Опубликовано 2 Январь, 2019 - 16:58

Пигментные пятна и неровный тон могут придавать коже более зрелый вид. Эта сильнодействующая сывортка против пигментных пятен нарушает цикл формирования возрастных пятен, останавливая этот процесс в самом начале. Существующие пятна светлеют, а кожа обретает более ровный тон. Упругость, увлажнение и антиоксидантная защита повышаются, кожа становится более мягкой, гладкой. Сыворотку можно наносить под любой увлажняющий крем La Prairie для того, чтобы предотвратить появление пигментации и помочь коже выглядеть безупречно.

Сыворотка La Prairie White Caviar Illuminating Serum у меня в мини-формате 5мл. Это , пожалуй, самая дорогая из всех мною опробованных. Цена ее от 30 тысяч рублей по дисконтным картам магазинов косметики. Хотелось понять, почему за неё хотят такие деньги.

Средство представлено как антивозрастное и осветляющее пигментацию. У меня есть одно пигментное пятнышко на щеке, которое меня расстраивает. Как раз на нем и решила проверить действие данного продукта.

Консистенция у сыворотки жидкая, но не как вода. В большом количестве добавлен шиммер» - перламутр и блёстки ( прямо крупные, их видно ).

Сразу после нанесения лицо липкое. И липкость чувствуется где-то полчаса. Конечно же кожа поблёскивает от большого количества светоотражающих частиц. С другими уходовыми средствами не конфликтует. С тональным кремом тоже.

Аромат приятный, не дешёвый. Эта сыворотка очень похожа на Ice Crystal Serum. , только дороже. Прямо как из одной бочки. Честно говоря, не увидела разницы.

К концу использования миниатюрки пигментное пятно никуда не делось. Возможно надо дольше пользоваться и 5 мл маловато. Изменений в качестве кожи не произошло. Небольшое увлажнение. Цена явно преувеличена.

Anastasia-Uне рекомендует