Опубликовано 13 Февраль, 2021 - 05:25

месяц или более
    600 рублей

Всем привет .

Я , как всегда в поиске очередного крема для лица. К старым и хорошо проверенным кремам , если честно , то возвращаться не хотелось. А вот к данному корейскому крему от хорошо известной мне марки mizon , почему -то захотелось доверить, так сказать свое лицо .

Вот увидела его на озоне, да и решилась на заказ .

Информация от производителя :

Дизайн: Коробочка такая в строгом черном стиле. Мне сразу же она понравилась .

А сама туба такая миниатюрная. Больше напоминает крем для области вокруг глаз .

Запах :Абсолютно нейтрален .

Консистенция: Жидковата, но зато такая легкая , и такая быстро впитывающаяся !

Применение и результат :

Так как самого крема в тубе немного, то я постаралась обойтись небольшой порцией крема . И скорее всего за счет жидкой текстуры , крем с легкостью распределился по всему моему лицу .

Мне понравилось, что крем быстро впитался, при этом не оставляя жирности липкости , нет , нет .

Крем настолько легкий, что я его вообще на лице даже не почувствовала . Да,, и как база под макияж, крем оказался неплохим .

И, конечно же, учитывая небольшой объем крема, мне с трудом хватило его на месяц. Да это с тем учетом, что я экономно его использовала .

И хочу сказать, что за все отведенное время его использования , видимого преображения в лучшую строну не произошло. Лишь по тактильным ощущениям, лицо сделалось более гладким .

Мне показался этот крем обычным. Он неплохой, но и не супер .

Предоставляю фото после недели использования данного крема .

Спустя еще пару недель ничего не изменилось. Бессмысленно, наверное, будет выставлять фото, где нет абсолютно никакой разницы .

Данный крем я использовала с начала ноября по декабрь. Ровно месяц .

Для более холодной зимы, какая выдалась у нас, этот крем явно бы не подошел .

Вывод :

Не впечатлил, но и не разочаровал данный крем . Повторной покупки не будет. За ту цену по которой он мне достался , можно приобрести что то и получше .

