Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 11:23

Несмотря на то, что обычно пользуюсь проверенными марками, иногда привлекает что-нибудь случайно увиденное в косметической палатке. Так было и с этими тенями: очень понравилась палитра (12 шт: две четверки черно-бело-серебристых оттенков для смоки-айз плюс одна четверка сиреневых). Очень яркий перламутр, даже металлик - в общем, то, что мне нужно. Стоимость 250 руб.

В использовании оказались весьма так себе, что, наверное, было ожидаемо, судя по цене и неизвестному производителю. Кстати, на коробочке нет ни одной фабричной надписи, только две убогие прозрачные наклейки, на которых указаны марка и состав (по сути, куда хочешь, туда и клей, хоть на подпольное производство). Срока годности нет.

Ну так вот. Красивый металлик на коже стал сильно скромнее, просто легкий шиммер. Пигментация средняя: первая пара штрихов очень хорошо наносится, а потом сколько не добавляй, цвет остается прежним. И еще - почему-то сухой и влажный способ нанесения дает одинаковую яркость, которая не ахти. При нанесении немного осыпаются блестки (потом трудно стереть со щек), растушевываются довольно хорошо, стойкость средняя.

И финальная вишенка на торте - они сильно пахнут бабушкиной косметикой. Кисточки еще долго отдавали этим "ароматом".

Ожиданий, в общем, не оправдали.

