Опубликовано 22 Сентябрь, 2015 - 21:44

Даже не знаю, стоит ли ее рекомендовать кому-то... От туши с названием СверхОбъем я ожидала гораздо большего. Если вы не гонитесь за объемом и удлинением, а любите натур. эффект, то эта тушь будет кстати.

Стоимость ее в каталоге обычно в районе 200 руб. Приятный, красивый флакончик туши. Кисточка не силиконовая, увы. Мохнатая, но я такие не люблю. К силиконовым уже привыкла что-ли...

Консистенция туши мне не очень понравилась. Она не густая, еле-еле окрашивает ресницы. На кисточке какие-то комочки, но на ресницах я их не заметила. Цвет туши черный, но на ресницах кажется не ярким. На фото ниже эта тушь в ТРИ слоя. Никакого объема нет и в помине. К тому же при наслоении реснички начинают слипаться.

Заметила только, что тушь чуток удлиняет ресницы на кончиках. Никаких плюсов в этой туши я не нашла. Кисточка вроде мохнатая, но тушь на ресницы ложится бедно, скудно. И из-за этого даже цвет туши не кажется ярко-черным.

Рекомендовать даже не стану. В Avon есть более достойные туши. Раньше нравилась Супершок, но в последнее время и ее качество значительно понизилось для меня. На сегодняшний день больше всех мне нравится тушь в желтом тюбике Супердлина. Она как раз-таки дает моим редким ресничкам хоть какой-то объем.