Моя оценка средняя 4

Достоинства
  • Быстро впитывается без липкости и следа
  • Быстро впитывется
  • Легкий
  • Не забивает поры
  • Подходит для лета
SVET5Sрекомендует
13.02.2021
После прочтения даже не захотелось тратить время и деньги)
13.02.2021
Если б можно было предугадать его в деле, я бы могла взять парочку кремов не хуже этого одного. Но, вот уже точно знаю, что глаза не загорятся больше при упоминании бренда mizon Crazy
13.02.2021
Мне кажется, что корейскую косметику перехваливают. Давненько собиралась приобрести такой же крем, но передумала. Вы правы, за эту стоимость можно найти косметику лучше.
13.02.2021
Есть некоторые маски корейские. Не могу плохого ничего сказать. А вот на данный крем цену то могли бы и пониже опустить.
Мало, и дорого. Надо пользоваться проверенными, хотя и хочется что-то новое попробовать.
13.02.2021
И вроде бы не так дорого, но за этом крем 600 рублей вот уж действительно дорого. Проверенными то да, надо бы, но так всегда хочется новизны}
13.02.2021
Хорошо, что ничего плохого не сотворил (аллергии, закупорки пор). Дороговат, конечно
13.02.2021
обычный крем, но можно обойтись без него.
13.02.2021
Хорошо, что не щакупормвает поры. У меня с крема и обычно такая проблема.
13.02.2021
На самом деле кожа очень хорошо выглядит, но цена смущает конечно!
14.02.2021
Мне нравится от Мизон улиточный крем, но другой, баночка светлее, этот покупала, но ничего не поняла.
16.02.2021
Вот интересно, каких изменений хочется для лица, на котором ни одной завалящей морщинки и свежий румянец во всю щеку? Big smile Отлично выглядишь, Свет Smile
Я тоже не фанат корейской косметики. Кое-что было, да. Что лучше, что-то и не очень. Но чтоб вот прямо решала все проблемы эта косметика - конечно нет. А жаль Smile
16.02.2021
Светик, на самом деле морщинки есть вокруг обоасти глаз. Ну мимические. Просто, знаешь ли, попадались мне неплохие крема для лица, после которых я видела улучшения состояния своей кожи. Это раньше, я как то особо и не парилась какой крем. Но , сейчас хочется чего то такого мощноного.
И вот еще что, ( отзыв пока в проекте) эту зиму, которая еще радует своими морозами я попробовала один корейский крем баттер. И что ты думаешь... Я в восторге. Так что всех под одну гребенку равнять не будем. А будем в дальнейшем пробовать что то и другое... Smile
Да уж, за такую цену я бы тоже ожидала больше, тем более что марка отличная
16.02.2021
Вот вот... Марка отличная, а крем обычный.
17.02.2021
Для меня мизон очень спорная марка, бывало, что прямо попадала в точку с выбором, но чаще, к сожалению, были провалы, правда, все равно продолжаю поглядывать на их продукцию)). Их улиточные кремы не пробовала, просто потому что мне не фартит обычно с улитками, вообще на своей коже не вижу толка от них). Ну теперь вот знаю, что и не зря я его обходила)
17.02.2021
Да... Wink
18.02.2021
даже жалко денег за такой крем 🤔
18.02.2021
Деля, да мне не жалко когда они есть. Но, когда финансы поют романсы, и тут еще все так сложилось, то как то уже реально начинаешь раздражаться Crazy
Консистенция мне нравится.
18.02.2021
С этим брендом не знакома. Как я поняла, средство неплохое, но и ничего особенного.
Спасибо за подробный отзыв, теперь имею представление!
18.02.2021
А я все равно люблю Белита))) такое разнообразие и качество хорошее
22.02.2021
Крутой
28.02.2021
Марка на слуху, но я ничего не пробовала или забыла уже
Улиточные кремы привозила сама из Вьетнама, вот они реально были рабочие 🐌
28.02.2021
Из
Вьетнама. Да... Это круто.
  • 14.08.2019 - 11:36
    Даже улиточки 🐌🐌 не помогают, когда столько силикона. Липкий, забивающий поры (+ фото). С разбором состава
    Всем привет! Промахнулась с кремом при заказе, но решила дать шанс FarmStay с муцином черной улитки - как оказалось, зря...   Объём - гигантские 100 мл. Очень щедро. Срок годности - 36 месяцев.
  • 12.07.2019 - 09:16
    Спасибо, что был со мной! Black snail оказал мне помощь c рельефом и тоном, хотя с увлажнением слегка прокатил. ФОТО кожи на 1-й и 21-й день применения. Анализ стоимости (где и как купить дешевле).
    Как многолетний опытный по использованию натуральной косметики, смело заявляю, что лучше, чем химические кремы, они не работают. В какой-то момент можно добиться хорошего результата с помощью натуральных средств, но первоначальные природные данные должны быть прекрасными.
  • Стать голливудской звездой или корейской звездочкой от Mizon
    Все боль набирает популярность среди косметических шопоголиков Корейская уходовая косметика. Я лично познакомилась с ней более тесно в 2014 году и несказанно этому рада. Но как и в любой другой косметике есть хитовые вещи, а есть и абсолютно бесполезные.
  • 05.08.2019 - 08:02
    Новый бренд КьёКьё из Кореи. Как быстро потерять 1700 рублей и вновь приобрести проблемы с кожей.