nutsне рекомендует
  • 09.01.2017
    Когда я покупала эту палетку, она была шимерной, а один из оттенков был типа даже хамелеон. Собственно из-за него я ее и купила. Уж очень красиво смотрелись зеленые блестки поверх терракотового. Каково же было мое удивление когда едва коснувшись аппликатором палетки все блестки исчезли.
  • 03.10.2015
    Всем доброго времени суток! Увидев в косметическом магазине палетку теней за 160 р. не известной мне фирмы, я стояла и смотрела на эти "тенюшки" ...Они привлекали меня своим сатиновым блеском. Шиммер казался мне достаточно мелким.
  • 19.05.2010 - 15:44
    стойкие насыщенные тени
    По чести лично ими не пользовалась, просто на работе у нашего мастера по маникюру они были. Глаза она красила не броско, но выразительно, я думала сначала что карандашом, так как ярко выходило, ну и думала, что в течении дня она корректирует мэйк, так как когда мы прощались, макияж на ней всегда…
  • 05.08.2011 - 15:11
    давайте ужаснемся!+7фото с макияжем и без!
    я думаю фото говорят сами за себя!я человек самовлюбленный поэтому пишите отдушия воспринимаю любой негатив положительноэто меня не задеваетитак первые 6 фото я с макияжем глаз везде тени Manhattanна последнем я без макияжа)))теперь можно сравнить сколько выразительности и яркости они добавляют в…
  • 02.10.2017 - 01:12
    Многослойные тени для век MaxMar - подробное описание оттенков 22, 28, 29, 36 и 47.
    ஐღ๑Привет - Привет, Дорогие читательницы! ๑ღஐ   Сегодня я хочу рассказать вам об очередной покупке, которую я совершила на любимом мною сайте ИМ Makeup.
  • 26.05.2017 - 13:32
    Оттенок #05 (Nude Rose)
    Добрый день! Мой отзыв на тени Isa Dora Eye Shadow Quartet в оттенке #05 (Nude Rose). Давненько присматривалась к теням этой марки, но, если честно, покупать не собиралась, у меня достаточно палеток.
  • 23.07.2015 - 19:05
    Коричневые тени для век: 4 способа применения. Поэтапная схема нанесения макияжа с помощью теней Vivienne Sabo Квартет №61. Тени на троечку,но один оттенок заслуживает внимания. (+много фото)
    Привет всем любительницам макияжа! Коричневые тени для век - вещь нужная и универсальная, а для меня и вовсе незаменимая. Именно тени коричневого,а не какого-либо другого цвета способны преобразить глаза и сделать их выразительнее, при этом оставаясь "незамеченными".
  • 26.04.2019 - 14:50
    Тени в красивом СЕРОМ оттенке, идеальны для повседневного макияжа. Стойкость 8 часов, можно регулировать пигментацию, мягкая и шелковистая текстура | Фото эффекта в макияже и полный образ
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о Тенях для век Oriflame Атласные "Соло" .   Покупала эти тени я очень давно, лет 5 назад. И на протяжении всех этих лет я периодически использую их, очень уж они мне нравятся.
  • 08.10.2018 - 12:05
    Мои первые "осознанные" тени. Суперстойкие и суперпигментированные. Доказательство, что и раньше могли делать очень крутую косметику.
    Добрый день!   Сегодня отзыв о тенях Bourjois Smoky eyes (смоки айз). Купила я эти тени на 2 курсе института. И по тем временам они стоили очешуительно дорого - более 5 долларов. И это даже не полноценная палетка, а всего-то 3 цвета.
  • 17.04.2011 - 10:53
    Удивительно стойкие тени, не скатываются даже на очень жирных веках (+ фото)
    Эти тени были первой покупкой из каталога фаберлик. Выбрала себе Графику - так как нужны были темно-серые тени. Очень боялась, что будут нестойкими,в последнее время все тени из-за жирности век стали плохо держаться и забиваться часа через 2-4 в складочку века некрасивой ниточкой...
  • 19.11.2015 - 13:20
    Подробный отзыв о трех палетках № 04, №06, №30!!Много фото в деле!! Все минусы и плюсы!!Блестящие тени - дорогобогато или дёшевовульгарно??
    Всем привет!!   С запеченными тенями PUPA DUO я впервые познакомилась года 4 назад, рядом с работой открылся новый магазин РИВ ГОШ, в честь открытия были большие скидки и мы с коллегой в один из обеденных перерывов заглянули посмотреть, просто посмотреть))) Я наверно сорока, и все блестящее так и…
  • С ними не расстанусь! ♥ Матовость зашкаливает! ♥ Супер палетка для дневного макияжа! ♥ - ♥ - ♥ ! + фотографии макияжа внутри!
    Итак, сегодня речь пойдет о палетке FFLEUR "Пианино". Мое знакомство с ней началось месяца три назад. Палеточка служит на отлично!     Палитра - 11 оттенков Цена - 120 рублей     Об упаковке.   Упаковка у данной палетки из черного пластика.
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 21.07.2020 - 13:55
  • 30.07.2020 - 14:19
    Магия в баночке! О пигментах Sigil Inspired Tammy Tanuka с любовью. Оттенки: Громовержец, Матриарх, Корсар незабудкового моря, Грезящая о расколе мира + Мини-набор "Волшебная кулинарная книга".
    Всем доброго времени суток! Про пигменты Тамми Танука я узнала пару лет назад, периодически встречала упоминания о них, но о покупке тогда не задумывалась (мне казалось, что это слишком сложный продукт для новичка).
  • 19.05.2020 - 13:16
    Палетка со Стокгольмским синдромом в комплекте. Anastasia Beverly Hills Norvina или как закидонами испортить такую красоту.
    Есть две марки, которые сделали меня тенеманьяком, пусть пока и начинающим. Lime Crime с их заковыристыми цветами и ABH с их офигительной пигментацией и простотой в работе.
  • 17.06.2020 - 15:34
    Палетка теней Polynesie Francaise - компактное чудо для отпуска. Свотчи на веке, вариативность
    В Петербургской сети магазинов "Скарлетт" я не была порядка десяти лет, посему когда завел меня шальной ветер в сторону этого магазина, пройти мимо было просто грешно. Собственно, в тот день я наконец, купила себе несколько вещей, которые пылились в виш-листе порядка полугода, но не о них сейчас.
  • 05.06.2020 - 12:12
    Как выглядит на глазах японский люкс - макияж в видео| Одна из любимых четвёрок в коллекции 06 Hanatsubaki Street Nightlife: свотчи, описание.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   С этой палеткой и было примерно так: «Лениво листала косметические закоулки Wildberries увидела её, пыльно-розовую мечту купила не глядя » Серьезно, такая цветовая гамма прям моё всё, я обожаю эти оттенки на себе и на…
  • 15.06.2020 - 07:24
    Новая палетка теней от Essence - мой однозначный бюджетный фаворит. Идеальна как для новичков, так и для опытных пользователей косметики
    Данная палетка является перевыпуском прошлой серии палеток от Essence. Первую версию я не пробовала, но новая палетка меня очень заинтересовала. Она представлена в двух вариантах - нюдовой бежево-коричневой гамме и розовой.
  • 19.06.2020 - 14:01
    Девственный лес это красиво или безобразно скучно? Разберём на примере палетки теней для век Lavelle Mystique тон 02 Virgin Forest
    Что может быть прекраснее новой палетки? Только другая новая палетка) Я не принадлежу к числу девушек, которые не могут прожить ни дня без макияжа. Возраст конечно уже берет свое, и я все чаще подкрашиваю ресницы или делаю полноценный макияж, но без огонька.
  • 23.07.2020 - 16:51
    🔥 L'Oreal Paris Color Queen - тени, которые почти безупречны. Оттенки № 40 «Неповторимый», № 39 «Культовый», № 16 «Решительный». Нанесение, финиш, стойкость и куча макияжей 🔥
    Написание отзыва на эти тени я откладывала почти год и наконец у меня дошли руки до него. О тенях L'Oreal Paris Color Queen не слышал наверное только глухой, потому что рекламная компания у них была грандиозной и все благодаря новой масляной формуле теней, ну или не такой все-таки и новой.