Опубликовано 22 Июнь, 2019 - 20:47

один раз
    16 рублей

Всем привет!

Я очень люблю всякие здоровые перекусы, поэтому не могла пройти мимо многообещающего Творожного батончика в шоколаде, который появился в близлежащем Дикси.

Стоимость: по акции 2 по цене одного - 16 рублей за штуку.

Упакован в картонную коробочку а-ля сырки Б.Ю. Александров. Открывается путем отдирания специальной перфорированной ленты сбоку. Масса сырка - 45 грамм.

Упаковка - картонная коробочка

Состав очень натуральный, нет никаких Е-шек, добавок, красителей и прочего.

творог (нормализованное молоко, закваска, молокосвертывающий фермент животного происхождения, уплотнитель - хлорид кальция), шоколад темный (какао тертое, сахар, масло какао, эмульгатор: соевый лецитин), сахар, масло сливочное, наполнитель со злаками (сахар, питьевая вода, 4-зерновые хлопья (ржаные, пшеничные, овсяные, ячменные), загуститель пектин), корица, ароматизатор натуральный - ваниль

Состав сырка
Также производитель заявляет, что в этом сырке меньше сахара, чем в других сырках этого же производителя.

Калорийность (на 100 гр): 379 ккал. Наш сырок потянет аж на 171 ккал!

Срок годности: 2 недели (14 дней). Вполне неплохой для сырка. Напечатан на упаковке крупно, даже присматриваться не приходится.

Срок годности
Внутри сырок упакован в фольгированный полиэтилен, который достаточно легко разорвать руками.

Внутренняя упаковка сырка
Итак, сырок полностью покрыт, как обещает производитель, шоколадом. Однако выглядит это как не самая дорогая глазурь. На вкус так себе, сразу прилипает к рукам и размазывается. Толщина оптимальная.

Внешний вид сырка
Внутри консистенция сырка плотная, но как будто сделана из порошкового молока - очень крупинчатая.

Срез сырка
Корица не чувствуется совсем, равно как и злаки (вероятно, они просто очень мелко размолоты). Сам сырок на мой вкус получился слишком сладким, хоть и обещалось мало сахара.

На меня впечатления не произвел, хотя смотря с чем сравнивать. Думаю, крепкие середнячки рынка глазированных сырков. Но больше не куплю. Цена в 16 рублей вполне оправдана.

Всем добра и вкусной еды!

Достоинства
  • Упаковка
  • Цена
Недостатки
  • Вкус
gorozhanka_spbне рекомендует
  • 28.08.2021 - 13:28
    Попробовав этот сырок я ушла в депрессию, от сожаления, что не пробовала его раньше. Очень вкусный и питательный сырок. Лучший вариант завтрака или перекуса.
    Мелкие сырки люблю покупать к чаю на завтрак. И вот однажды на полках магазина я увидела необычную упаковку новинки и приобрела его попробовать. Место покупки магазин Пятерочка Цена была 27 руб Масса 45 гр Сырок находиться в картонной упаковке.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 22.08.2021 - 18:11
  • 15.08.2021 - 12:18
  • 19.09.2021 - 22:59
    Эксклюзивный набор KitKat за 700 ₽! Продаётся только в аэропортах + ФОТО
    Привет! Сегодня я принесла набор KitKat Senses из ОАЭ , который можно купить только в аэропортах. Эта серия вдохновлена знаменитыми десертами. Садимся в кресло, наливаем крепкого и смотрим фото за фото! Фото 13. Снаружи всё пристойно. 12 батончиков, 5 вкусов, 1 красивая красная коробка.
  • 07.08.2021 - 11:19
  • 02.08.2021 - 12:34