    Всем привет!   На днях я зашла в Золотое Яблоко за покупками. У меня закончился мой тоник и крем для лица, и я хотела купить новые. Все, кто хоть раз был в ЗЯ, знают, что там можно пропасть на несколько часов в поисках нужного товара!
  • 17.06.2021 - 09:59
    Приятный крем, увлажнение и приятный запах))
    Всем привет)) В поиске легкого тонирующего крема на просторах интернет магазина Золотое яблоко, попался мне КОМПЛЕКСНЫЙ КРЕМ ДЛЯ СИЯНИЯ КОЖИ CLARA'S CHOICE brightening all-in-one cream со скидкой и я решила взять на пробу. И вместе с ним был куплен CC Cream Clara’s Choice Youthful Radiance.
  • 13.09.2019 - 11:33
    Крем для лица с черной улиткой SecretSkin Black Snail All in One умеет многое! Что такое муцин или экстракт чёрной улитки и эффект на лице.
    Привет всем читающим меня! Ещё не было такого, чтобы косметика с муцином улитки в составе меня разочаровала. Вот и крем для лица Black Snail All in One Cream от SecretSkin оказался молодец: Это корейский крем.
  • 18.08.2016 - 14:00
    Наконец-то, я нашла отличный крем !
    Крем купила только вчера, нанесла на ночь после пенки. Коробочка красивая, имеется ложечка. Одной порции хватает навалом, надо зачерпывать меньше. Кожа действительно увлажненная, тон кожи улучшился, появилась упругость. Незаметна усталость кожи (мне 28 и усталость уже проявляется).
  • 24.12.2018 - 16:58
    Персиковый рай для кожи 🍑 Поднимающий настроение увлажняющий крем-гель Urban Dollkiss Peach All-in-One Moisture Cream: разбор характеристик и эффекта, для какого типа кожи подойдет, как лучше использовать 🍑
    Всем привет!) Несмотря на то, что я уже много лет назад отболела и больше не ведусь на милашные корейские баночки, тем не менее пройти мимо фруктов Urban Dollkiss я просто не смогла, правда свою роль сыграли отчасти большие скидки, отчасти то, что у меня уже были 2 продукта (персиковая скатка и…
  • 04.03.2019 - 17:30
    Горячая новинка от Эвелин со слизью улитку. Дневной и ночной крем - концентрат 30+. Расскажу кому может подойти, а кому и смотреть не стоит.
    Привет красотки!   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про горячую новинку от Эвелин со слизью улитки.   Упаковка По упаковке сразу понятно, что Эвелин решили сделать её королевской. Вся упаковка выполнена в золотых оттенках с оптической голограммой.   На упаковке указана вся необходима информация.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • Inc аватар
    11.04.2021 - 18:06
    ОТБЕЛИВАНИЕ зрелой КОЖИ с ПИГМЕНТАЦИЕЙ кремом с натуральным составом. Фото До и После
    В последние два зимних сезона я развлекаюсь тем, что перебираю всевозможные кремы от пигментации, пытаясь исправить проблему нарушения пигментации кожи. Со временем это стало похоже на лотерею: а вдруг следующий билетик кремик выиграет миллион очистит кожу, удалит пигментные пятна.
  • 30.03.2021 - 19:12
    Корейский крем с водным эффектом, которому я не могу поставить 5 баллов. После выявления нюанса я снизила оценку
    Доброго времени суток. При очередном заказе у корейского бренда Elizavecca я выбрала два продукта с гиалуроновой кислотой: сыворотку и крем (ссылочки на уходовую и декоративную косметику в конце отзыва). Сыворотку я оценила на пять баллов и написала в отзыве, что крем мне понравился больше.
  • 12.05.2021 - 14:46
    Идеальный крем, благодаря составу - ретинол, фруктовые кислоты, магний.
    На днях я решила провести ревизию на полках с косметическими баночками и поняла, что пора убирать мой любимый крем для лица до осени. И искать ему замену на лето. Не обращайте внимание на потертости баночки - уже как минимум полгода я им пользовалась.
  • 11.06.2021 - 12:21
    Bielenda я конечно люблю, но крем оказался из разряда "мажу, чтобы что-то мазать"
    Всем привет) Отзывы на крема для лица - не моя сильная сторона, но делиться мнением охота. Это не первый мой крем от Bielenda и пока каких-то диких восторгов не ощущаю. С этим кремом в том числе УПАКОВКА Картонная коробка (вроде даже была в пленке), внутри тюбик на 50 мл.
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 08.04.2021 - 16:34
    Видимо, рано я на anti-age от YSL замахнулась. Между кремом и сывороткой YSL Pure Shots выбираю сыворотку.
    Добрый день. Прошлым летом мне исполнилось 30 лет и, на удивление, я встретила юбилей с каким-то несвойственным мне страхом приближающейся старости. Я низкого роста и 42 размера, и мне всегда давали школьный возраст..
  • 17.04.2021 - 14:45
    Потрясающий ночной крем от Австралийской компании Skin doctors, помог мне решить мои главные проблемы. Более двух недель использования и замечательный результат
    Здравствуйте! Пользовались ли Вы когда-нибудь Австралийской косметикой? До не давнего времени я даже незнала о её существовании и была так приятно удивлена её эффективности. Безусловно косметика не из бюджетного сегмента, но зато она работает на результат и это главное.
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 10.05.2021 - 12:11