Опубликовано 11 Сентябрь, 2009 - 08:23

По роду своей профессии объехала все Средиземноморское побережье Турции и могу сказать, что Аланья меня совсем не впечатлила..Во-первых жили на второй линии от моря и от нашего отеля до моря ходил автобус, но можно было конечно и пешком дойти через территорию другого отеля. Во- вторых, я очень люблю горы и зелень, но здесь этого нет. В-третьих на море мне совсем не понравилось, вода была мутная и я не пошла купаться, а подруга пошла и ее за попу жиганула какая-то гадось. Место ожога очень долго потом болело и остался шрам... Так что если Вы любители плескаться в море, а не в бассейне, это место не для Вас...Если Вы любите достопримечательности, то это место тоже не для вас,потому, что кроме торговых лавок здесь нет других достопримечательностей.Мне очень понравился отель"Letoonia"в Фетхие, в Бодруме тоже замечательно, в Кемере понравилось, так как там близко горы.Отель Lykia World Residence - тоже великолепный
расположен в 71 км от аэропорта г. Даламан, в 15 км от г. Фетхие, в 3 км от пос. Ёлюдениз, на самом берегу моря. Приятного Вам отдыха!!!
Недостатки
  • неинтересно
Radolaне рекомендует
  • 31.07.2012
    В Аланью ездили из поселка Авсаллар, он находится в 22 км от нее.Местные долмуши там ездят часто, стоимость 3 доллара в одну сторону с одного человека.В городе находится красивая крепость, ее видно с любой точки города.Сам город находится в горах, домики так высоко размещены, не знаю как там люди к …
  • 04.09.2010
    Первый раз была в Турции именно в Алании. Сейчас могу сказать, что одыхали и получш, но на тот момент всё устроило. Не роскошно, но вполне приемлемо за те деньги, что мы потратили.
  • 04.09.2009
    Ездили с мужем в прошлом году в свадебное путешествие. В целом очень понравилось. Сервис на высшем уровне. Денег по сути можно и вовсе не тратить, когда всё включено. Ну разве что на экскурсии и сувениры. Яркое солнце, теплое море, шикарный бассейн.