Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 22:36

Добрый день дорогие читатели!

Вчера познакомилась с интересной передачкой. Она идет на Домашнем в 12.25 и называется Рублево-Бирюлево.

Идея шоу в том, что жены меняются мужьями и местом жительства на неделю.Но ту нет никакого сексуального контекта. Суть в том, чтобы оценить быт другого человека и предложить решения проблем которые сами героини не замечают или не могут сами найти решения.

Итак, меняются естественно люди из разных социальных слоев и для каждого это новый мир!.Но у меня сложилось мнение что богатые как только попадают в бедный район все охают и ахают и быстрее пытаются навести порядок, что то поменять и вообще кошмар какой не понимают как могут жить так люди?

А вот бедные попав к богатым в жилище сразу хотят чтобы их пожалели. Дали денег нормально одеться и сходить в салон красоты и вообще все их должны пожалеть и приласкать.Как правило хозяин особняка начинает учить жизни новую жену.И из за этого им не комфортно и тут они приходят к выводу что богато жить плохо, что все богачи высокомерные и смотрят на всех свысока.а мне кажется что богатые просто не понимают. как человек может так себя запустить и ни к чему не стремится?

А вот богатые жены в городской квартире тоже самое проделывают с новыми мужьями.А мужья у главных героинь из городских квартир почему то оказываются прямыми трутнями и безработными и ничего делать не желающими.Причем детей не меньше трех, ато и шесть!!!!!Шесть!!!!!Один раз было у героини причем она не замужем, а есть просто гражданский муж и старшим девочкам пришлось работать, чтобы помочь матери.Зачем тогда было рожать столько если не возможно дать им нормальной жизни???

Итак я тут пишу богатые и бедные прошу не обижаться пишу чтобы было понятно, для меня не главное состояние денег у человека я людей так не разделяю.

Просмотрела не так много выпусков и сложилось мнение что богатые то тоже такие же люди, просто они захотели что то добиться и захотели жить лучше, а вот люди из городских квартир живут и хотят чтобы их пожалели а сами рожают и рожают и не думают как они их воспитывать будут.

Но есть конечно и среди богатых сволочи это вот в первом выпуске про семью Толмацких показали, там жена такая фифа хлеб за 400 рублей хотела купить и девочкам говорила все время что их отец никогда им таких красивых вещей не купит, а они так привязались к ней.В самом конце когда они сказали что приедут к ней в гости, она мужу сказала что была в шоке от этого вопроса и что не хочет их видеть и что типо они заразные и могут их детей заразить...Фу...противно за таких людей..сама то недавно из деревни наверное вылезла а гнет из себя...

Потом был выпуск там богатая семья сделала ремонт в семье у многодетной мамы 4 маленьких детей!у нее младший ребенок 2.5 годика и она нигде не работает, живет на пособия и помощь от подруг и благотворительного фонда.И спрашивается на что живет????И все ждет помощи от кого то.Дома срач,дети неухожены сама растолстела...

Вот мы спрашиваем почему одним все, а другим ничего????а надо поднять задницу с дивана и начать зарабатывать это все!нужно стараться что то делать а не просто ныть.

Эта передача реальный стимул для меня!Я смотрю и сравниваю и понимаю как одни добились своего состояния и чем они жертвуют и как другие также жертвуют но ничего не имея.Поэтому я считаю, что в любой ситуации нужно бороться и прилагать непосильный труд и крутиться крутиться, тогда все получится!!"!!

*************************************************************************************************************************

Я рекомендую к просмотру!

