Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 17:45

В очередном приступе али мании заказала я данную ветровку. Продавец ее пытался отправить дней 10 и наконец свершилось. Приехало данное изделие спустя полтора месяца в Киев.

Увидев данную ветровку я честно говоря расстроилась. На фото у девочек видно, что ветровка с карманами.В моей курточке карманов нет. И молния не розового цвета как хотелось, а синего. Попробовала открыть спор, посмотрим что из этого получится.

Резинка по низу не встрочена как нужно в кулиску и с одной стороны оторвалась. Везде торчали нитки.

Ткань оочень тоненькая. и очень вонючая, сразу постирала.

Ну и фото на мне. Как то так. Размер подойдет до 44, на больше не налезет.

ССылку на продавца даю, может кому-то данная курточка понравилась, а я открыла спор, и продавец вернул 1.5 доллара.

Достоинства
  • яркая
Недостатки
  • прозрачная
  • торчат нитки
sannysannyне рекомендует
06.06.2016
Да уж, не очень аккуратно сшита. Удачи вам в споре.
  • 25.07.2016
    Если честно, думала, что носить я ее не буду. Купила зачем, я тоже не знаю. Но уже прошел год с момента покупки, и она со мной везде. И под жилетку, и на море, и на природу! Покупала я вот тут , у вот этого продавца. На данный момент, к моему удивлению, товаров у него нет вообще.
  • 25.08.2015
    Год я смотрела на эту ветровку, но нигде не могла найти реальных отзывов с фото. СПАСИБО irecommend.ru !!!!!!! Благодаря Вам я её заказала. Продавец общительный. На все мои вопросы ответил ( я просила сориентировать меня по размерам). Доставка 2 недели. Стоимость на момент заказа 474,50 рублей.