Опубликовано 23 Февраль, 2012 - 19:18

Вот моя следующая составляющая посылки из интернет-магазина Ffleur - тушь Dramatic look 3 в 1 удлинение, объём, подкручивание. Выбрала её пробы ради, отела посмотреть, что она из себя представляет, т.к. она из числа тех, что подороже, её стоимость 112 руб., объём 11мл.

Информация от производителя: Тушь 3 в 1 моделирует ресницы, придавая им длину, обем и красивый изгиб. Идеально разделяет и подкручивает каждую ресничку. Для максимального подкручивания ресниц задержите кисточку на концах и слегка прижмите.

Упаковка. Сразу скажу, что тюбик у неё какой-то не очень качественный или мне просто так повезло и попался бракованный - стержень щёточки непрочно зафиксирован и соответственно шатается, но к счастью не настолько чтобы нельзя было пользоваться.

Запах имеется, но он не противный, вполне сносный и не выраженный.

Консистенция, я бы сказала хорошая, не сухая, но и не чрезмерно жидкая. Правда отличается немного от остальных производителей, как-то сразу заметно, что тушь недорогая.

Щёточка мне не очень понравилась, т.к щетинки короткие, расположены редкими пучками и поэтому плоховато захватывали реснички. Вообще стараюсь не брать тушь с подобной щёточкой, но ради эксперимента решилась.

Эффект. Надо сказать, что по поводу утверждения 3 в 1 производитель явно загнул. Максимум на что можно рассчитывать - это небольшое удлинение ресниц. Подкручивание - это вопрос спорный, т.к спасибо природе и родителям мои ресницы не прямые, а слегка изогнутые, поэтому с любой тушью, даже где не заявлен данный эффект, они выглядят подкрученными. Об объёме я вообще молчу, я его в принципе не заметила. Ко всему прочему тушь не идеально разделят ресницы, а наоборот склеивает и оставляет небольшие комочки, особенно после второго слоя. Корни ресниц не прокрашены до конца.
В защиту этой туши можно сказать, что она сильно не осыпается, хотя изредка встречались единичные чёрные точки.

В итоге тушь я не рекомендую, на мой взгляд лучше добавить эти самые 112 руб. и купить что-нибудь получше.

Отзывы на другие туши:

Тушь для ресниц Missha Тушь для ресниц “M Mega EX-Volum Mascara [Cat]”

Тушь Ив Роше Luminelle "Объем"

Тушь для ресниц Ив Роше Couleurs Nature "Экстра-Объем"

Тушь FFLEUR Perfect Curl Mascara

Тушь Avon Суперустойчивая тушь для ресниц Extra Lasting

Тушь для ресниц Ив Роше Удлиняющая 360°

Тушь для ресниц MAYBELLINE One by One Volum’ Express

Тушь для ресниц Ив Роше Couleurs Nature "Разделение и Объем"

Тушь для ресниц Max Factor FALSE LASH EFFECT

Тушь для ресниц Chanel Inimitable Intense

Тушь для ресниц Ив Роше SEXY PULP
Достоинства
  • Не сильно осыпается
  • Неплохая консистенция
  • Слегка удлиняет
Недостатки
  • На второй слой образует комочки
  • Нет в полной мере эффекта
  • Плхоо прокрашивает корни ресниц
  • Склеивает ресницы
Clairне рекомендует
24.02.2012
Щёточка страшна, канешн... Но в целом, результат неплохой, за исключением 7го фото - приближенный глазик. Видно, что тушь легла с комочками Sad
24.02.2012
С этой щёточкой, я даже засомневалась может ли она вообще накрасить ресницы, если и буду её использовать, то очень редко Puzzled
+++
26.02.2012
Вредная Анна спасибо Exclamation Mark
Реснички подсклеились, конечно
Вам +
29.02.2012
GreenFairy и не говорите, ещё то зрелище, за плюсик спасибо Smile
29.02.2012
плюс держите от меня!!!!!
01.03.2012
Vikkei спасибооо Laughing out loud
08.05.2012
да,да..не очень((++
08.05.2012
S_Lookki , спасибо, как не пыталась с ней ничего не вышло...хорошего Sad