Недостатки
  • - Жидкая консистенция
  • Быстро портится
  • Не разделяет ресницы
  • Нет заявленного объема
  • Нет обещанного эффекта
Buntyне рекомендует
22.09.2015
а реклама такая зазывающая....да..тушь разочаровала
22.09.2015
Что-то сколько не пробую тушей от эйон. Все не нравятся
04.11.2015
Эйвонские тушки никогда не нравились. На ресницах отстойно смотрятся и высыхают в тюбике за месяц. Sick
19.11.2015
Что то совсем скромненько. Как всегда, реклама лукавит.
25.01.2016
Да уж, вообще нет заявленного! Разочарование.
  • Здравствуйте, дорогие красавицы) Напишу я сегодня о туши Эйвон "СверхОбъем" или же "AERO VOLUME". Получила я эту тушь не так давно, кажется, в заказе по 2 или 3 каталогу, она была в составе какого-то набора, уже точно не помню, какого.
  • Когда в первые использовала эту туш она была жидкая но с дальнейшим использованием она приобрела обычную консистенцию. На мои не длинные ресницы эта туш ложится неплохо, в первый слой даже не заметно- очень легко, в пару слоёв даже не склеивает - реснички выглядят естественно, но дальше многие…
  • 24.12.2015
    Обычно я всегда стараюсь брать проверенные средства, а в этот раз захотелось перемен, и я заказала данную тушь. В тогдашнем каталоге ее цена была как и у туши "Супершок". Лучше бы я не поддавалась эмоциям!
  • 28.08.2015
    Тушь кажется сухой, это факт, но, при этом, ей можно долгое время пользоваться, она не похожа на обычную тушь, которая высохла. Она легко наносится, не осыпается, нет комочков. Правда, после того, как накрасишь первый глаз, ее надо обмакнуть, на второй ее уже не хватит.
  • 05.12.2015 - 20:09
    Роскошные ресницы в 2 слоя туши. Без комочков, отличное разделение ресничек! Как ТУШЬ, устраивает полностью! (оттенок чёрный). СЫВОРОТКУ тестила 4 недели и вот что я скажу - лучше без неё!!!
    Всем привет!   Ух и люблю я новинки от Avon! На этот раз порадовал он меня новой тушью 2в1 LUXE тушь+сыворотка. Купила просто из любопытства. Пришла тушь в красивой коробочке, на которой можно посмотреть огромный состав с кучей непонятных слов и способы применения. Сама тушь выглядит достойно.
  • 21.02.2012 - 22:50
    Для меня эта тушь - ЛУЧШАЯ и ЕДИНСТВЕННАЯ ! Отзыв о туши "Объёмная" арт.53111 + фото
    Я систематически покупаю тушь МИРРА уже несколько лет (с начала её производства) и считаю её лучшей из лучших. Конечно, порой покупаю и другую тушь, но всегда возвращаюсь к Мирре по множеству причин: 1.
  • 27.07.2018 - 12:12
    Тушь для ресниц Avon "Полный спектр" или быть может "Полный провал"? Обзор довольно известной туши от Avon с тестированием трёх режимов окрашивания ресницах
    Давно я не делала заказ в сетевой компании Avon. После последнего заказа с неудачным парфюмом Avon Attraction, я сильно расстроилась и разобиделась на компанию.
  • 19.01.2017 - 07:34
    СУПЕРШОК по-Эйвоновски! Для меня лично никакой НЕ СУПЕР и даже НЕ ШОК, а просто хорошая тушь на каждый день, но эффекта драмы от неё не добиться. А однажды эффект от этой Объемной туши для ресниц "СуперШок" ввел меня в СТУПОР! +Фото ресниц в 1 и в 2 слоя
    Всем привет!   Этой тушью я пользовалась несколько лет назад, ещё учась в институте, и мне она безумно нравилась. Да и не только мне. Заказывала её в то время неоднократно, даже пробовать ничего другого не хотелось. Да ещё и всех подружек на неё подсадила.
  • 06.12.2014 - 14:34
    Создана для девушек, которые любят эффект натуральных ресниц, выглядит превосходно! А вот для таких любительниц как я - пышных, объемных ресничек, с эффектом драмы она не годится. +фото в 1 слой, 2 слоя, а также ее странности и капризы!
    Доброго времени суток всем читателям моего отзыва, я рада каждому из Вас) Сегодняшний свой пост я решила посвятить:   Цена: в районе 50 грн. (150-200 руб.) Объем: 7 мл Цвет: конечно же, черный     Пользуюсь я этой тушью уже на протяжении 2 месяцев и мне есть чем с Вами поделится.
  • Объем есть, а вот мании не получилось. Долго думала, что поставить. Троечка...
    Добрый день, дорогой читатель. Эту тушь я купила случайно. Мама делала заказ у Avon, и в каталоге со скидками вдруг увидела ее! Я как будто вернулась в начало нулевых, когда у меня в косметичке была только эта тушь и парочка помад.
  • 24.05.2012 - 01:31
    Супер-комочки на ваших ресницах :) на щеках, под глазами, в глазах... ☜♥☞ ФОТО
    Приветствую всех, кто заглянул Года 3 назад, когда ещё мне было в принципе без разницы какой тушью красится (страшно представить, что такое время было), данная особа меня вполне устраивала. Тогда мне казалось, что она и прокрашивает хорошо, и подкручивает.
  • 28.09.2010 - 17:06
    В свое время была лучшей.Ура! Я нашла ее клона!!!
    сейчас её эйвон уже не выпускает, а раньше постоянно я ее заказывала и была очень рада.у меня свои реснички не маленькие и за объемом я особо не гонюсь, больше люблю удлинение.
  • 02.11.2013 - 12:32
    А мне, вот хоть убейте, нравится эффект!))✭мноого фоток на глазах✭
    Как-то раз заказала эту тушь в Эйвон, ничего особенного я от нее не ожидала. Ну чего можно ждать от блестящей туши из Эйвон за 70 рублей?) Поэтому, не могу сказать, что она меня разочаровала... Итак, оттенок я взяла золотой.
  • Тушь с эффектом накладных ресниц- Лучший подарок для всех девиц. Суперобъём, длина и цена... Тушь XXL- это просто мечта 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Для девушки, которая не совершает никаких манипуляций со своими ресничками, типа ламинирование и наращивание, тушь- это очень важный компонент косметички. Про тушь LUXVISAGE XXL Суперобъём я услышала ещё летом.
  • 30.10.2021 - 22:28
  • 17.11.2021 - 18:25
  • 29.09.2021 - 16:06
    Коллаборация Lamel X Natalina MUA🐍Полный обзор самой хайповой новинки осени 2021!
    Всем привет! Ох как я рада представить обзор на этот продукт! Я искренне люблю коллеборации косметических брендов с теми, кто дейсвительно в теме - бьютиблогерами! Никто не тестировал столько косметики, сколько они, а значит хоть что-то да понимают в этом!
  • 06.09.2021 - 11:17
    Наконец, и я добралась до MAYBELLINE Lash Sensational Sky High. Результат на очень коротких и очень редких ресницах.
    Здравствуйте! MAYBELLINE lash Sensational Sky High наделала много шума после появления на рынке. Это был один из самых громких и заметных запусков бренда за последние годы, об этой туши говорили все, буквально наперебой.
  • 24.09.2021 - 18:50
    Буду пользоваться, пока не найду лучше. Почему же не пять звёзд? + фото в макияже
    Всем привет! Что-то зачастили в моих подписках отзывы про тушь... Поэтому и я решила рассказать о своей новиночке. Не первый год я размышляю о том, чтобы нарастить реснички, но останавливает от этого ряд недостатков: ежемесячное отстёгивание денег, невозможность потереть глаза (а как я буду…
  • 03.10.2021 - 21:14
    💥Воу-воу! Новиночка от Vivienne Sabo тушь Cabaret latex мной опробована! Тушь проанонсирована самой Гоар Аветисян!💥
    Доброго дня всем! На просторах инстаграма я подписана на визажиста Гоар Аветисян. И вот на днях она представила новую тушь от бренда Vivienne Sabo , лицом которой она стала.
  • 22.09.2021 - 14:05
    Буду краткой: за месяц меня 3 три раза спросили, где наращиваю ресницы :D. Фото До/После.
    Здравствуйте! С удовольствием сегодня поделюсь мнением о новинке от "Clarins". У меня есть пара неизменных любимчиков от этой французской марки - масло для лица (покупаю в 6 раз), капли-автозагар для лица, рассыпчатая пудра и теперь в их ряды вступила еще и классная тушь!
  • 19.11.2021 - 09:19
    На накладные ресницы мои может и не стали похожи, но заметный объём, красивый изгиб и длину эта тушь точно даёт!👁 Только жаль, что не смотря на не бюджетную стоимость, недостатки у нее такие же, как и у не дорогой туши…👁 Повторять вряд ли буду!
    Начиталась я красивых отзывов о люксовых наборчиках и поняла, что мне тоже срочно такой нужен! Искала такой как у Shadow Crystal , но не нашла, зато мне попался набор от другого бренда, тоже с хорошей скидкой. Я не стала долго думать и купила его - больше всего меня в нем привлекла именно тушь.