Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 11:21

привет всем! купила пасту и шампунь для роста волос доктор беляков в озоне начитавшись отзывов на данном сайте. сегодня опробовала. у меня волосы крашены в блонд и мелированные, поэтому требуют ухода. помыла шампунем он хорошо пенится пахнет травами, у пасты запах спецефический, но терпимый, тоже достаточно хорошо пенится, нанесла пасту на волосы подержала 20 мин и смыла, сразу скажу для обесцвеченных волос дополнительно надо еще бальзам нанести потому, что волосы как мочалка после пасты жесткие.незнаю как дальше будет, повлияет ли сей чудо средство на рост волос как заявлено на тубе, но состояние волос после пасты как писала выше как мочалка.. блондинкам не рекомендую.. радует то, что состав натуральный буду чередовать со своим шампунем.
Достоинства
  • натуральный состав
guzel_76не рекомендует
  • 25.01.2011
    Очень довольна! Пользуюсь восстанавливающей «Бальзам-Пастой» для волос др. Белякова уже четвертый месяц. Использую два раза в неделю + шампунь др. Белякова для роста волос. За три месяца волосы, грубо говоря, выросли от ушей до плеч . Перхоть - моя вечная проблема - исчезла.
  • 18.12.2011
    Пользовалась долго,после того как бросила красится.Очень хотелось восстановить волосы.Какого-то особого эффекта не было,но волосы были живые и блестящие.
  • Знаете таких чудесных бабушек в поликлиниках, которые стоят у маленьких столиков, а на столиках лежит много всяческого фуфла (так правда же фуфуло!) и впаривается всем пришедшим. Там я и познакомилась с Беляковым.