Опубликовано 13 Август, 2023 - 16:08

Бургерная #FARШ находится в фудкор торгового центра "Планета". Зашли туда перед просмотром фильма перекусить. Была в этой сети первый раз, а вот котлеты "Мираторг" для бургера покупала уже несколько раз для приготовления дома.

Средняя цена бургера от 400р, не помню какой именно мы ели ( с названиями бургеров у меня вообще сложности, знаю только чикен🤣), но там точно была котлета из мраморной говядины. Заказали и картошкунам принесли перчаточки, в зале чисто и аккуратно. Сам бургер визуально довольно большой.

Но вот по вкусу...ощущение, что котлета та же, которая в магазинах продается. Смысл платить 400р и более за то, что можно и дома состряпать? Обычный, среднестатистический продукт, хорошо приготовлен, все свежее...но не более. Считаю, что своих денег не стоит.

Картошка было очень солёной! Прям очень. Соль крупная, даже не фото видно. После такого можно литр воды выпить.

Желания вернуться в бургерную не возникло, я ела и повкусее.

Достоинства
  • Чистый зал
Недостатки
  • Очень соленая картошка
  • Цена завышена
ryzhaya_bestiyaне рекомендует
14.08.2023
Для многих будет полезен отзыв Smile
14.08.2023
может в других городах кухня получше, кто знает
Надо же..
😪
16.08.2023
В МСК фарши разные, один ниче так в солярисе, а второй в Кунцево просто отвратительный по бургерам, но общее впечатление негативное
16.08.2023
Возможно от филиала зависит, в других пока не пробовала