Опубликовано 31 Октябрь, 2015 - 19:47

В поисках натурального бежевого блондина, пересмотрела все краски. Остановила выбор на игоре, бежевый блондин и натуральный. Решила взять сразу два разных оттенка. Номер 9.0 натуральный блондин. И номер 9,5-4 бежевый блонд. Хорошо что попробовала не на всей голове а только на прядях. Натуральный блондин в палитре совершенно другой!!!!!! На деле оказался очень темный и совсем не то, чего я ожидала. Бежевый тоже слишком темноват. Я в отчаянии. Волосы после нее жесткие, сухие, но бальзам и маска вам в помощь))) Теперь не знаю куда ее деть)) Выкинуть жалко... Буду искать дальше. Может кто посоветует чтоб был такой оттенок? Последнее фото.

Недостатки
  • Жесткие волосы
  • Несоответствие цвета
  • Сушит концы волос
  • Уходит в затемнение
Блондарекомендует
Спасибо за отзыв о красителе Igora Vibrance. Сожалеем, что его использование не принесло ожидаемого результата. Sad Из отзыва не совсем понятно, краситель и активатор к нему Вы подбирали самостоятельно или при помощи парикмахера? Данный краситель профессиональной линии предназначен для профессионального применения (вот такая тавтология), и без опыта работы с ними результат и тон, как в палитре, мы не можем гарантировать, тем более на уровне 9 ряда. Краситель безаммиачный, очень мягкий, содержит в составе масла и пантенол, призванные смягчать и разглаживать структуру волос. Жесткими волосы могут стать при использовании лосьона-активатора другого бренда/%, а также неверной пропорции окрашивающей смеси.
14.11.2015
Окислитель брала, 3%, такой же посоветовала продавец. Может на мои обесвеченные так легла просто, слишком темно((((
Да, обычно 3% лосьон-активатор используется для окрашивания на 1-1,5 тона темнее. Для более светлого тона парикмахер скорее выберет 6% и выше (в зависимости от состояния волос и тона базы).