Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 21:17

Бюджетный крем для ног, к которому нейтрально отношусь.

Оформление простенькое. Туба была запечатана фольгой. Крышка легко открывается и легким нажатием выдавливается крем.

Средство белого цвета, легкий запах похоже на ментол. Крем не густой, немного жиденький. Я люблю более густые крема, которые хорошо питают кожу ( Крем от Фаберлик мне больше понравился)

На следующий день после нанесения крема для ног, ощущение как-будто ничего и ненаносил. Только когда я использовала почти пол флакона ели-ели наступили какие-то улучшения.

Как бюджетный вариант кому-то и подойдет. Но мне лично лучше приобрести крем чуть подороже, чтобы имеел более густую консистенцию, чтобы питал и увлажнял кожу.

Достоинства
  • Кожа шелковистая после него
  • Недорогой
Недостатки
  • Долго впитывается
  • Не питает
  • Немалый расход
Vdeyvisне рекомендует
  • Чем старше человек, тем быстрее грубеют его пятки (афоризм, однако). Мои пятки за лето не увидел никто - только закрытая обувь, только хардкор! Всему причиной - глубокие трещины на коже. Они не реагируют ни на педикюр, ни на витамины. Я собрала небольшую коллекцию кремов для опорных конечностей.
  • 27.12.2019
    Зимой я ношу сапоги с шерстью внутри, а еще дополнительно использую войлочные стельки с фольгой. Замечаю уже не в первый год, что от шерсти и войлока пятки безумно обезвоживаются и становятся очень-очень сухими. Не знаю, как это объяснить, нов другие времена года я такого не наблюдаю.
  • 20.04.2021
    Привет. Главная проблема моих ног, это сухость. Соответственно от сухости появляются трещины, что не есть приятно для меня. Крем для ног EVO с мочевиной, выпустил ещё больше объём   Объём 100 мл Цена 300 руб   Кожа на ногах, а если быть точнее, на пятках на столько у меня сухая, что со временем,…
  • 05.04.2021
    Хочу вам рассказать об одном универсальном креме для всего тела! Да, да, да именно универсальном, а не как написано на упаковке - для ног! Если у вас кожа огрубевшая, сухая, но без открытых трещин и ранок, неважно ноги это, или руки, или доже лицо, то вам просто необходим Крем с Мочевиной EVO.
  • 26.10.2017 - 10:39
    Хороший крем для ног
    Купила данный крем случайно, в аптеке Вита по акции (не помню стоимость). Привлек тем, что в составе есть мочевина, а накануне покупки ходила на педикюр и мастер как раз рекомендовала мне выбирать крем с этим компонентом, т.к. натоптыши - моя вечная проблема.
  • 01.10.2019 - 10:42
    Не заменит салонные процедуры и на WOW-эффект рассчитывать не стоит!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   недавно я давно знаю бренд Glatte, о нем часто упоминала моя свекровь, и только недавно мне удалось познакомиться со средствами этого бренда.
  • 11.05.2016 - 03:45
    Крем "Софья" для ног очень странный предмет: эффект вроде есть и его вроде нет.
    После вторых родов столкнулась с такой неприятностью, как варикоз. У меня и раньше на ногах слегка выделялись венки, еле заметно и совершенно никакого дискомфорта мне не доставляли.
  • 01.01.2018 - 00:53
    Легкий и освежающий мятный лосьончик способен взбодрить ножки после трудодня, но за питанием не сюда
    Поговорим о лосьоне для ног Розовые пяточки от производителя Lush . Упаковка : вытянутая баночка цилиндрической формы из переработанного пластика черного цвета. Крышка откручивающаяся, этикетки черные, надписи белые.
  • Офигенский!!!!
    Уж так повелось, что наследственность в плане сосудов и капилляров у меня не ах-ти. И все это проявилось, как и у моих мамы, теть, сестры после родов. Ноги иногда становятся просто чугунными и тут поднимание их выше головы для улучшения кровотока явно не спасение.
  • 14.07.2010 - 23:32
    Советую
    Отличное средство против сухих загрубевших пяточек.я терпеть не могу делать педикюр. нет, мне нравятся мягкие ноженьки, но сам процесс очистки, сидеть скребсти-просто убивает.
  • 02.03.2017 - 09:15
    ❤ Lovely - крем ❤ или как сохранить свои ножки идеально сухими!
    Всех приветствую! Покажу товар лицом, как говорится для нетерпеливых   Сразу скажу, что очень избирательна в выборе чего-либо, и уделяю большое внимание составу средств ) Ваш ждет подробный обзор крема-дезодоранта для ног, о котором особо много-то и не расскажешь, только по сути ) Свотчей тут не…
  • 12.10.2012 - 21:06
    Отличная помощь уставшим ножкам!
    После длинного рабочего дня, я принимаю душ и обязательно смазываю ноги этим кремом. У него много плюсов: снимает усталость и напряжение (при нанесении я еще и массирую стопы), делает ножки мягкими как у ребенка, обалденно пахнет ванилькой.
  • 13.03.2011 - 12:34
    Пряная нежность
    Обожаю этот крем - легкий, быстро впитывается, ножки как будто отдохнули сразу же! И запах! Такого нет ни у одного крема для ножек - пряный, чувственный - гвоздика и корица.
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 11.04.2021 - 13:29
    Этот патч работает как волшебная палочка! Извлекает всё, что портит фото в макро съемке ))))
    Здравствуйте! С проблемой черных точек на носу сталкиваются тысячи девушек. В подростковом возрасте у меня был неудачный опыт с полосками для носа. Работали они по принципу скотча. То есть приклеил полоску на нос, отодрал с кожей и если очень повезет - кожным салом. Эффект крайне слаб.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 30.03.2021 - 17:20
    Хотелось привести в порядок растрескавшиеся пятки, но не судьба. А как же обещания? Крем для ног подорожниковый Невская косметика оказался не для больших бед, да и с малыми не справляется на ура.
    Наши ноги испытывают на себе немалую нагрузку, а пятки особенно подвергаются этому при ходьбе. Помимо этого, обувь и не каждодневный уход за кожей влияют на состояние. Из-за этих и других причин пятки начинают трескаться. У меня образовалась такая проблема и пришлось её устранять.
  • 31.03.2021 - 08:24
    Будто я попала в какой-то альтернативный мир, где при помощи кислот можно избавиться от многих бед. Год активного использования дал о себе знать: немного о нюансах применения и возможных недостатках
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Об уходе с кислотами наслышан, наверное, каждый. Если лет, эдак, 7 назад мало кто вообще знал что это такое и с чем его едят (и куда мажут), то теперь кислотный тоник или сыворотка - норма ежедневного ухода у многих.
  • 30.04.2021 - 04:06
    Легендарная Нумеро⭐️10 лет назад я была в восторге, сейчас – нет❌Восстановление по-итальянски, то есть никак⭐️Эффект на повреждённых волосах: с виду ничего так, на ощупь – ну такое
    Нумеро была первой маской, коснувшейся моих волос. Дело было больше 10 лет назад. Тогда я училась в школе, работать мне не разрешали, так купить ее себе был не вариант. Нумерошка была на моих волосах раз в пол года, поле окрашивания корней. Мелирования, точнее.