Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 01:44

Замечательнейшее читатели моего отзыва!) Всем-всем прекрасный вечер или же день!)

Я покрасила волосы, и вопрос был таков, как шампунь мне лучше использовать, чтобы на долго сохранить насыщенный цвет. Выбор пал на шампунь для окрашенных волос Dr.Sante Жидкий шелк, ранее я пользовалась шампунем из серии "Жидкий шелк", и шампунь был вполне приемлем, тут же, меня ожидало разочарование. В целом, данный шампунь вполне неплохой, у него обычные эффекты, как и других шампуней из этой серии. Но скажем так, основную свою функцию он не выполняет, а именно, он не очень уж и сохраняет цвет. Краска смывается, как и после мытья обычным шампунем. Именно это, меня и разочаровало. Цена на него не такая большая, поэтому в принципе, за трату денег, она почти не существенна. Не сильно ударило по моему бюджету. Приобретала я где-то гривен за двадцать.

Волосы он промывает хорошо, пенится не очень сильно, хотя это меня в нем и радует, значит в нем минимальное количество вредных веществ. Это огромные плюс, лично как для меня.

Для обычного мытья волос, данный шампунь вполне сгодится, но не для сохранения цвета.

• Хорошо промывает
  • Приятный запах
  • Доступная цена
  • Волосы блестящие
  • Волосы мягкие
  • Волосы гладкие
Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Хорошо промывает, отличный запах, бюджетная стоимо
Недостатки
  • Вымывает цвет с окрашенных волос
Antipatiyaне рекомендует
  • Повелась на название данного шампуня в желании заполучить шелковистость окрашенных волос! Увы особой гладкости, и шёлкового эффекта я не заметила! шампунь бюджетной серии (наверное уже поэтому глупо от него требовать сверх качеств и свойств) не очень обильно, но довольно неплохо пенится отлично…
  • Шампуни и бальзамы с кератином сейчас хит! Особенно для осветленных волос и с испорченной структурой. Так вот, они действительно помогают! В этом я убедилась на примере более дорогих марок, но и эльфовский Доктор Санте тоже ни в чем не уступает собратьям. Смотрите сами.
  • Этот косметический продукт был куплен в период острой аллергии на шампунь от Ив Роше. Вообще, у меня начался от него такой зуд, что в аптеке я купила просто то, что первое под руку попалось. Только после того, как кожа головы успокоилась, я начала рассматривать, что я вообще приобрела.