Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 12:44

Услышала о продаже сухого шампуня и решила купить, дабы экономить время на ежедневном мытье! Результат, честно говоря, меня расстроил! Пришла в институт с головой полной "перхоти"! То есть шампунь надо было хорошенько вычесать щеткой, чтобы удалить все! При том что я потратила на это кучу времени, крупинки все равно остались! В итоге потратила еще больше времени, чем на мытье обычным шампунем! Поэтому рекомендовать никому не буду! Возможно кого-то устроит.

PS: волосы у меня довольно густые и длинные...возможно поэтому было трудно удалить эти крупинки расческой

Светлана1101не рекомендует
19.11.2013
Пользовалась Клоран с экстрактом крапивы, такое же впечатление, как и у вас. Жалко потраченных денег!
  • 20.12.2017
    У меня длинные волосы и очень быстро пачкается, чтобы продлить их свежесть я пользуюсь сухими шампунями. Года 2-3 назад выбор сухих шампуней был крайне невелик - в доступных магазинах был только syoss. Потом к нам пришли шампуни батист и ещё куча всяких марок.
  • 10.04.2014
    Забавная пшикалка, уже месяц юзаю). Покупала в местной аптеке "Фармпростор". Для наглядности прилагаю фото, на котором французский сухой шампунь "Klorane" представлен вместе с другими продуктами, купленными в той же аптеке. Кстати, абсолютно все они удовлетворяют меня в плане качества.
  • 08.10.2013
    Сухой шампунь можно назвать новинкой с большой натяжкой. Еще в древнем Китае для мытья головы использовали рисовую муку. А некоторые до сих пор полагаются на такой вид мытья головы. В чем его принцип действия: шампунь очень мягко, но эффективно абсорбирует сальность волос.
  • 05.09.2016 - 10:41
    Проспали и опаздываете или просто лень помыть голову? Выход есть и он прост - сухой шампунь. Пусть и с небольшими недостатками, но для меня идеальный вариант.
    Всем привет!   Впервые про сухой шампунь я услышала года 1,5 назад, знакомая девочка нахваливала Batist для темных волос. Из недостатков она назвала окрашивание полотенца, т.е. использовала его, а не руки. Хоть это легко отстирывается меня это немного отпугнуло от покупки.
  • 12.10.2014 - 15:38
    Тревел набор шампуней в виде мыла с айхерба или как я заканчиваю нелюбимую косметику+ мои маски для волос
    Всем привет! Я большой любитель ухода за волосами со стажем, благодаря Ютубу, Айрекоменду учусь на чужих ошибках грамотно выстраивать свой уход за волосами. Конечно и у меня бывают промахи в выборе средств по уходу за волосами, однако и промах можно применить с пользой для волос.
  • 26.04.2019 - 10:31
    Шампунь, который вызвал шок, когда я увидела результат
    Привет, красавицы! Я до последнего фукала на сухие шампуни для волос, ну как это так - думала я, нет возможности голову помыть. Собери хвостик. Но столкнувшись пару раз с тем, что возникали ситуации, когда с жирными волосами даже хвостик смотрелся жутко, я все таки сдалась.