемые читатели! С выбором декоративной косметики у меня всегда возникают сложности - я так и не нашла свой тональный крем, хотя перепробовала множество различных вариантов.
  • 03.06.2022 - 15:22
    Когда я накрасилась этой тушью, моя мама сказала, что рядом со мной в автобусе стоять не будет 😅 А я сама и не знаю, что думать, настолько эта тушь необычная... Яркая и сочная новинка от Relouis - цветная тушь My Crush 🔵🟢
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Этой весной сразу два белорусских бренда выпустили цветные туши для ресниц. И если BelorDesign пока ещё купить затруднительно, то Relouis уже появились в продаже и конечно же мне захотелось попробовать.