Опубликовано 6 Сентябрь, 2012 - 15:28

.. Но я всё-равно его люблю. Много тут уже расписано про достоинства данного ресурса, поэтому повторяться не буду. Благодаря ажиотажу, почти "бесплатным" ценам (по сравнению с российскими) и шикарным органическим брендам порой делала покупки не достаточно изучив заказываемые продукты и их составы.
Правда открывалась тогда, когда уже получала посылочку и тихо спокойно (без идиотской навязчивой мысли, что "не успею всё заказать разом")) ) садилась и изучала покупки.
Итог такой: встречаются на Айхербе и парабены в составах, и силиконы, и пропилен гликоли, и алюминий в дезодорантах и другие, сейчас не вспомню, и даже СЛС!. Как уже сказала, все-равно люблю этот сайт и БУДУ с него заказывать, просто буду внимательней, чего и вам желаю.
Кстати, восторженные отзывы на тот или иной продукты и оценка в 5 звезд вовсе не говорит о хорошем составе. Видимо, народ как и я, бывает в ажиотаже))

Пример маска Qeen Helene
Pepsрекомендует
06.09.2012
Согласна с Вами! И маску эту я не заказала из-за парабенов, на сайте еще разглядела состав++++
19.09.2012
Вы совершенно правы не все на хербе натурально, и читать состав надо обязательно. А условия доставки теперь вообще замечательные, будем надеяться, что теперь потеряшек вообще не будет! +++
02.10.2012
Вот где эти условия были в июле? Я уже "похоронила" свою первую посылку. Больше нет желания связываться
03.10.2012
очень сочувствую вам, даже не представляю, как обидно, что посылка просто не пришла
23.09.2014
А, до одного шампуня без SLS все же добрался([ссылка]).

Америка, америка... Вот Индия, с душой делает, Аюрведа вещь с большой буквы (если настоящая) Smile
23.09.2014
Прочитав отзыв заглянул в Айхерб, в раздел шампуней... штудирую сейчас, пока без токсичного SLS не нашел... да, не все так радужно.

Зарубежные интернет-магазины... не могу удержаться чтобы не сказать свое веское слово, ибо работал с ними вплотную 7 лет. Да, конечно, цены могут быть пониже, но... эта международная доставка... посылки идут иной раз по 2 месяца, а зачастую и теряются, мороки много, это зачастую все сводит на нет... (в 2-х слвах, а так нюансов много, не буду утомлять).

Могу посоветовать Российский магазин с строгим эко-отбором [ссылка], только натуральные средства в нем, без парабенов и SLS. Не сочтите за рекламу но.. когда магазин стоящий, почему нет.