Достоинства
  • Жизненно
  • Интересно
  • Поучительно
Недостатки
  • Участники бывают не совсем адекватные
Боярыня Morozovaрекомендует
21.03.2015
Я согласна полностью. После просмотра первого же выпуска, у меня прямо такой прилив энергии появился!) Я устроила генеральную уборку в квартире, выкинула просто кучии ненужного . Стало свежо, чисто, свободно. Не имею в виду, что до этого у нас дома был , извините, срач. Просто бывают такие места, куда не заглядывают годами. Надеюсь, понимаете) Полки в шкафах, например, где грубо говоря "под слоем пыли", хранятся какие-то давно утратившие ценность и нужность вещи. В общем, не ожидала такого эффекта от просмотра. Но он меня безусловно порадовал. Поэтому посмотрела уже все выпуски и энтузиазма во мне теперь выше крыши)
Лисицкая, тоже считаю что иногда полезно посмотреть на то как живут чужие люди, и переоценить свою!
  • 28.05.2009 - 05:42
    Нет в мире совершенства...
    Лично я скажу так - посмотреть стоит. Хорошего настроения прибавится, знакомых, а может быть и любимых актёров, спортсменов и телеведущих встретите, хорошие песни услышите. это абсолютно серьёзно, без иронии. А что касается конструктивной критики...Мне немножко не хватило общей иде шоу.
  • 25.03.2011 - 03:30
    1000 и 1 способ покончить с собой)
    Сейчас я расскажу одну историю из своей жизни, а выводы уж делайте сами) Года два назад, так уж получилось, лежала я в больнице, в хирургии. И привезли к нам в палату бабушку, пардон, с непроходимостью кишечника. Два дня врачи и дочь этой бабули ходили за ней и уговаривали на операцию.
  • 30.12.2017 - 23:13
    Это был последний сезон "Битвы экстрасенсов" - так говорят. Не потому ли, что бывший участник слил всю подноготную? Интернет-разоблачители и мой личный опыт общения с победителем БЭ
    Я - человек, который посмотрел все 18 сезонов "Битвы экстрасенсов". Признаваться в этом вроде как даже неприлично - будто делаешь что-то постыдное, обзорку не отмечаешь, например. Но вот в чем дело - я верю в ряд иррациональных вещей, именно потому, что они в моей жизни случались.
  • 20.04.2016 - 23:03
    Была на съемках передачи - пригласили как человека, который собрал много информации для выпуска. Подобный отзыв как встретили, как заселили, что было до передачи и после + фото и сама передача.
    Расскажу все подробно : Несколько лет назад я создала группу вконтакте о малоизвестной певице Наталье Лагоде . Ее мало кто помнил - поэтому я стала писать статьи о ней в блогах и по всему интернету в целом. Стали вспоминать. Группа постепенно пополнялось.
  • 26.07.2017 - 17:45
    Дом 2 - построй общество деградантов! Переделай лицо, тело, перекрои душу… Дом 2 - культ истерии, пластических операций и безделья.
    Приветствую всех!   Долго думала, в каком ключе построить свой отзыв…описывать текущую ситуацию, текущий состав? …Но ведь участники меняются со скоростью света (да и нынешний состав я не особо знаю). Люди меняются, а тенденции остаются.
  • 28.03.2010 - 00:26
    Что же есть?
    Вроде бы все и все о пищевых добавках Е уже давно знают, но в очередной раз смотришь и приходишь в ужас. Эта передача о применении пищевых добавках в нашей пищевой и кондитерской промышленности. Показывают и говорят о шокирующих вещах.
  • 26.08.2014 - 09:42
    С приходом этой актрисы в «Камеди Вумен» шоу изменилось в лучшую сторону.
    Да, раньше я тоже считала эту передачу скучной, тупой, а юмор её мне казался плоским и пошлым. На сайте "Айрекомменд" была дана грубая, но точная формулировка: Моё отношение к шоу изменилось с приходом в труппу актрисы Марины Федункив . Впервые эту женщину я увидела в команде КВН.
  • 05.07.2012 - 23:51
    Михал Михалыч, ОГРОМНОЕ СПАСИБО и дай Вам Бог здоровья!
    А есть ли такие, кто не любит Жванецкого? Или антисемиты или тормоза, взращенные на аншлагах или камэдиклабах. Или пафосные.Не зря один умный человек предложил назвать единицу измерения юмора - ЖВАН.Он гений. Как сатирик. Как автор. Как человек. Уже при жизни ставший культовым. Легендой!
  • 29.11.2016 - 20:18
    Теперь я знаю, что такое колготки трупного цвета и обхожу их стороной…А вообще, закидайте меня тапками, но эта передача имеет место быть и она мне нравится!
