Опубликовано 29 Ноябрь, 2020 - 10:05

Некогда мы с семьей заселялись в этот отель, когда ездили в Сочи, было это правда ещё до пандемии, по осени прошлого, 2019-го, года, поэтому могу рассказать о том, как было всё организовано именно тогда, ведь как там сейчас и что поменялось у сказать не могу.

Сами номера порадовали, было довольно уютно и прибрано, специально даже проверяли, пыли не нашли, неприятного запаха тоже не было, помещение проветривают и постельное бельё меняют, оно тоже было свежим.

Что касаемо обслуживающего персонала, то с этим не всё ладно, не могу сотрудников назвать отзывчивыми и приветливыми, потому что не всегда они готовы помочь, когда это требуется и в случае обращения к ним делают очень недовольный вид и не торопятся с решением проблем, к примеру когда у нас в номере перегорела лампочка, то ждать замены пришлось часа четыре, да ещё и напоминать.

Еда в отеле вкусная и выбор её огромен, настоящий шведский стол, этим мы остались довольны и благо что никто не отравился, поскольку всё было свежим, за это можно поставить плюсик.

Бассейн тоже неплохой, но тут опять же есть проблема что добираться до него не близко, а так в целом мы там накупались и неплохо провели время.

Поэтому если подвести черту, то можно сказать что всё было неплохо, не отлично конечно, но хорошо, на твёрдую четвёрочку.

Достоинства
  • Питание
Недостатки
  • Сервис
Felikssрекомендует