Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 08:30

Вот много уже слышала про обновлённую версию старого и очень хорошего фильма Экипаж, помните такой? Теперь вышел на экраны новый фильм Экипаж 2016 года. Очень давно хотела его глянуть, сразу после рекламы по телевизору на канале ТНТ. Пока не было его в сети.
Вот наконец-то нашла в интернете его с трудом, и посмотрела. В кинотеатре было бы конечно круче, но что сделаешь...
Фильм мне понравился, смотрели его вместе с сыном, ему так вообще очень понравился.
Сюжет этого нового фильма похожий на тот старый фильм.
Тоже самолёт не мог нормально улететь с места катастрофы, верней экипаж самолёта чуть побаивался поднимать эту огромную машину в воздух. А что происходило потом, взлетели ли они или нет, вы посмотрите, кто ещё не видел.
Фильм достоин просмотра. Может кто-то и считает сюжет фильма переигранным, сильно уж фантастическим, но как по мне, то нормально, то что происходило в фильме, как мне кажется вполне возможно и такое на самом деле, и мне не кажется это фантастическим.
Мне понравился актёрский состав, играли все классно. Спецэффекты уже в самолёте правда не очень сильно крутые, но всё же фильм понравился.
Чуть расстроила концовка фильма, но всё таки я была рада, что они не пожалели о том, что сделали.
В фильме снимались те актёры, которые мне очень нравятся, это кроме Данила Козловского и Елена Яковлева и Сергей Шакуров.
Ну что ещё сказать об этом фильме? Хорошее кино, но смотреть его несколько раз я бы не стала.
Достоинства
  • актеры - профессионалы
  • захватывающий сюжет
  • качественное российское кино
Недостатки
  • нет
Крис11рекомендует
07.06.2016
Посмотрю, все никак не могу найти время )
07.06.2016
Тоже недавно смотрела этот фильм, понравился)
07.06.2016
Мои родители смотрели, им понравился)
Нужно будет посмотреть.
07.06.2016
Неделю назад посмотрела его, не мое это Smile
07.06.2016
Уже имеется и собираюсь взглянуть. Хочется узнать, что наснимали и есть ли, что от старой версии. Smile
07.06.2016
Считаю оригинальный фильм шедевром, потому не особо хочу смотреть этот. Shy
07.06.2016
Из наших фильмов - самый достойный за последнее время, имхо!
07.06.2016
Мне старая версия по душе.
08.06.2016
Всё никак не доберусь до этой новой версии, а надо бы посмотреть! Smile
фильм потрясающий,снят достойно Love
Актерская игра была просто ужасная ((( Ее даже спецэффектами не перебить (
Один раз я его посмотрела с удовольствием!
09.06.2016
Надо бы посмотреть этот фильм, спасибо за отзыв Smile
10.06.2016
Тоже смотрела экипаж, очень хорошо сняли, мне понравился
11.06.2016
Ого, какой экскурс по фильму))Обязательно гляну)
12.06.2016
Думаю, обязательно стоит посмотреть. Smile
13.06.2016
Стоит взглянуть, описание заинтересовало Wink
26.06.2016
Видела его рекламу, хотела посмотреть. И забыла о фильме. Спасибо за напоминание.
05.07.2016
мне понравился фильм
05.07.2016
Надо будет тоже посмотреть Smile
Многие хвалят этот фильм, а я всё никак не посмотрю(
08.07.2016
Еще не смотрела, но на следующей неделе доберусь обязательно! Smile
25.09.2016
Интересный отзыв, заинтриговали!
28.09.2016
А я уже несколько раз его пересмотрела)
29.09.2016
Мне фильм очень понравился)
Есть фильмы, которые я могу просматривать несколько раз- этот один из них.
Меня впечатлил, актёры играют отлично!
21.02.2017
А я не смогла досмотреть этот фильм. Вроде и спецэффекты и картинка красивая. Наверно надо какое то особое настроение для просмотра