    Всем привет. Сегодня отзыв будет про «Модный приговор». Прежде чем писать отзыв, я пробежала глазами отзывы моих предшественников и сделала вывод, что в целом передачу ругают, ведущих порицают.
  • 11.06.2020 - 16:57
    Рынок шкур, мафия попрошаек, судьба Ксении Качалиной и трагическая авария с участием Михаила Ефремова
    Передачи Андрея Малахова я смотрю крайне редко по причине сплошного негатива, который в них обмусоливают. Но не посмотреть выпуск "Арест Михаила Ефремова: Что осталось за кадром аварии?" не могла, поскольку мне, как автовладельцу, эта тема не безразлична.
  • 07.06.2020 - 06:22
    Медицина на грани приличия🔞Этично ли показывать пенис крупным планом и без цензуры?А половые органы гермафродита во всей красе?🔥Сомневаюсь,но любителей пялиться на чужие недостатки, судя по рейтингам, тьма
    Для многих телешоу это что-то вроде особого сорта развлечений. Для меня же это насилие над собственным мозгом, который ну никак не хочет отдыхать от созерцания воплей и человеческой рефлексии. Не знаю у кого как, но меня напрягают все эти разборки и крокодильи слёзы.
  • 03.07.2020 - 13:55
    "Я вешу 300 кг" – говорит героиня. "А я – нет" – говорю я, но залипаю на это шоу 3 года и боюсь пропустить новую историю. Съемки операций по резекции желудка и сцены удаления лишней кожи. Отвращение / жалость / борьба за жизнь / стимул похудеть
    Привет, я Натали , и на сериал шоу передачу "Я вешу 300 кг" я наткнулась, пожалуй, в самый подходящий для этого момент своей жизни когда сама активно худела. Да, бывает ещё пассивное похудение когда вроде очень хочешь сбросить лишний вес, но нихрена для этого не делаешь. Вот прямо как я сейчас.
  • 07.08.2020 - 12:19
    Это все ПРАВДА! Или как общага с моего района стала героем выпуска у Гордона с Барановской!
    Приветствую всех уважаемых читателей моего отзыва!   Ох как же я обожаю подобные передачки! Кто-то вот ругает ходит их..мол зачем эти сплетни, грязь смотреть и слушать?? Кому это надо? У вас что нет своей лично жизнь?? Да при чем тут это?
  • 10.06.2020 - 17:44
    24 девочки, жертвы маньяка из маленького сибирского городка, просили помощи у полиции почти 30 лет, но им долго не верили.
    Истории о маньяках обладают каким то завораживающим действием. Вот и наткнувшись на новинку на канале Премьер, которую можно посмотреть бесплатно по подписке, я не смогла удержаться.
  • 30.06.2020 - 20:21
    И страшно и противно, а все равно хочется смотреть.
    Здравствуйте! Расскажу о "залипательном" сериале в 8 сезонов от TLC "Монстры внутри меня" (Monsters Inside Me) Да-да, для женской аудитории, посуду мыть под их передачи одно удовольствие.   Отнесу шоу к разделу "жвачка для мозгов".
  • А что более интересные личности закончились? 🤔 Пластические операции, слава, деньги, дорогие покупки и прочие тяготы жизни Айзы Анохиной или Долматовой ⭐️
    Всем привет Сегодня хочу рассказать о своем впечатлении о телешоу АЙЗА СУПЕР Частенько, во время уборки дома, я включаю телеканал Супер и под лайтовые русские минисериалы, типа Деффчонки, Гранд или Война семей, начинаю бегать по дому с тряпкой.
  • 24.05.2020 - 16:39
    Печальная история о любви аспирантки Анастасии Ещенко и доцента СПбГУ Олега Соколова! Убийство, которого могло бы и не быть. Шекспир ошибался!
    На платформе Premier выложили документальный фильм "Приглашение на Бал. Жертвы Русского Наполеона". 9 ноября 2019 года во всех телевизионных каналах прозвучала новость, которая потрясла всю страну.
  • 11.08.2020 - 16:24
    Аферист и Хабалка в поисках халявы. Чему учит шоу МИР ЗАБЕСПЛАТНО на Пятнице, или как опустить имидж россиян в глазах иностранцев ниже плинтуса
    С 10 августа на канале Пятница новое трэвел-шоу "Мир забесплатно" . Это не очередная версия ОиР, но что-то похожее всё-таки есть. Двое ведущих (Саша Озолин и Василиса Хвостова) отправляются за границу и там они соревнуются между собой, кто потратит меньше денег на еду, развлечения, ночлег.
  • 12.07.2020 - 10:07
    Ностальгия по Фабрике Звёзд. Лучшие выступления. Что стало с участниками?!
    Всем привет!   Наверное многие помнят эпоху Фабрики звезд в начале 2000-х, когда каждую пятницу собирались у телевизора и ждали с нетерпением каждого выпуска. Мне нравилось наблюдать за фабрикантами, нравился формат передачи и эту песню "Круто ты попал на TV" знали все подростки.