Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 15:25

Цвет дает интенсивно зеленый, но довольно светлый для меня.На фотках с ней у меня вообще ресниц как бы нет.Пришлось с ней все время использовать зеленые подводки, иначе выглядела как ненакрашеная.С подводкой люди стали замечать что у меня есть зеленая тушь на глазах.Ресницы склеивает, но так как ресницы очень светлые этого не видно. тушь Pupa vamp цветная даже боллее светлая по цвету выглядит намного лучше и эффектнее.В данном случае мои ресницы выглядят заметнее чем с этой тушью потому что темнее. Может она подойдет тем у кого свои ресницы совсем белые.Под солнечным светом она чуть ярче а так вообще не видна.Зачем называть тушь 100%, если она только 50%..Все ждала когда закончиться, а вот не кончается 2 месяца терпела, а сейчас просто не буду..Хотя красит так же как и в начале.Обычно месяц и все ...

Купила за 150 рублей в своей организации, а в магазине стоит 460 рублей.Не оправдывает свою цену.

Фото: 1 Кисточка 2.Свои ресницы 3.без подводки только эта тушь..где ресницы?4С подводкой карандашом.Глаза более заметны.

Достоинства
  • Долго не кончается
  • Не осыпается
Недостатки
  • Делает ресницы блеклыми и не заметными
  • Не удлинняет
  • Слишком светлый оттенок зеленого
Рыжая888не рекомендует
07.09.2013
оооййй какая зеленая)
  • Моя идеальная тушь не только для ресниц, но и для бровей. Заметное удлинение ресниц и преображение ЛЫСЫХ бровей. Отзыв после 6 месяцев ежедневного использования.
    Всем привет!   Я не часто пишу на декоративную косметику, потому что особо ей не пользуюсь. Я любила покупать новые средства по рекомендациям тут на сайте или моих знакомых, но все сводилось к тому, что косметика просто лежала. Когда заканчивался срок годности, то я ее просто выкидывала.
  • 19.04.2020 - 20:45
    Уникальное творение 1947 года возможно и смогло бы покорить мое сердце, но после двух часов носки пришлось быстро удалять макияж...Не проводите таких экспериментов, не нужно. Все подробности внутри ↓
    Всем привет! Сегодняшний отзыв неожиданным случился прежде всего для меня, так же как и покупка и оценка сменилась с "4" до "1" всего часа за 2,5-3. Такого у меня еще не случалось, но, как говорится, и на старуху бывает проруха. Итак, приступим.
  • 👁‍🗨 Тушь Chicago Art-Visage прокрашивает каждую ресничку. Поделюсь лайфхаком как сделать ресницы подкрученными с любой тушью
    Всем здравствуйте! Долгое время я наращивала реснички, потому что мне не особо нравилось как мои негустые короткие ресницы выглядят с тушью. И к тому же, из-за строения века и жирной кожи, у меня любая тушь отпечатывается на верхнем веке через пару часов!