Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Май, 2015 - 19:01

У меня уже второй малышок и со времени рождения первой дочи я перепробовала целую кучу разных салфеток, так что есть с чем сравнить.

Данные салфетки увидела в гипере и памятуя о том, что подгузники гуны мне нравились, решила купить. Меня сразу смутила толщина пачки, но решила рискнуть.

Салфетки конечно не самые дешевые, но и не дороже других популярных марок.

Что понравилось: ненавязчивый запах. в общем-то на этом все. Я была очень разочарована тем, что они очень тонкие и маленького размера.И ощущение от них будто держишь в руках нечто синтетическое. Мне было совершенно неудобно ими пользоваться, кроме того наклейка на пачке очень быстро перестала приклеиваться и под конец пачки салфетки были полусухими. Не знаю, возможно, если б был контейнер, было бы удобнее...

В общем, не стану их больше покупать для своего малыша

Достоинства
  • Без запаха
Недостатки
  • Неплотные
  • Очень маленького размера!
  • Очень тонкие
Skvoz_stekloне рекомендует
  • 01.02.2013
    Заказала в интернет-магазине вместе с упаковкой салфеток коробку с утёнком.Если бы не утёнок, наверное никогда бы и не подумала эти салфетки покупать, т.к. цена сильно выше каких-нибудь "памперс".
  • 05.09.2014
    Влажные салфетки GOON для младенцев. Без запаха! Это очень важно! Влажные ровно на столько на сколько нужно. Легко удаляют все загрязнения не оставляют ощущения мокрого и липкого. Не рвутся как при вытаскивании из пачки так и при использовании, так что не испачкаете свои руки.
  • 16.07.2015
    Не повезло нам: принесла бабуля салфетки без утенка. Старое поколение по-прежнему придерживается принципа дешево и сердито. Ну и ладно. Все равно наше сердце уже принадлежит влажным салфеткам Солнце и Луна 0+ .
  • 08.05.2015
    Когда в доме появляется малыш, мы стараемся обеспечить его всем самым лучшим. Так и мы ) После приятных впечатлений от подгузников GOON для новорожденных (до 5кг) я решила попробовать влажные салфетки этой фирмы.