Опубликовано 12 Август, 2016 - 11:00

Маска ну совсем прям никакая. Во-первых, она жидковата. Во-вторых, толку от нее нет совершенно никакого. Честно говоря, я была лучшего мнения об Агафьи... Покупала как-то шампунь от Агафьи, очень нравился. Маски вроде бы тоже покупала, но к сожалению не помню какие, но и отрицательных ощущений я не запомнила

Я долгое время пользовалась домашней маской: горчица+желток+вода+миндальное масло+сахар и я помню эти ощущения пожарища на голове! Сейчас времени особо нет на самодельничество, поэтому увидела эту маску и взяла ее. Покупала ее вместе с горячей маской-активатором роста от Weis (вот это уж маска так маска!!!) http://irecommend.ru/content/ooochen-krutaya-maska

В маске от Агафьи вроде бы тоже горчица присутствует, но вот или горчицы там уж слишком мало или срок у нее давно вышел.

В общем, сделала маску один раз и желания снова ее наносить на волосы и бес толку ходить с ней на голове час - нет.

Теперь использую ее в качестве бальзама, после шампуня.

Больше не куплю

Недостатки
  • не влияет на рост волос
  • не питает кончики волос
  • нет роста волос
Markellaне рекомендует
  • Всем привет! Начну с того,что Агафью люблю нежно и волосы меня в этом поддерживают! Купила я эту масочку совершенно случайно! Дизайн баночки меня порадовал,впрочем в духе "Бабушки Агафьи" Цвет маски желто-оранжевый! Запах лимонно-персиковый! Горчицей не пахнет совсем!
  • 18.11.2015
    Эту маску я брала в магазине FixPrice и особо не рассчитывала на чудодейственные свойства за 47 рублей, но я ошиблась! Во-первых, маска недорогая. Во-вторых, экономно используется, во всяком случае на моих жиденьких волосах ) В-третьих, маска превосходно пахнет цитрусом.
  • Всем привет!! После удачного знакомства с Бабушкой Агафьей, я продолжала пробовать у нее что-то новое. Данная маска предназначена для роста волос, на соке диких ягод.     В первую очередь, конечно, радует ценовая политика этого бренда. Эта маска стоит около 85 рублей.
  • 11.08.2016
    Привет, девочки! Ох уж эта бабушка Агафья... Возложила я на неё вновь надежды и снова они рухнули, как карточный домик... Но обо всём по порядку,да? Итак, в последнее время я стала замечать. что достаточно сильно "линяю".