Опубликовано 26 Март, 2019 - 20:36

О полосках для отбеливания зубов Crest 3D White Supreme FlexFit я вспомнила резко сегодня, хотя купила их давно, даже их протестировала и теперь созрела писать отзыв. Итак, начнём.

Впервые я купила полоски для отбеливания зубов пару лет назад на официальном сайте в России и выбор пал опять же на Crest 3D White, но они были «классические». Не Supreme, не Luxe, не Glamorous. Обычные. Такого разнообразия полосок и их направления не было. Зато сейчас... Обещают отбеливание за 5 дней, за 7 дней, на 5 тонов, на 15 тонов, на 74 тона (это насмешливое преувеличение с целью показать разнообразие действий и результатов полосок). Так вот. Я не помню результат! Видимо, не так они и отбелили, чтобы я в восхищении запомнила эту сверкающую голливудскую улыбку.

Наши дни. Все это время, с первого раза покупки, на почту приходили письма с их сайта мол что-то долго вас не было, приходите-покупайте. И я решила купить эти полоски снова.

Выбирала долго, хотела максимальный результат и в максимально короткое время. Ну и, конечно, чтобы максимально долго этот результат продержался. Выбрала Crest 3D White Luxe Whitestrips Supreme FlexFit.

Цена приличная, но, прочитав отзывы и увидя доказательства в виде фото голливудских улыбок, решила не экономить. Заказала курьером. Доставка бесплатная ( с такой-то ценой полосок).

Полоски для отбеливания зубов

Привезли, оплатила, начала тестить.

Инструкция прилагается, сроки использования и рекомендации тоже. Балладу про состав, запах, цвет, прозрачность не пишу и свотчи на руке не делаю. Все написано на коробке, в коробке, под коробкой. Короче, информативность 100%.

Что по использованию: не рекомендуется чистить зубы перед самим нанесением полосок. Эти полоски оставлять на час. Накопившуюся слюну не глотать-сплевывать. Не пить/не есть во время использования полосок. Для максимального эффекта придерживаться «белой» диеты и применять полоски перед сном (потому что прекращается потребление пищи и жидкостей, что хорошо влияет на отбеливание) Собственно, все.

Зубы ДО отбеливания полосками

Эти полоски для отбеливания рассчитаны на 21 день по часу использования, НО выдержать каждодневное использование полосок в течение 21 дня НЕВОЗМОЖНО! В чем причина? Через 3-4 дня лично у меня начало стрелять в зубах! В верхние зубы простреливало даже ночью! Если сделать полоски с утра, в течение дня будет стрелять! Хотя, у меня не очень-то и чувствительные зубы. Начала применять полоски через день, «прострелы» стали меньше, но все же были.

Однажды разъело десну. Ужас, да? Но бывает как оказалось. Началось странное жжение в районе верхних зубов, там где «клыки». Думаю, дай посмотрю. Посмотрела- белое пятно, жжется. Я полоску с этого пятна убрала и стало терпимее. На следующий день все прошло.

Зашла на представительский сайт этих полосок почитать частозадаваемые вопросы. Кстати, советую зайти и тоже почитать.

Мои проблемы с прострелами и с дёснами встречались и у других людей. Ответом на эти вопросы было то, что возможно применение полосок, но через день/два- обещали, что все нормализуется.

По итогу. Ещё несколько дней, после того как я закончила курс, у меня стреляло в зубах, была реакция на холодное/горячее. Так что будьте осторожны.

Зубы ПОСЛЕ отбеливания полосками

В принципе, у меня всегда зубы достаточно белые, так что особых изменений я не увидела. Ну может совсем чуть-чуть стали светлее. До «унитазной» белизны точно не дойдёте! Да и надо ли?

Зубы ПОСЛЕ отбеливания полосками

Добавляю фото при разном освещении

ПОСЛЕ отбеливания полосками

Конкретно эти полоски покупать не буду. Цена кусачая, при использовании дискомфорт, особо выраженного результата нет. Возможно, куплю «классические», но это другая история.

Sasha_Dukaне рекомендует
26.03.2019
У вас прекрасные зубки))
26.03.2019
Спасибо ?
27.03.2019
Так они вам и не нужны! У вас красивые белые зубы от природы Wink
27.03.2019
Спасибо) совершенству нет предела?